Пятница, 26.04.2024, 07:26
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клубный раздел » Устав Клуба » Заявка Совету Клуба на вступление.
Заявка Совету Клуба на вступление.
LoveranglerДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9842
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Для того чтобы стать членом Клуба необходимо:

- Ознакомиться с Уставом Клуба.
- Заполнить свой профиль согласно правил форума (имя, место жительство, аватар (для членов клуба обязательна собственное фото), дата рождения, E-mail адрес ).
- После регистрации обязательно написать в теме: "Кто какие способы ловли предпочитает?" http://khopyor.moy.su/forum/15-66-1
- Подать заявление в произвольной форме в этой теме или письменно лично мне или на мой электронный адрес на вступление в Клуб. И ждите решение Совета Клуба. Совет Клуба оставляет за собой право отклонить или отсрочить принятие в клуб.
- После вступления в клуб написать кратко о себе в теме «Клуб в лицах» http://khopyor.moy.su/forum/49

- В случае невыполнения даже одного из вышеперечисленных пунктов, любой член совета клуба делает предупреждение в ЛС кандидата на вступление (или уже вступившего). И уже если после этого не последует никаких изменений со стороны кандидата (вступившего) в клуб не принимаем (из членов клуба исключаем без обсуждения).

Форма заявления:
Прикрепления: 5935537.doc (31.0 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
leshikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:10 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Миша! Нет! Член клуба не становится модератором.
 
Доктор_ХопёровДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:28 | Сообщение # 42
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Jack_Sperrow, Михаил. Модераторство к Клубу никакого отношения не имеет - это должность форумская, а не клубная. В Клубе есть Совет - это его вроде как административное звено, разработан Устав, предусматривающий определенные правила, в том числе и по приему в Клуб новых членов - вот на этом этапе ты пока и забуксовал, исключительно из-за аватарки (уж такие правила), но я тебе о ней всё уже писал. Что касается "НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ МУСЬЕ" - как раз это на внутриклубном уровне мы в основном и решаем.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
Jack_SperrowДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:51 | Сообщение # 43
misha
Группа: Рыбаки
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Тогда "спор" выеденого яйца не стоит. Вот поймаю трофейную, тогда как вы с ней будет не стыдно показать свой оскал (улыбку) catch Боюсь опять попасть впросак, так вот я искал может вы акции какие планировали (про закон ввиду имеется) или только статистику ведете? Я просто не в состоянии каждую папку просмотреть, зрение испорчено, резь в глазах, помутнение. Я действительно за "реформы" переживаю. Это ограничение не просто рыбалки, ограничение свободы. ЕЕ у нас и так не осталось. Еще раз попрошу удалить наши "споры" из этогй страницы. Перенесем дискуссии на предназначеные. Ну а как что, сборы еще чего, свистните. Я и без участия в клубе поддержу. Ок.
 
vapsiliyДата: Среда, 01.06.2011, 10:31 | Сообщение # 44
Василий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Добрался и я до пункта, прошу принять, обязуюсь не нарушать устав deal , активно участвовать booze (по мере возможности и насколько сил хватит grog ).
А ежели посерьезнее, то прошу принять в члены клуба, тему какие способы ловли предпочитаю заполнил, фото поставил, майл указал, мнение по некоторым вопросам форума высказал переписку с форумчанами начал. Клетчатых браков не люблю, сети стараюсь снимать и сжигать, электриков гонять их же оружием, водоемы не загрязнять (увожу с собой весь свой мусор и еще немного чужого)Отчеты о рыбных выездах печатать всегда, в общем клянусь.
 
irbiz69Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:59 | Сообщение # 45
Михаил
Группа: Рыбаки
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Уважаемые члены клуба!

Прошу принять меня в свои ряды !!! Обязуюсь выполнять требования устава и неписанный закон рыбака (который и по сей день выполняю ) с уважением относится ко всем членам клуба и правилам в нём. С уважением!!! request


Плохой ли, хорошей рождается птица - Ей все равно суждено летать. С человеком же так не случится... Человеком мало родиться, им еще надо стать
 
basicДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:20 | Сообщение # 46
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Прошу принять в клуб, Устав прочёл, со всеми пунктами согласен, обязуюсь соблюдать.
 
прудовикДата: Вторник, 09.08.2011, 22:22 | Сообщение # 47
Алексей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 103
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Уважаемые члены клуба! Прошу зачислить меня в свою дружную рыболовную братию. fishing
 
Dixon72Дата: Среда, 10.08.2011, 15:16 | Сообщение # 48
Виталий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Прошу принять в клуб. Про устав даже говорить не буду само сабой. Для меня рыбалка уже не увлечение, а диагноз. Нас со степным уже давно больными называют. Фотку пока разместить не могу т.к. в компе дубина.

рыбак не не прозвище,а диагноз!
 
LoveranglerДата: Четверг, 11.08.2011, 13:40 | Сообщение # 49
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9842
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Виталий, Dixon72, обязательно напиши кратко в теме: "Кто какие способы ловли предпочитает?" http://khopyor.moy.su/forum/15-66-1
ну и попроси кого-то из друзей разместить за тебя фото, можешь кинуть мне в личное сообщение любое свое фото и я его размещу.


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
StepnoyДата: Пятница, 12.08.2011, 13:17 | Сообщение # 50
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Думаю все проблемы, выше перечисленные на днях решим!

Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
FeniksДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:02 | Сообщение # 51
Виталий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Прошу принять меня в ваш клуб.
Коротко о себе: являюсь одним из организаторов многих соревнований по г. Камышину, это Щербаковка 2010, Клыкастый 2011, Столбичи 2011, Piker-2011, фестиваль Ночной Судак 2011., а также с этой осени являюсь организатором Экспедиции 2011 для рыболовного клуба FishКам - которая предусматривает не только рыбалку, но и сплав по реке, где человек становится лицом к лицу к природе . С этого года являюсь постоянным гостем фестивалей клуба г. Волгограда Fishstyle, которые проходят на знаменитых Волжских раскатах, реке Ахтубе, в пойме Волги.
Надеюсь на сотрудничество с вашим клубом, а также продвижения вашего клуба на совместные мероприятия, съезды, фестивали, соревнования - клубов области.
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:41 | Сообщение # 52
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9842
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Виталий, отпишись кратко в теме "Кто какие способы ловли предпочитает?" http://khopyor.moy.su/forum/15-66-1

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
FeniksДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:54 | Сообщение # 53
Виталий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Quote (Loverangler)
Виталий, отпишись кратко в теме

ок, уже готово.
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:57 | Сообщение # 54
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9842
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Видел yes thumb , жди решение совета клуба. uhm

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
FeniksДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:02 | Сообщение # 55
Виталий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Quote (Loverangler)
жди решение совета клуба.

ok ждёмс...
 
ShuraДата: Пятница, 09.12.2011, 00:33 | Сообщение # 56
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Прошу принять меня в клуб... Я простой любитель ловли рыбы,а не браконьер.... heresuch

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его. (Генри Дэвид Торо)
 
yurist46Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:45 | Сообщение # 57
Михаил
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Награды: 3
Статус: На рыбалке
И я созрел...Готов и обязуюсь Устав чтить совместно с УК РФ и другими НПА !!! prof request

Проблема не в качестве законов, а в их применении.
 
Доктор_ХопёровДата: Пятница, 09.12.2011, 21:59 | Сообщение # 58
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Shura, Александр. Мы будем рады видеть тебя в своих рядах. Но КРП - клуб единомышленников, и мы, особенно иногородние члены клуба, должны "почувствовать" новичка. В качестве "прописки" тебе требуется сделать на форуме несколько сообщений, поделившись с нами чем-нибудь из своих наработок в рыбацком деле, из воспоминаний, высказать свое мнение и т.д., например, по типу как это недавно сделал юреzz в темах про отводной, ледобуры и воблеры. Думаю тебе тоже это не составит труда. Выбирай любую близкую тебе тематику, кроме раздела "Кто какие способы ловли предпочитает" - здесь отчет необходим в любом случае. Слово за тобой, ждём.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ

Сообщение отредактировал Доктор_Хопёров - Пятница, 09.12.2011, 22:40
 
yurak790Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:11 | Сообщение # 59
Юра
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Все прочитал вроде все ясно, если что не понял, то думаю товарищи подскажут. Со всеми пунктами устава согласен и прошу принять меня в свои ряды.
 
ДобытчикДата: Среда, 25.04.2012, 10:09 | Сообщение # 60
Денис
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 313
Награды: 5
Статус: На рыбалке
Прошу Вас принять меня в клуб, Устав прочёл, со всеми пунктами согласен, обязуюсь соблюдать.

- И всё таки есть, что то загадочное в реке Хопёр, от чего, снова и снова тянет туда.
 
Форум » Клубный раздел » Устав Клуба » Заявка Совету Клуба на вступление.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru