Пятница, 29.03.2024, 11:34
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Соревнования форумчан на День рыбака 11.07.2010
Соревнования форумчан на День рыбака 11.07.2010
ВодянойДата: Вторник, 29.06.2010, 00:59 | Сообщение # 1
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Хотелось бы услышать мнение форумчан, по поводу проведения данных соревнований. Кто согласен принять участие? Так же хотелось бы услышать мнение представителей магазина "Пескарь", который вот уже 3 раза выступал спонсором по проведению рыболовных соревнований.
Забегая вперёд, скажу, что если всё срастётся, то соревнования будут по поплавочной удочке на каком нибудь пруду.
Заодно соберётся побольше "нашего брата", хоть познакомимся поближе и пообщаемся в живую. Не исключаю и небольшой праздник рыбацкой ухи shades
 
LoveranglerДата: Вторник, 29.06.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Соревнования конечно нужны и надо приложить все усилия, что бы они состоялись! Тем более у Водяного уже большой опыт проведения данных соревнований. Прошу всех рыбаков поактивнее высказываться в данной теме о том кто желает принять участие в сим мероприятии, принимаются так же предложение о месте проведения соревнования. Давайте поактивнее, времени до 11-го осталось мало! fishing

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
фиксаДата: Вторник, 29.06.2010, 13:24 | Сообщение # 3
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 456
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Всем привет ,скажите удочки с катушками или маховые ?ни разу не участвовал в таких мероприятиях ,если получится то приеду http://khopyor.moy.su/smiles/beer.gif
 
TorsionДата: Вторник, 29.06.2010, 13:31 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 114
Награды: 4
Статус: На рыбалке
а почему 11-го, а не 10-го?
 
KnyazekДата: Вторник, 29.06.2010, 14:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я обоими руками "ЗА". Но есть два "но" я безлошадный раз, и 11 мне работать в ночь (так что в 18,00 я должен быть дома чтоб успеть собраться на работу) два. Формат соревнований мне кажется самый простой - Удочка с поплавком и 1 крючком (мах или с катушкой на вкус рыболова). Водоем не знаю - слишком много требований к нему предъявляется. Наверное все-таки х. Астаховский. ( Вихляновский).
 
ВодянойДата: Вторник, 29.06.2010, 14:22 | Сообщение # 6
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
По последним соревнованиям в Астаховском, могу сказать, что в Пеньках карась такой же, к тому же это и ближе. Конечно хотелось бы попасть на карповый пруд, но я не любитель по прудам и в данный момент нет информации куда можно было бы отправиться.
Что касается безлошадных, то место найдётся для всех, какнибудь уж организуем.
"Пескарь" подозрительно помалкивает shades
 
ВодянойДата: Вторник, 29.06.2010, 14:36 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Quote (Torsion)
а почему 11-го, а не 10-го?

Потому что День Рыбака 11.07.
К тому же хотелось бы чтобы с нами был "Дед", у него воскресенье единственный выходной.

Как вариант пруда надо рассмотреть Серки, там трофеи поприличней будут.

 
CaboomДата: Вторник, 29.06.2010, 16:33 | Сообщение # 8
Виталий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 176
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Нда, я без машины, поэтому скорее всего не смогу участвовать :(
 
ВодянойДата: Вторник, 29.06.2010, 16:45 | Сообщение # 9
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Помнится на прошлых соревнованиях ты тоже без машины был!
 
ВодянойДата: Вторник, 29.06.2010, 17:58 | Сообщение # 10
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Активней народ, активней!
Хочу сообщить, что наш постоянный спонсор рыболовный магазин "Пескарь" и в этот раз нас поддерживает, а значит будут хорошие призы для победителей!
 
Крош83Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:51 | Сообщение # 11
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
я согласен. Соревнования всегда интересное мероприятие. Тоже согласен и на Серковском пруду провести соревнования, там есть шанс поймать что и покрупнее чем в Вихляновском и в Добринских пеньках.
 
CaboomДата: Вторник, 29.06.2010, 19:22 | Сообщение # 12
Виталий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 176
Награды: 6
Статус: На рыбалке
тогда я конечно буду. место значения не имеет, надеюсь на опытность устроителей
 
дедДата: Вторник, 29.06.2010, 22:56 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Пескарь,как всегда, "ЗА". Насчет дня соревнований можно и подвинуть,если большинству будет удобней.
 
LoveranglerДата: Среда, 30.06.2010, 09:53 | Сообщение # 14
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
День соревнований - 11 июля (День Рыбака), без изменений.

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
КапитанДата: Четверг, 01.07.2010, 00:17 | Сообщение # 15
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
catch twofish twofish spinning spinning Соревновая нужны.За.Дата значения не имеет.Не обязательно День Рыбака.Но без Деда проводить нельзя.Я против.Ему можно дать и в субботу выходной.Место проведения,ближе к городу "Пеньки",способ рыбалки любой присуствие жен привествуется.Обязательно вечерняя уха знакомство не рамках форума на яву.Задушевные беседы рыбацкие байки анекдоты.100 грамм под уху.
 
ВодянойДата: Четверг, 01.07.2010, 01:33 | Сообщение # 16
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Ёлки-палки!!! Капитана разбудили!!! Это хорошо!!! shades
 
LoveranglerДата: Четверг, 01.07.2010, 13:13 | Сообщение # 17
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Блин, точно. Капитан долго жить будешь, я его сегодня на рыбалке вспоминал, думал совсем запропал где-то, а он оказывается тут как тут. biggrin
Предложения Капитана хорошие, я в принципе за, не только порыбачить, но и познакомиться поближе за костерком с ухой и booze горячительными напитками Вот только что-то остальной народ помалкивает почему-то? Чем больше участников соревнований, тем интереснее и крепче получиться компания и рыбку половить и ... fishing
Народ, просьба отписаться всем в этой теме, кто может или не может участвовать в соревнованиях и т.д. deal


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Доктор_ХопёровДата: Четверг, 01.07.2010, 14:43 | Сообщение # 18
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Наверное, разделю мысли всех "иногородцев" - мысленно мы с вами - урюпчанами, и желаем чтобы все сложилось наилучшим образом. Удачи!

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
leshikДата: Четверг, 01.07.2010, 16:12 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Если ни какие не предвиденные обстоятельства не помешают, то должен быть.
 
дедДата: Четверг, 01.07.2010, 21:10 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я понял Капитана: поближе к Добринке(что бы на ГАИ не нарваться), пьянка с утра до вечера и еще жены рядом(дома что ли не надоели?) Это конечно дружеская шутка..!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Соревнования форумчан на День рыбака 11.07.2010
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru