Вторник, 19.03.2024, 11:22
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Правила форума
Правила форума

Задачей сайта является пропагандирование исключительно норм спортивно-любительского рыболовства. Мы приветствуем пользователей неукоснительно придерживающихся этих принципов. Любые сообщения и действия, противоречащие этим положениям недопустимы.

Данные правила действуют на всем сайте. В отдельных разделах и форумах сайта возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от регистрации на сайте.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Разрешено использовать в имени пользователя только английские и русские буквы, а также цифры. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, с бессмысленными никами типа qwertyuiop, poiuyt, никами состоящими из одних только цифр.схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.Данные аккаунты считаем неуважением к себе и к посетителям и удаляем без предупреждения.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
  4. Участники форума не должны требовать исполнения своих правил, приходя в чужой монастырь со своим уставом.

III. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Данный форум является частным ресурсом. Мы крайне негативно относимся к неадекватным личностям и просто удаляем их со своего форума. Чтобы этого не произошло с Вами, пожалуйста, внимательно прочтите правила. Если же они Вас чем-то не устраивают, просьба покинуть сайт. Если все в порядке — жмем Вашу руку и добро пожаловать.
  2. Если вы не согласны с действиями Администраторов, их реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п., Ваше право покинуть форум. Запрещается публичное обсуждение правил форума, администрации или её действий. Наказание: бан (ограничение доступа на форум). Также запрещается обсуждение действий модераторов форума в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.



Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru