Суббота, 20.04.2024, 18:53
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архивные страницы форума » Отчеты о рыбалке на прудах и озерах 2010
Отчеты о рыбалке на прудах и озерах 2010
КапитанДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:31 | Сообщение # 241
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Продолжаю открытие зимнего сезона,сегодня посетил ст.Калмык(Первомайский) п.Глинкинский,говорят,что данный пруд половина Волгоградская обл.половина Воронежская обл.Правда вех нет,но я не об этом,В начале девятого насчитал 20 авто,1 лошадь,два мотоцикла,порядка 70 рыболовов.Объект внимания Ротан.Рыболовы сосредоточены в основном в одном месте,насадка легкое.Утренняя зорька выдающих результатов не приносит,то тут то там слышно,а вот на неделе,да и в субботу подлец не плохо ловился.Рядом сидит дядя Витя из местных,переодически,наливая"штоф",закусывая салом с ржаным хлебом,поттверждает ведь в пятницу 8 кг.Какие котлеты получились,моя немного сальца добавила,вот это вещь.А что сегодня одно расстройство.К полудню клев не много активизировался,ловить стали,из лунки один-два ,переход на другую лунку,если промазал,другая лунка и так заветный пакет стал по полнятся уловом,результат 2 кг.Не плохая тренировка перед соревнованиями"Рождественская Мормышка".Итог дня:Лед крепкий,достойный зиме,рыба есть в том числе зачетная,заряд бодрости,андреналин,перед Новогодними бакалами получен.Уезжая с пруда получено еще одно удовольствие,настоящий ливень.До Встречи на Форуме. penguin

Береги природу и будет тебе счастье!
 
ВодянойДата: Среда, 29.12.2010, 22:25 | Сообщение # 242
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
В этой теме в посте №239 я упомянул про огромного судака выловленного на озере. С гордостью хочу вам сообщить, что его выловил наш trey
У него временно проблемы с интернетом. При встрече он мне рассказал эту историю. На леску 0.18 на балансир, он вытащил судака весом 1.7 кг. Просто в глазах тех кто его видел , он тянул на все 3 кг biggrin Сказал, что есть фотки и он их обязательно выложит. И вообще он пропадает на нашем озере на рыбалке с балансиром и блесной. Окунь, щука и реже судак - объект его ловли. Ну думаю дождёмся и он сам обо всём расскажет.
 
LoveranglerДата: Среда, 29.12.2010, 22:38 | Сообщение # 243
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
О как, долго жить будет, только недавно с сыном про него вспоминали, что он куда-то пропал, а он оказывается в отличии от нас продолжает ловить рыбу. молодец. что тут сказать! spinning

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
leshikДата: Четверг, 30.12.2010, 00:27 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Вот, преимущества отсутствия интернета. smile
 
makeev-mikhail0Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:27 | Сообщение # 245
Михаил
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 48
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Вот так вот вчера порыбачили!!!

Прикрепления: 5595994.jpg (475.6 Kb) · 1990480.jpg (368.0 Kb)
 
Форум » Архив » Архивные страницы форума » Отчеты о рыбалке на прудах и озерах 2010
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru