Пятница, 29.03.2024, 09:14
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Флудилка-болталка (Общение на любые темы, не вошедшие в другие разделы.)
Флудилка-болталка
СергейДата: Вторник, 11.02.2020, 12:30 | Сообщение # 361
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата дед ()
Всегда было известно, что Садовод- рассадник контрафакта и всевозможных поДделок!)))
Андрей, всем все известно, все не ГЛУПЕЕ ТЕБЯ, пойми.  Все знают и про подделки и про жизнь. . Про рыбалку пиши.А ты про белье, трусы, штаны. Сам ведь пишешь что "всегда было известно".


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 10.02.2020, 18:35
 
СерьГаДата: Вторник, 11.02.2020, 12:30 | Сообщение # 362
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Серега, ты о чем? shock uhm uhm uhm Читай выше "Я в Магнит не хожу, у меня понос после принятия еды.
Мне без разницы куда магнит пятерочка перекресток главное найти ''каждый подделываемый   пятый продукт''.ты указать не смог отделался общими словами.Ну это  как обычно  в твоем стиле)). Я вот не пойму ты либо прикидываешься, либо совсем не в теме (про обувщиков) biggrin 
Ты не поверишь сколько интересных дел существует кроме рыбалки..Чем старше мой возраст, тем меньше у меня свободного времени  так что тратить свое время на рыбалку увы.. не могу. И кстати насчет винца....не прикалывает ..С возрастом многое меняется Серега biggrin
 
СергейДата: Вторник, 11.02.2020, 12:30 | Сообщение # 363
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
И кстати насчет винца....не прикалывает ..С возрастом многое меняется Серега
Я тебя очень понимаю. А мне еще потанцевать охото, собраться с друзьями,винца выпить, про баб поговорить. Всему свое время.
Цитата СерьГа ()
Мне без разницы куда магнит пятерочка перекресток главное найти ''каждый подделываемый   пятый продукт''.ты указать не смог отделался общими словами.
Сергей, еще в третий раз. Кто я и кто ты. Ну пойдем. Толку. У нас нет полномочий. Куда нас пустят. Кто нам разрешит взять пробную партию и т.д. Ты или прикидываешься или на самом деле далек от этого. Каждому продукту нужна не одно дневная экспертиза в хороших лабораториях СЕРЕЖА. Мы с тобой (к примеру) мясо сайры от мяса сардины не отличим СЕРЕЖА.  Читай СМИ лучше и не только для ИП, там все написано.
Еще раз. Сфоткай свои документы (сертификат и безопасность) на любой ОДИН вид товара. Сделай это.  Что-бы облегчеть тебе задачу, сделай на накомарник зеленый из китая или на кормушки по 40-50 руб. Можно на термобелье или сапоги. Это будет не "вода" а конкретика, что для тебя безопасность ,легальность и подленость превыше всего.
А слушать "баба бабе сказала" не для меня тоже.


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 10.02.2020, 19:57
 
СергейДата: Вторник, 11.02.2020, 12:30 | Сообщение # 364
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Серега,ты ведь знаешь кто имеет право на проверку, если предприятие зарегестрировано в другом краю и республике.

Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 10.02.2020, 19:25
 
СергейДата: Вторник, 11.02.2020, 12:30 | Сообщение # 365
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
Ты не поверишь сколько интересных дел существует кроме рыбалки.
Ты не поверишь сколько всего интересного существует кроме обувщиков. Я не прикидываюсь. Я не в теме ни про обувщиков, ни про сапожников.


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 10.02.2020, 19:49
 
дедДата: Вторник, 11.02.2020, 12:31 | Сообщение # 366
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Про рыбалку пиши.А ты про белье, трусы, штаны. Сам ведь пишешь что "всегда было известно".
В этой теме у меня всего два поста. Теперь посчитай свои, а еще говоришь, в Магнит не ходишь))))


https://vk.com/pescari
 
СергейДата: Вторник, 11.02.2020, 12:31 | Сообщение # 367
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Извини Андрей, что на твои два поста я тебе лично ответил один раз.  Наверное обиделся? Сергею повезло больше.
Продолжай копаться в чужом белье.

Просьба. Геннадий,пожалуйста перенеси все кроме постов Андрея в другую тему.  agreed  Я надеюсь что мы с Серегой еще попишем. biggrin   А Андрей будет вести тему про белье.


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 10.02.2020, 22:14
 
СергейДата: Вторник, 11.02.2020, 12:31 | Сообщение # 368
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
Ты не поверишь сколько интересных дел существует кроме рыбалки..Чем старше мой возраст, тем меньше у меня свободного времени  так что тратить свое время на рыбалку увы.. не могу.
Действительно много интересных дел,поэтому просыпаюсь раньше,что-бы времени хватило и на рыбалку.
Ну а раз раньше встал, то отвечу первым.
Цитата MAlex ()
Пожалуйста выложите здесь Сертификат соответствия на термобелье НорФин. Желательно сделать это в виде pdf   или по меньшей мере в виде читаемого фото.
Можно отписаться. Три варианта. Я не торгую Норфином. Я уже продал белье и поэтому бумаг нету. Приходи в магазин, покажу. biggrin 
А если честно, то их просто нет. agreed


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 11.02.2020, 09:24
 
СергейДата: Вторник, 11.02.2020, 12:31 | Сообщение # 369
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
Сертификат и иные документы указывающие на легальность и безопасность.Для меня это важно.
 В свое оправдание скажу. Не предавал этому такой важности как Сергей. И ни когда не скрывал что в магазине есть и левый товар.


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 11.02.2020, 06:10
 
СерьГаДата: Среда, 12.02.2020, 19:04 | Сообщение # 370
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: На рыбалке
/

Сообщение отредактировал СерьГа - Среда, 12.02.2020, 19:30
 
СергейДата: Воскресенье, 16.02.2020, 08:57 | Сообщение # 371
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Может кто подскажет, где я "заблудился".
Откуда берется ветхое жилье? Дом доставшийся нам по наследству,как и соседние дома, построены более 100 лет назад  в отличном состоянии. Может дело не в жилье а в хозяевах этих кв. метрах?
Почему их расселяют за наши деньги? Уже один раз им за наши деньги дали бесплатно это жилье.
Почему не выплатить деньги тем, кого уплотнили в два и более раз, у кого отобрали а самих сослали или расстреляли.
Я считаю несправедливо, что одним уже дают в который раз, а другим ни разу.
Почему в доме из 6 комнат построенный моими предками,нам принадлежит только три? Я считаю в первую очередь нужно отдать что отобрали, т.е расселить тех людей, которые проживают в чужом доме, отселить их предоставив им жил. площадь. Тем самым восстановить справедливость.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 16.02.2020, 09:09
 
HlopotunДата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:10 | Сообщение # 372
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
uhm  Больно уж вопросы .... скользкие. А, что такое "справедливость" и как на это понятие смотреть? С точки зрения ЗАКОНА (который меняется по ходу жизни общества) или с точки зрения каждого члена общества? Именно поэтому частенько возникает вопрос : "Как будем судить - по Закону или по Справедливости"? То есть, заранее признаётся несправедливость закона по отношению к отдельно взятому случаю и человеку. Это нечто "среднее" (на данный момент истории) но с учетом "планов Партии и Правительства". Иначе, ни какие ПЛАНЫ не могут быть притворены в жизнь.
Не могу утверждать, что все эти планы будут воплощены во что-то осязаемое, но ...  А вот тут-то и начинается ... Как говорил незабвенный Черномырдин : "Хотели как лучше, а получилось - как всегда"!
В отношении "улучшения жилищных условий". Тут чиновничество не может отходить от законодательства. Улучшают только тем, кто больше капает им на мозги. Ну, не в состоянии они отслеживать каждого. Если молчит, то и хорошо. А восстанавливать историческую справедливость ... они и не собираются. Даже ЗАКОНА такого нет. То есть, у них нет оснований для таких действий, даже если кто-то обратится с этим вопросом. Не справедливо? Возможно, но всё по Закону!
Почему некоторые дома стоят по 100 лет, а некоторые и через 25 разваливаются? А тут, скорее всего, работает отношение жильцов к этому дому. Если это ИХ дом, то дом будет стоять и за ним будут ухаживать, а если ИМ ДАЛИ этот дом, то хорошего не жди.
request


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
СергейДата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:51 | Сообщение # 373
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
biggrin  request Успокоил. biggrin  biggrin  agreed
 
FedorДата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:25 | Сообщение # 374
Федор
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 595
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Начали за здравие,а кончили за упокой! biggrin
 
СергейДата: Понедельник, 24.02.2020, 11:07 | Сообщение # 375
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Так оно и не кончится...тяга к халяве у неразумных неистребима.Сами себя....сношают))

Да не сношают они себя, они неплохо гребут халявные деньги путем мошенничества. Тяга  обмануть, нажиться....была, есть и будет всегда. Расчет прост, один из сотни попадется по незнанию,доверчивости, наивности.

Сергей ты не понял. Я о ''жертвах'' ,а не о продавцах)

Точно, я не понял тебя. agreed
Я считал что постоянно неразумными бывают только больные ,все остальные люди разумные.Да и делить людей на две группы (разумные и неразумные) ....... Каждый в жизни (я, и ....) хоть один раз,совершал  неразумные поступки, покупки, действия. Тяга к холяве неистребима у всех. Халява, в большинстве случаев это риск. Часто рискуют и получают халяву очень даже не глупые люди. Многие получают халяву даже не рискуя, и благодаря именно разуму  за счет "жертв",которые совершили неразумное действие из -за незнания,доверчивости,наивности,порядочности и др. причинам. Поэтому жертва не всегда тяготеет к холяве. Тяга к "холяве"   у мошенников всегда на первом месте, но частенько их наказывают за это.
Себя, как и всех людей, не считаю неразумным хотя не один раз совершал не разумные действия в результате которых получал в 90 % "халяву".
Один из сотни примеров.
При определенном объеме закупки, дается "бонус" в виде этого-же товара.  Есть риск все не реализовать, но тяга к халяве делает свое дело. Рискую. В 90 % риск оправдан и получил халявный заработок. В 10% можно сказать (сам себя сношал) . Риск для многих - черта характера.
Зная, что нет шансов выиграть в наперстки, я в здравом состоянии шел на игру пару раз только ради своего любопытства а не ради "халявы".
Очень хорошо видно на примере "золотых лихорадок", кто и как потянулся за "халявой" и благодаря чему разбогател. Даль. Вост. гектар-халява для неразумных? biggrin 
П.С. Спиннинги Кола в популярных тестах и длинах за пол цены! от 1500 руб. Вторая пол цены  от 1500 р., т.е "халява". Разве это расчет на неразумных? biggrin


Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 26.02.2020, 04:43
 
СергейДата: Понедельник, 09.03.2020, 00:16 | Сообщение # 376
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
Мы с тобой говорим о разных вещах. (Как  всегда))) Поэтому каждый останется при своем мнении. Но мне интерес в другом как все это будет выглядеть дальше. Уверен что гайки в этом вопросе закрутят. Да, не сразу, но все идет к этому. И самые первые попадут ''под пресс''  обувщики. Осталось недолго,  до 1 марта.
Цитата СерьГа ()
Ты до сих пор живешь в 90-х годах. Ты вообще не понял к чему и почему я написал про обувщиков????????????    Кроме ''Урюпинской правды'' есть очень много СМИ   которые несут важную и нужную информацию для ИП. И их нужно читать обязательно))))
 Я действительно живу в 90-х годах.  Я вообще понял к чему и почему ты написал про обувщиков. Кроме Урюпинской правды, есть еще очень много СМИ которые несут важную  и нужную информацию для ИП. И их нужно читать обязательно.  Прошло уже 8 марта и что?*???? biggrin
biggrin agreed  Гайки конешно могут закрутить со временем, но это не так просто как на первый взгляд и мне тоже интересно как это все будет выглядеть дальше. biggrin   Есть сомнения, что гайки в этом вопросе закрутят в том виде, которые обсуждаются сейчас. 
Уже ни первый раз мы проходили и сталкивались с такими проблемами. Та-же водка, те-же кассы и мн. др.


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 09.03.2020, 08:40
 
СергейДата: Понедельник, 09.03.2020, 00:53 | Сообщение # 377
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Сейчас официально разрешено ловить щуку с икрой.  Вот она действительно ловится. 

Прикрепления: 9200149.jpg (86.8 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 09.03.2020, 08:36
 
СергейДата: Понедельник, 09.03.2020, 01:38 | Сообщение # 378
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
А это случайно нашел закуску в холодильнике. biggrin  Ловим щуку не нарушая закон. Кстати сейчас закон почитаю. biggrin



Как Вы думаете. Сколько кг. рыбы можно провозить в машине?
За сколько дней можно провозить  или хранить?
Сколько дней можно рыбалить?
Имеют ли право ГАИ тебе предьявить  права по рыбе и какие именно?
Поделитесь если знаете.
Я Вам скажу.      Все приблизительно и даже норма вылова за сутки. biggrin   На каждую писанину в СМИ (кроме Урюпинской правды), которую нужно обязательно читать, есть другая писанина,которую нужно тоже читать. biggrin  Здесь я соглашусь с Серым.
Сто и более кг. рыбы ( не запрещенной в принципе или краснокнижной) в машине  или на берегу любого  водоема и я докажу что все по закону. biggrin
Прикрепления: 2557528.jpg (37.9 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 09.03.2020, 08:35
 
дедДата: Вторник, 10.03.2020, 10:05 | Сообщение # 379
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
П.С. Спиннинги Кола в популярных тестах и длинах за пол цены! от 1500 руб. Вторая пол цены от 1500 р., т.е "халява". Разве это расчет на неразумных
О, мы снова на первых полосах новостей!)) Благодарим за столь витиеватую, но все же рекламу нашего магазина!  П.С. Акция на спиннинги Кола продолжается! Осталось немного палочек, и цена прежняя! Добро пожаловать в магазин "Пескарь!"


https://vk.com/pescari

Сообщение отредактировал дед - Вторник, 10.03.2020, 10:06
 
СергейДата: Вторник, 10.03.2020, 21:13 | Сообщение # 380
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
П.С. Акция на спиннинги Кола продолжается! Осталось немного палочек, и цена прежняя! Добро пожаловать в магазин "Пескарь!"
Андрюшка (извини и без обид, просто не знаю как ласково назвать тебя,может андрейчик), палочки еще остались???? uhm uhm biggrin biggrin biggrin   Зовите громче или цену сразу делайте ту,что-бы потом 50 %  (пол цены) и более скидку не делать, чуть пониже сделайте сразу ,как у всех других магазинах в городе без скидок, акций и лохотронов.. biggrin  Пол цены-это 50 %  -т.е. СУПЕР ЖАДНОСТЬ. Нужно сначала накрутить 100 % , что-бы сбросить 50 %. Не "хило".   Или есть надежда на "неразумных" Вы ведь так считаете???? biggrin biggrin biggrin biggrin  ОООО, ВЫ действительно на первых  полос..... thumb thumb thumb
Мы можем позволить скидку 10-20 %,увы не можем ниже при всем уважении. А спин-ги Кола, даже с 50 % скидкой в другом магазине, у нас дешевле без всяких скидок. biggrin biggrin biggrin biggrin   Найдете дешевле, приходите к нам. agreed   От 1300 р. и разумно скинем своим клиентам. biggrin agreed


Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 11.03.2020, 02:29
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Флудилка-болталка (Общение на любые темы, не вошедшие в другие разделы.)
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru