Пятница, 26.04.2024, 05:38
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчёт о соревнованиях "Рождественская мормышка 2011"
Отчёт о соревнованиях "Рождественская мормышка 2011"
ВодянойДата: Среда, 05.01.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Вот и наступил этот долгожданный для наших рыбаков день 5 января. Плохие погодные прогнозы не совсем оправдались, но всё таки мороз -10 градусов и небольшой ветерок делали своё дело - пальцы рук слегка подмерзали, а щёки окрасились багрянцем.
Прибыв на место заранее, установили на берегу палатку-шатёр, которая в дальнейшем при регистрации участников прикрывала стол с писчими принадлежностями от ветра.

На место прибыли наши "спасатели на водах" и скорая помощь, за что выражаем им особенную благодарность. Теперь можно было проводить соревнования со спокойной душой, ведь лёд был двухслойным и недостаточно прочным. Слава богу, провалов на сегодня не зафиксировано.

Кстати, наши участники с дружественного рыболовного сайта Fion.ru из г. Волгограда, уже были на месте и ждали прибытия всех остальных.

Народ потихоньку собирался. После того как отметили границы сектора ловли, принялись к регистрации участников. И вот 42 претендента на победу выстроились на берегу, внимательно слушая пояснения отдельных моментов проведения соревнований.

С приветственным словом для рыбаков выступил представитель Администрации г. Урюпинска Рогачев А., поздравил всех с наступившим Новым годом и пожелал удачи.
С командой "старт" и выстрелом сигнальной ракеты, рыбаки дружно двинулись на поиски рыбы, которая была сегодня очень капризна.

А погодка стала налаживаться. На смену серым тучам, которые ночью укрыли всё снегом, выглянуло ослепительно-яркое солнышко и это не могло не радовать.
Рыбка не спешила клевать, там подо льдом было сонное царство. И вот наш форумчанин Илья (Knyazek) у границы камышей, добыл всё таки небольшого ерша - первая рыба соревнований, начало есть. Поздравляем!!! clap

У остальных рыбаков дело не ладилось. На глубине рыбы совсем не было, рыбаки ходили по всему сектору, пытали счастье. Попутно приходилось разъяснять правила ловли, о которых забыл упомянуть в начале. В основном были такие нарушения:
-применение палатки;
-ловля за пределами сектора;
- нарушение дистанции между рыболовами.
Не обошлось и без курьёзов biggrin Один из рыбаков скучая в дальней дороге до Урюпинска видимо принимал допинг brotherhood Решено было всё таки не применять к нему меры административного воздействия. Да что там?! Так оно даже веселей получилось biggrin
В его исполнении были такие номера как досрочный отсчёт времени до старта, приседание мимо привязанного на теле стула и много всяких искромётных выражений произнесённых громким и очень весёлым голосом. Вобщем было весело booze kazak lol
Тем временем рыбаки нашли активную рыбку прямо возле нашего штаба соревнований. Размер трофеев оставлял желать лучшего, но кто во время пришёл на место, те ушли от нуля и все практически испытали азарт чемпионата.

Для судей, которые просто так ходили между участниками, время тянулось очень медленно, а вот для рыбаков оно летело незаметно. Настал момент объявить окончание соревнований. Все дружно отправились на взвешивание. Все предоставленные для оценки уловы занимали в прозрачном пакетике четверть, а то и меньше объёма. Но мы же собрались здесь не для того чтобы истребить поголовье рыбы на озере, самое главное участвовать и показать себя! agreed
Первое место занял участник поймавший 950 грамм плотвы и окуней, второе - 440 грамм и улов за третье место составил 430 грамм. Электронные весы с трудом зафиксировали эту разницу, но факт остаётся фактом.
Все победители были награждены почётными грамотами, медалями и денежными сертификатами от нашего спонсора магазина "Рыболов". Так же призы были вручены двум самым молодым рыболовам, гостям из Волгограда и конечно же самому шумному и весёлому рыбаку shades

Приз за самую крупную рыбу не разыгран, так как выбирать из окуней и плотвы ладошечного размера главный трофей просто нелепо. Есть к чему стремиться на следующих соревнованиях
shades

Спасибо нашему спонсору - магазину "Рыболов" за предоставленные призы!!! clap brotherhood
Сергей Яковлевич зарекомендовал себя как пунктуальный, деловой и даже скромный человек - на моих фото засветился всего один раз shades

Отдельное спасибо присутствовавшим форумчанам за поддержку и участие agreed brotherhood respect

Прикрепления: 3705901.jpg (202.2 Kb) · 0675085.jpg (202.2 Kb) · 6802429.jpg (237.2 Kb) · 9271077.jpg (214.1 Kb) · 0975221.jpg (183.6 Kb) · 4274627.jpg (218.3 Kb) · 2769914.jpg (292.7 Kb) · 1583356.jpg (283.1 Kb) · 7378715.jpg (261.3 Kb) · 0867238.jpg (375.0 Kb)
 
ВодянойДата: Среда, 05.01.2011, 16:57 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Вот ещё некоторые фотки с мероприятия

А вот и наш весельчак перекусывает пока остальные ловят.

Крош 83

Прикрепления: 1127899.jpg (255.5 Kb) · 8312599.jpg (224.1 Kb) · 8523293.jpg (245.4 Kb) · 0293595.jpg (258.3 Kb)
 
ВодянойДата: Среда, 05.01.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Гостей из Волгограда проводили к знаменитому памятнику козы, где они потерев её нос, загадали желания и надеюсь, они обязательно сбудутся.

И ещё фото с их участием

Прикрепления: 0600341.jpg (331.1 Kb) · 8824006.jpg (369.5 Kb)
 
Доктор_ХопёровДата: Среда, 05.01.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Спасибо за отчет. Поздравляю призеров, участников и, особенно, организаторов этого праздника. Молодцы, ребята !!! На сайте Фиона тоже появились первые комментарии и фото. http://fion.ru/forum/34/

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ

Сообщение отредактировал Доктор_Хопёров - Среда, 05.01.2011, 17:19
 
KnyazekДата: Среда, 05.01.2011, 17:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Класс. Соревнованиям Ура! Погода просто супер!!! Настрой супер! Произошло открытие рыболовного года! В смысле не сезона, а года 2011-го. Улыбнуло сразу - визитка участника соревнований, дающая право на скидку в 5% на покупки в магазине "Рыболов" аж до 01.02.20011 г. Сомневаюсь что к тому времени вообще на планете останется рыба! Хорошо что Яковлевич настолько оптимист! ok
Очень понравилась атмосфера дружелюбности и взаимосимпатии. Особенно среди активных форумчан. Затем начал комить Михаил из Волгограда! Что тут было, надо было видеть и слышать! Молодец. Жаль за весь день он так и не увидел ни одной поклевки. Хотя я так понял из обрывков разговоров, что он самый опытный из рыболовов из команды приехавшей из Волгограда.
Итак дан старт. Илья поджигает ракету и рыболовы кто неспешно, кто бегом - начали ломиться к кустам на противоположном берегу. Опускаю первую мормышку в лунку когда практически все рыболовы уже расположились и устроились. Долго ждать не пришлось. Практически сразу идет поклевка мелкого ерша. Мелкого это еще мягко сказано. По относительной величине - с мизинец, по абсолютной - 10 гр. После криков радости что бы подзадорить остальных рыбаков и короткой фотосессии (Люблю себя любимого shy ) можно продолжать ловить. Очередной ершик садится на крючек мормышки и так еще раза три. Использовал я леску диаметром 0,1 мм и мормышки в форме чечевички с красным верхом и свинцовым низом. Насаживал по три личинки мотыля. Вижу как ко мне двигается судья соревнований и словно по заказу поклевка значительно отличающаяся от ершовой. Окунь, красавец. Правда тоже не гигант, С ладошку и грамм в 80 весом. catch Затем еще пара поклевок и очередные ершик и окушок отправляются на лед. И тут все переломилось. То ли сыграло роль что я решил рыбку подсобрать в пакет, то ли соседи "обеспокоенные" моими подвигами обурили меня по диаметру в 3 метра, но рыба брать перестала. Кстати факт поджопничества проявился в полной мере прямо напротив штаба соревнований. Как только один рыболов (мой хороший знакомый) нашел место где неплохо клюет мелкий окунь, вокруг него образовалось сразу крупненькое стадо am . Человек знаю не выносит подобную рыбалку и сразу рванул искать себе другое место (хотя надо было попробовать остаться, вполне мог тогда рассчитывать на призовое место). Я же немного подождав свою рыбу на прежних лунках, пошел в поход по окрестным. Уходил и в кусты и на глубину, двигался и вдоль кустов по той же глубине - результата не было. Попробовал и на противоположном берегу под берегом половить. Опять нечего. Тут мне стало скучно и я забросив удочки стал точить лясы с соседом blahblah .
Тут мне становится ясно что у тех рыбаков каких я видел в улове рыба настолько мелкая, что мой окушок мог бы стать самой большой рыбой соревнований. Это заблуждение развеялось на взвешиваниии. У рыболова занявшее первое место было около 5 плотвиц явно большего веса. А вот один из рыболовов умудрился даже поймать судачка. Награждение, все довольны, подтягиваются зрители. Церемонию награждения для меня омрачил упавший прямо в пакете термос. Покуда обьявляли победителей, я пытался спасти содержимое пакета от заливающего все чая из-под не закрученной крышки. К сожалению собираться домой приходится так же быстро как и летел на соревнования. Ничего не поделаешь - семейные дела!


Сообщение отредактировал Knyazek - Среда, 05.01.2011, 18:03
 
Крош83Дата: Среда, 05.01.2011, 19:00 | Сообщение # 6
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Очень рад что побывал на этих соревнованиях! Все очень понравилось! Спасибо организаторам за их нелегкий труд в проведении соревнований. Зная Сергея. Водяного, было видно его интерес к самой рыбалке, а не к судейству. Да и судей конечно маловато на такое количество рыбаков. Насчет того, что поджопничать или обуривать, ничего не имею против, это не против правил, отсчитай 3 метра и бури. Рыбаки зимой - это как чайки в море, где рыба там и они. Жаль что мой честный улов в 15 окушков и 1 платвичка общим весом в 210 грамм не дали мне занять никакое место, но и это не очень огорчило. Вообщем всем доволен остался.

Сообщение отредактировал Крош83 - Среда, 05.01.2011, 19:04
 
изнаирДата: Среда, 05.01.2011, 21:05 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Поздравляю с прошедшими соревнованиями!!!
 
alexДата: Среда, 05.01.2011, 21:07 | Сообщение # 8
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Супер, рад что принял участие в соревнованиях, хоть и без результата, но оно того стоило, самое главное не результат а участие, от данного мероприятия получил массу удовольствия. Большое спасибо организаторам за проведение соревнований. Всё было просто супер!!! hands

Я за чистый казачий край!

Сообщение отредактировал alex - Среда, 05.01.2011, 21:08
 
LoveranglerДата: Среда, 05.01.2011, 21:30 | Сообщение # 9
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9842
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Добавлю небольшой фотоотчет о соревнованиях.

Раннее утро. 7:30. Палатка стоит. флаг поднят!

Все готово для соревнований!

Построение перед стартом.

Инструктаж от спасателей МЧС

Дружественное слово от ребят с Волгограда

Последние напутствие от организаторов соревнования.

Орудия к осмотру

Старт дан!

Рыба говорят там.

Или там?

Все-таки тут.

Рыбачка точно знает где рыба!

Вот он гигантский окунь!

Волгоградцы ловят рыбу голыми руками heresuch

Потихоньку каждый нашел свой уголок.

Мелочь, а приятно!

Бершик!

А рыба то оказывается прямо под боком!

Капитан. за штурвалом!

От нуля ушел!

А тут мелкая но много!

У Кроша83 сошел крупняк!

Молодежь не дремлет!

Ну когда там финиш?

Вот и взвешивание!

А за ним награждение призеров.

3 место у Крюкова Н.И. (430 г)

2 место у Степина А.И. (440 г)

Ну и наконец 1 место у Гурова Ю.В. (950 г)

Альбом "Рождественская мормышка 2011"

Протокол соревнования.

Прикрепления: 4422366.jpg (443.3 Kb) · 4116510.jpg (360.8 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
XXL84Дата: Среда, 05.01.2011, 21:42 | Сообщение # 10
Денис
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Класс! respect жаль, что не получилось поучаствовать (по семейным обст.). также жаль, что из форумчан ни кто не в призерах....
 
LoveranglerДата: Среда, 05.01.2011, 22:44 | Сообщение # 11
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9842
Награды: 50
Статус: На рыбалке


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
КапитанДата: Среда, 05.01.2011, 23:05 | Сообщение # 12
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Предложив месяц назад 4 декабря 2010 года о проведении соревнований по мормышке,не ожидал что сегодня 5 января2011 года состоятся токое грандиозное в жизни города,в жизни фуромчан с р.Хопер событие,что приедут истинные любители р.п.Новониколаеский,города-герой Волгограда,что-бы поучаствовать в соревнованиях"Рождественская Мормышка".В течении!10 дней переодически приезжал на озеро "Подпесочное",общался с рыбаками,присматривался ,а смогут-ли участники соревнований получить истенное наслаждение,,,.не будут ли разочарованны выбранным водоемом,совет Клуба даже не вертуально собрались в клубе "Моряков",чтоб определится.В ночь с 4 на 5 января резкая перемена погоды,еще один удар.
Качественно подготовленное мероприятие выходит на старт,оптимисты истенные любители мормышки на льду пригородного ,уникального озера.Реклама о соревнования сделала свое дело,за 5 минут до старта глянув в список регистрации,был приятно удивлен 41 участник.О рекламе:Магазин "Рыболов"не успел зайти как продавец Валентина Козарь выложила Все о соревнованиях вплодь до призов.Наверное кто и не собирался в этот день из дома выходить,пришел на озеро поучаствовать,по болеть и это наглядно видно было все 3 часа состязаний.Улов,призовые места не главное,главное рыбацкая дружба,общение,встреча друзей,единомышленников.Огромное Всем спасибо,что мое предложение получило такой резонанс,соревнованиям, оценка"Отлично".
До новых встреч на водоемах,на соревнованиях,форуме,"Клубе Рыбаков Прихоперья".С огромным уважением Владимир Оскарович Гульбис.(Капитан) catch


Береги природу и будет тебе счастье!
 
novonikДата: Среда, 05.01.2011, 23:35 | Сообщение # 13
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 120
Награды: 4
Статус: На рыбалке
Обидно!!! Застрял у тёщи (трое суток впустую), сильный снегопад и переметы на дорогах. Просто не рискнул ехать.
Гуров Ю.В. - браво!
 
DavidДата: Четверг, 06.01.2011, 00:52 | Сообщение # 14
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Вот и состоялось долгожданное мероприятие... С удовольствием прочитал отчеты с соревнований. Все супер! Даже погода не особо подкачала. Мои поздравления победителям, низкий поклон участникам и еще более низкий поклон организаторам, чей нелегкий труд помог сотворить сегодняшний маленький праздник! first
Единственное, что разочаровало, это малое количество судей. Если честно - не ожидал... sad


Для меня моя Россия начинается с Хопра!

 
СергейДата: Четверг, 06.01.2011, 11:50 | Сообщение # 15
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Всех поздравляю ! Мое мнение-все получилось на 5 балов.Молодцы организаторы.Рыба правда не ловилась скорее всего из за смены погоды , но это ничего, главное сколько людей встретились, пообщались. Были даже женщины-рыбачки. К сожалению не заметил как ушли, приготовил для них приз, думаю встретить их и исправиться,
А рыба как пропала куда-то, лунок 15 просветили эхолотом, ноль. Позавидовал ребятам с Волгограда , я очень тяжелый на подьем а они молодцы приехали!
Всем спасибо за участие, я так наобщался, что телефон отключил и в спячку fishing
 
ВодянойДата: Четверг, 06.01.2011, 12:09 | Сообщение # 16
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Хе хе! Ну вот , после ваших отчётов уже теплее на сердце. Всем спасибо за оценку мероприятия!
 
StepnoyДата: Четверг, 06.01.2011, 22:12 | Сообщение # 17
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Спасибо за отчёты! Всё здорово! Юрию Владимировичу респект! Новониколаевцы МОЛОДЦЫ! Всех С Рождеством Христовым!

Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
LoveranglerДата: Пятница, 07.01.2011, 09:09 | Сообщение # 18
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9842
Награды: 50
Статус: На рыбалке
А вот отчет от наших Фионовских гостей.

alexanderius: Как всем ранее уже известно а том что наш форум пригласили на соревнования по подлёдному лову на мормышку 2011. приняв приглашение с нашего форума собралось пять человек и двое присоединились к нашему обществу, после чего решили зарегистрироваться на нашем форуме. Надеюсь что так оно и будет. Собрались мы все на Самарском разъезде и легли на курс в город Урюпинск. По дороге нас застала малая неприятность в виде вьюги, которая всячески препятствовала нашему лёгкому пути. Остановились в Иловле чтоб попить кофе и немного размяться посмотрели на выпады погоды, вроде снег еле идёт и можно двигаться дальше.После небольшого перекура рванули дальше, следующая остановка в Михайловке. вот тут и началось экстримное вождение, дорогу стало заносить снегом, видимость ухудшилась и скорость снизилась до90км\ч многие ехали ещё медленнее по этому их приходилось обгонять. Вся нагрузка и ответственность легла на плечи Сергея карася, он ехал впереди и прокладывал нам дорогу, лично мне было намного легче в плане того что я видел ориентиры по его задним фонарям и в то же время меня заметала та пурга которая поднималась из под его колёс. В общем в дороге натерпелись, но за шесть часов добрались до Урюпинска. А у них зима, снег кругом лежит, лёд стоит лафа. Женщины одинокие чуть нашего Мишаню не увели, ели отбился. Прибыли на берег озера, стали ждать подхода местных. Переодеваться пришлось на морозе, ветер пронизывал тёплые вещи как игла ткань, немного подмёрзли. Ребята сначала хотели сесть в машины погреться но это только бы усугубило наше положение. Стояли на улице разговаривали, шутили и привыкали к погодным условиям. Когда все более привыкли то решили проверить буры на проф пригодность а то с того года не эксплуатировались, кто его знает мож бурить разучились. Вышли на лёд и давай на радостях пробивать в нём лунки, да глубину мерить. глубина вполне удовлетворила, макс попробовал на балансир немного ради интереса и сообщил нам что в пол воды кидается мелочь окуня. на этом наши исследования и закончились. Настрой был на крупную рыбу и очень хотелось победить не будем скрывать своих чувств. вскоре начали собираться и местные рыбаки которые хотели поучаствовать в соревнованиях. Побеседовали с организаторами этих мероприятий, они хорошо постарались, чтоб провести такое мероприятие надо совсем немного;- заручиться поддержкой у властей, кинуть кличь по сайтам и желание рыбаков. Всё было не замороченным и выглядело просто, хотя и им ставили припоны. Такой не большой город смог собрать 4 десятка рыбаков на соревнованиях. Сюда люди приехали от души а не за погоней призов и славы. Хотя стимул был у всех завоевать приз, Миша даже разработал тактику, но не смог её применить, по скольку рыба не клевала. Если кто-то от стеснения не поехал то очень даже зря. На таких мероприятиях нет тех кто выпендривается и пытается выделится из толпы своим величием. на берегу собрались простые любители рыбалки, которые общались друг с другом и были рады участвовать в соревнованиях. С лева от периметра находилось много рыбаков которые просто пришли на рыбалку половить рыбки. Они из далека наблюдали за участниками и не хотели присоединяться. Поговорив с местными мы узнали о том что там где сидят эти рыболовы и есть рыбные места, а сектор для рыбалки на соревнованиях выбран не удачно, здесь рыбы нет... Немного пообщавшись с местным населением у нас было два пути, первый пойти начать ловить, второй ждать ещё почти час и участвовать в соревах. По скольку мы ехали на соревнования на добровольных началах но с флагом нашего клубного форума то и отстаивать интересы в мероприятиях тоже нам. Ждём старта. Местные нас встретили тепло и с большим удивлением, что такой большой популярности клуб фион приехал к ним на маленькие соревнования. Пришлось им немного дать правды о том что нас на самом деле мало, форум Волгоградской области не раскручен, нас мало но мы стараемся. Хоть Урюпинск и не ближний свет но всё же наши земляки, а значит нам к ним надо по чаще наведываться, у них там много подобных мероприятий проходит, молодцы. Мероприятия не большого статуса, засветиться там вряд ли получится а соответственно и раскрутки не будет, там больше с душой люди собираются и общим интересом, интересом к рыбалке. по этому мы чувствовали себя как дома, вокруг был простой люд. После мероприятия нас проводили к своим городским достопримечательным местам. там немного пофоткались, попрощались с местными и легли на курс домой. обратно ехали быстрее и наблюдали за тем как из зимы въезжали в затянувшуюся осень. С каждой сотней км. мы теряли снег из виду и наблюдали за зеленью озимых на полях. немного усилий, борьбы со сном и мы дома. Немного от себя по поводу рыбалки добавлю следующее, сам я в основнов ловил на без мотылку, вернее пробовал и очень хотел научиться. Само собой пробовал на поплавок и мормышку с мотылём. всё безрезультатно.

у всех наших был ноль.

Судя по тому как с лева на рыбном месте рыбаки гуляли с места на место пришли к выводу что и их не посетил лещь. Леща в тот день не кто не видал, видимо погода его с толку сбила. сам за собой заметил что нет правильной игры на медузе, видимо не правильно подобран кивок, а может и что то другое. так что в выходные на лёд и будем пробовать. biggrin biggrin
Надеюсь что такие мероприятия будут частенько нас посещать или мы их, biggrin biggrin biggrin единственное то что мало времени было на общение, надо следующий раз нанимать микроавтобус чтоб удобнее было. biggrin biggrin biggrin Тогда и водители смогут отдохнуть по человечески. tongue

fion.ru

Прикрепления: 1392257.jpg (60.4 Kb) · 0144083.jpg (41.6 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
ВодянойДата: Пятница, 07.01.2011, 11:03 | Сообщение # 19
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Хорошо написали, молодцы!
А вот насчёт выбора места хочу сказать следующее. На соревнованиях обещали соблюдать правила рыболовства, а значит не ловить леща менее 23 см. А напротив церкви как раз ловился ладошечный подлещик. Рыбинспектор к нам приезжал и отмечал этот момент. Так что выбор места был сделан осознанно.
 
yurist46Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:05 | Сообщение # 20
Михаил
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Спасибо за отчеты....Очень интересно.

Проблема не в качестве законов, а в их применении.
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчёт о соревнованиях "Рождественская мормышка 2011"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru