Четверг, 28.03.2024, 13:47
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Флудилка-болталка (Общение на любые темы, не вошедшие в другие разделы.)
Флудилка-болталка
дедДата: Понедельник, 29.03.2021, 10:24 | Сообщение # 401
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Терпеть БРЕХУНОв не могу.
 Вспомни ту историю , когда ты засылал своего продавца купить у нас 4 кг. опарыша))


https://vk.com/pescari
 
СергейДата: Суббота, 15.01.2022, 18:44 | Сообщение # 402
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата дед ()
Вспомни ту историю , когда ты засылал своего продавца купить у нас 4 кг. опарыша))https://vk.com/pescari
Как же, помню.
Сергей К. дал объявление ( может не дословно, не нашел оригинал).
"Уже завтра наш опарыш будет продаваться в м. Рыболов."
На что я ответил. "Уважаемые покупатели, не верьте этой брехне. У нас нет и не будет мешанного опарыша в продаже. Это больная фантазия м. Пескарь.
Вывод. Покупателей обманул не я, а вы.
Помню, как вы старались что бы выследить куда понесут купленного 800гр. опарыша. Надеялись что в м. Рыболов biggrin biggrin biggrin  . А нет, след привел в другое место.

Я часто брешу тем кто мне брешит, могу брехануть жене.   Но клиенту не в моих правилах.

Можете дышать глубже. biggrin   Уже давным-давно я не являюсь одним из членов кол-ва м. Рыболов.  Заслуженный пенсионный отдых. brotherhood spinning catch
У м. Рыболов новый хозяин.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 16.01.2022, 21:33
 
СергейДата: Вторник, 25.01.2022, 22:54 | Сообщение # 403
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Зря ты дедушка вспомнил мне кажется. Хорошо что бабушки еще не подхватили. Наверное бабули порядочнее оказались.
К сожаленью есть люди, которые по жизни считают, что ничего осудительного нет в том, что они подглядывают в замочную щель, читают чужие письма, подслушивают в тихоря и выносят на всеобщее осуждение. Еще хуже те люди, которые  добавляют к увиденному, прочитанному, подслушанному свои больные фантазии и тут же спешат распространить это  в массы. нА МОЙ ВЗГЛЯД, ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО."пискари" видно так не считают и не поняли раз не стесняясь напоминают о своих " подвигах" в подглядовании, искаженном доосмыслении и публикации в инете своих больных умозаключений.
Если человек у которого в его "умной голове" ("пескари" такого мнения о себе , ведь подчеркивают  что умные газеты читают, не то что мы лохи только Урюпинку)есть понятие, что подглядовать, подслушивать, читать чужие письма это НОРМА, то он не поймет никогда что есть у каждого  свои личные тайны и секреты от ЛЮБОПЫТНЫХ И НЕ ПОРЯДОЧНЫХ людей типа " пискарей" . Так и хочется им сказать; НЕ ВАШЕ ТУПОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО какие у меня секреты в личной жизни, в семье, в других делах.
Есть норма слежки, прослушивание и т. д.,за нарушителями закона. Но за покупателем.... ПОЗОРИЩЕ.
Никогда не приду в ваш магазин как покупатель, мне общаться будет противно зная кто передо мной.
Совет. Забудь про этот позорный поступок. Подглядели, подслушали, добавили  от себя, сочинили, выставили на массы, а я потом больше месяца объяснял покупателям что вы сбрехали и никакого опарыша мешанного у нас не было, нет и не будет еще месяцев пять. Хорошо что люди с пониманием отнеслись к брехне " пискарят".


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 25.01.2022, 23:50
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Флудилка-болталка (Общение на любые темы, не вошедшие в другие разделы.)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru