Четверг, 18.04.2024, 23:04
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Флудилка-болталка (Общение на любые темы, не вошедшие в другие разделы.)
Флудилка-болталка
СергейДата: Вторник, 10.03.2020, 21:19 | Сообщение # 381
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
А мне интересно,что в СМИ кроме Урюпинской  Правды пишут,для ИП, и обязательно нужно некоторым читать.  biggrin biggrin biggrin
 А что премьер сменился -это не в счет?. biggrin


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 10.03.2020, 21:21
 
СергейДата: Среда, 11.03.2020, 00:21 | Сообщение # 382
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
Уверен что гайки в этом вопросе закрутят. Да, не сразу, но все идет к этому. И самые первые попадут ''под пресс''  обувщики. Осталось недолго,  до 1 марта.
Сергей, держи нас в курсе. Не у каждого есть время разобраться. Вся надежда на   Грамотных. agreed   Мы будем благодарны. agreed agreed   и это действительно важно какие СМИ читать в первую очередь. Нам тупым сложно разобраться. Нужно помогать друг другу и это "старицей" вернеться. agreed
Но только не так " Слышал звон, но не понял где он".


Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 11.03.2020, 00:44
 
дедДата: Среда, 11.03.2020, 09:27 | Сообщение # 383
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
))

https://vk.com/pescari

Сообщение отредактировал дед - Среда, 11.03.2020, 10:53
 
СерьГаДата: Среда, 11.03.2020, 13:18 | Сообщение # 384
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Сергей, держи нас в курсе. Не у каждого есть время разобраться. Вся надежда на   Грамотных.    Мы будем благодарны.     и это действительно важно какие СМИ читать в первую очередь. Нам тупым сложно разобраться. Нужно помогать друг другу и это "старицей" вернеться. 
Но только не так " Слышал звон, но не понял где он".

Время есть у всех и у каждого. Просто потратить время на ''кайф'' или ''безделие'' гораздо проще, чем включить мозги и  чуточку заняться самообразованием.  ''Самоуничижение паче гордыни'' ...Ну что тут сказать... кроме сожаления, добавить нечего.
''Слышал звон''.... я писал и не раз biggrin   читайте, ищите, да обрящете...
Вот. Постановление Правительства  Российской Федерации от 5 июля 2019 г. № 860. Изменения внесены 29.02.2020 №216

PS. Извини, в этой теме отвечать больше не буду.
 
СергейДата: Пятница, 13.03.2020, 22:49 | Сообщение # 385
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
Вот. Постановление Правительства  Российской Федерации от 5 июля 2019 г. № 860. Изменения внесены 29.02.2020 №216
Спасибо. agreed   Наконец понял о чем речь. biggrin    Изменения уже не первые и думаю не последние.   Включай мозги или не включай, толку то? biggrin  Все равно будут изменения, переносы, отмены. Читать "Толи будет, толи нет" ? biggrin biggrin biggrin   Уже не раз читал. (водка, сигареты ...) и что???? biggrin biggrin biggrin
Цитата СерьГа ()
Просто потратить время на ''кайф'' или ''безделие'' гораздо проще, чем включить мозги и  чуточку заняться самообразованием.
  Сергей, тебя не поймут те, которые даже не подозревают что мозги можно включить и выключить.  Да и никто тебе не поверит, что они к старости только включаются.
Прикрепления: 9468465.jpg (48.5 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 15.03.2020, 05:35
 
СергейДата: Суббота, 14.03.2020, 01:46 | Сообщение # 386
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
На счет рыбалки. Вчера решил поехать т.к. бессонница, да и дел до понедельника нет. Приехал по темну, дождался рассвета,но даже не стал заплывать. Ветер так и не стих. Посидел, посмотрел на воду, подышал и вернулся домой. Не ловил, значит не поймал, но дома всегда есть запас особенно в пост. biggrin  Сейчас вынул размораживать на утро. Будут нагетсы.



Приманки беру biggrin   только в своем магазине. Самые простые и самые дешовые. Не знаю, но у меня именно на них ловится. Наверное сейчас схожу к машине и сфоткаю  приманки. biggrin

Вот уже 4 часа ночи или утра. Сходил, сфоткал, но..... Это у меня осталось с зимы. А зима в этом году не удачная. Льда кое где, где надо не было и многие места остались не обловленны.
Но все равно, пока буду ловить на это. Не приманка рулит в основном, а место где есть рыба. Поверте на слово. Есть рыба, то и приманка рулит. Нет рыбы, хоть носок привязывай ее так и не будет. А еще мы недавно говорили.  В ПРИМАНКУ НУЖНО ВЕРИТЬ. Я беру пачку и верю в нее,хоть и не сьедобная biggrin  biggrin  biggrin  spinning 



Конешно, я бы сейчас на весну это не взял, но у меня и на это будет ловится. Кислотные цвета сейчас лучше, а это зимние.
Прикрепления: 9337586.jpg (45.9 Kb) · 7008603.jpg (45.9 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 14.03.2020, 04:10
 
СергейДата: Суббота, 14.03.2020, 04:45 | Сообщение # 387
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
agreed  fishing

Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 15.03.2020, 05:36
 
СергейДата: Воскресенье, 15.03.2020, 05:37 | Сообщение # 388
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
agreed
 
СергейДата: Суббота, 04.04.2020, 23:39 | Сообщение # 389
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Да, в самоизоляции плохо самовиноделие. biggrin  . Сам сидишь, сам изолируешься. Спускаешься в погребок и какая мысль тебя посещает? biggrin brotherhood biggrin biggrin  А на следующий день, отдыхаешь, что-бы опять спуститься в погребок. biggrin  brotherhood  Ну 400-300 литров, как не проверить, все-ли на месте? biggrin  biggrin

Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 04.04.2020, 23:41
 
HlopotunДата: Воскресенье, 12.04.2020, 15:21 | Сообщение # 390
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Новые автомагистрали будут проложены на территории восьми районов Волгоградской области
.…..............
Среди семи дорожных объектов, которые будут построены в текущем году, … подъездные дороги к хуторам Провоторовскому и Расстригин в Киквидзенском и Урюпинском районах, ...

https://novostivolgograda.ru/news....h-dorog

Хотя, до Провоторовскогоможно было добраться при любом раскладе.
Вот, до Лучновского ….


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Воскресенье, 12.04.2020, 15:23
 
СергейДата: Воскресенье, 03.05.2020, 01:03 | Сообщение # 391
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
Уверен что гайки в этом вопросе закрутят. Да, не сразу, но все идет к этому. И самые первые попадут ''под пресс''  обувщики. Осталось недолго,  до 1 марта.
Что слышно?


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 03.05.2020, 01:41
 
СергейДата: Воскресенье, 03.05.2020, 01:13 | Сообщение # 392
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Да. До Лучновки пока думают дорогу делать. Итак народу там полно.

Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 03.05.2020, 01:45
 
СергейДата: Пятница, 26.06.2020, 23:51 | Сообщение # 393
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Сегодня проголосовал.
Я в ШОКЕ. Нет ручек с исчезающими чернилами, чем пугали видео с тип топа,постоянно присылавшие демократизаторами всех мастей мне на телефон. Ручку взял домой, написал на листе, и зажигалкой и над газом, надписи не исчезли. biggrin biggrin  Я если честно давно хотел поиметь такую ручку. Я даже готов купить такую. Но веря фейкам, была надежда получить в холяву. Уже много лет охочусь, хожу на все выборы, но вот мне и не везет. Всем везет, только не мне. Если кому попадется такая ручка, то я куплю за пару тысяч. Таких ручек большинство,это просто мне как всегда не повезло. Куплю штук десять.
Сначала фейковали что уже все решено, теперь фейкуют не ходить. biggrin   Зачем фейковать что-бы не ходили??? Раз все решено, что стараться отговаривать?  Себя секут. biggrin biggrin biggrin

Идите голосовать хоть за, хоть против. . У нас есть голос. Даже просто из-за уважения к себе. Я потратил 15 минут, получил ручку biggrin  (к сожалению не шпиеенскую), cray   и хорошее настроение. biggrin  .Там к стати голосуют за время. Может на этот раз мы проголосуем за Московское время. Местное ну просто напрягает. Мы одни в окружении многих областей. Попадаешь очень часто.


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 27.06.2020, 04:41
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:37 | Сообщение # 394
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
кому попадется такая ручка, то я куплю за пару тысяч.
Придется идти искать, 2 рубля на дороге не валяются.  goodbye


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:40 | Сообщение # 395
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Идите голосовать хоть за, хоть против.
«Знаете, товарищи, что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса». И.В. Сталин



Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
MAlexДата: Воскресенье, 20.12.2020, 16:14 | Сообщение # 396
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Такое впечатление, что на рыбалку ни кто не ходит. Отчетов нет.
Я не хожу - здоровье поправляю. Возможно, что в этом году врачи  мне так и не разрешат на лед выйти(


В воде рыба есть...
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 20.12.2020, 16:54 | Сообщение # 397
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Ходят и ловят, но на сайт практически не пишут. Для общения сейчас в основном используют мессенджеры: WhatsApp, Viber. И такая тенденция не только на нашем сайте. sad

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
MAlexДата: Среда, 23.12.2020, 17:42 | Сообщение # 398
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата Loverangler ()
Для общения сейчас в основном используют мессенджеры: WhatsApp, Viber.
Я не слышал, чтобы был чат "Мой Хопер", либо подобный, в Ватсаппе или Вайбере. Переписка там больше подходит для реплик, но не для консруктивного диалога. Телефон курлыкает и днем, и ночью - всегда есть желающие поделится всякой фигней. Особо достают гифки и видео из ТикТока, типа: "поздравляю с добрым утром!", "желаю всем удачного дня". В итоге память телефона засрана всякой херней в двойном размере, так постоянно создаются электронные копии чатов. И итоге, когда приходит обновление, то не хватает памяти в телефоне. Только место освободишь, так месс с радостью опять фигачет очередную свою электронную копию.  "Прикольно" -  так утверждают ярые сторонники этих мессенджеров. А по мне так совсем не прикольно.

Кстати, на форуме "Волга-Дон" народ постоянно общается. https://u.to/tsCcGg


В воде рыба есть...

Сообщение отредактировал MAlex - Среда, 23.12.2020, 17:43
 
СергейДата: Понедельник, 29.03.2021, 10:24 | Сообщение # 399
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата дед ()
Так же свежий мотыль и опарыш!
Андрей, может не надо брехать.
Мы вчера вместе получали посылки. Концов получал. Мне ваш узел сначала дали (1 кг. мотыля)  Мы столько не заказываем. Но у меня и мотыль и опарыш в посылке. Поэтому я ваш пакет и не взял.. Обе посылки подписаны Сергей и шофер не в понятии. Вот у нас и мотыль и опарыш вчера пришел. Буд честень. biggrin   Не бреши, все вскрывается, опарыша Вы вчера не получали.
Терпеть БРЕХУНОв не могу.
Столько не заходил на сайт, черт дернул зайти к брехунам.
Ты можешь сказать что с другого места опарыш. biggrin . Все расписания автобусов я знаю. И на этот день тоже. biggrin  И опарыш такой от куда приходит (может придти) тоже знаю. biggrin
Все нормально, просто не бреши в дальнейшем. agreed   У всех всегда (понятно) свежий мотыль и опарыш biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin   ДА? biggrin biggrin biggrin
Это я не как конкурент, а как покупатель.
К тому-же. Нужно сообщить, что с четверга, оптовая цена повысилась на 25 %. Будьте готовы дорогие покупатели. biggrin   Но про это мы еще наверное не знаем. :biggrin:,т.к. не получали свежего опарыша ,по новой цене + 25 % с этого четверга biggrin biggrin biggrin
Нук вывернись  Андрей. biggrin agreed   Только сначала подумай. Хорошо подумай. Что-бы нам покупателям было все прозрачно и честно. biggrin agreed agreed agreed agreed agreed agreed agreed


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 28.03.2021, 01:23
 
дедДата: Понедельник, 29.03.2021, 10:24 | Сообщение # 400
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Вот ,где ты появляешься, сразу срач! Тем более, не говни нашу тему, пиши в своей.  Опарыша получили неделю назад, так что он свежий до сих пор!

https://vk.com/pescari
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Флудилка-болталка (Общение на любые темы, не вошедшие в другие разделы.)
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru