Воскресенье, 17.11.2019, 07:41
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Регистрация на X Чемпионат по ловле спиннингом с лодок ((13.10.2019 "Покровская блесна 2019"))
Регистрация на X Чемпионат по ловле спиннингом с лодок
LoveranglerДата: Пятница, 13.09.2019, 09:33 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9297
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Предварительная регистрация обязательна!!!
В предварительной заявке указывается: фамилия, имя, отчество спортсмена, год рождения, регион (место жительства), спортивный разряд (если таковой имеется), спортивный коллектив за который спортсмен выступает.


Желательно сразу регистрироваться парами, чтобы не задерживать регистрацию на берегу, ну уж если у самих заранее не получится, есть возможность это сделать 13 октября на берегу озера Подпесочного перед стартом. 

Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии. При регистрации на сайте спортсмену (паре) присваивается персональный номер, в соответствии с которым, в дальнейшем, проводится жеребьёвка стартового номера спортсмена (пары).

Уточнение зарегистрированных и прибывших на соревнование, как всегда будет на берегу озера Подпесочного (район 1-го пляжа) - 13 октября 2019 года с 7:30 до 8:30.

1. Команда "Борисоглебск-1"
1. Мордасов Максим Сергеевич 1980 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, 3 с.р. КРП
2. Лаптев Олег Робертович 1966 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, б.р.

2. Команда "Хопёр-Аллвега"
1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., г. Урюпинск, 1 с.р., КРП
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., г. Урюпинск, 1 с.р., КРП

3. Команда "Борисоглебск-2"
1. Еремин Николай Васильевич 1990 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, 3 с.р. КРП
2. Сахаров Николай Николаевич 1984 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, 3 с.р. КРП

4. Команда "ХоПерцы"
1. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., Урюпинск. 1 с.р. КРП
2. Алесич Николай Николаевич 1983 г.р., Урюпинск. 2 с.р. КРП

5. Команда "Балашов-1"
1. Силаков Александр Васильевич, 1965 г.р., Саратовская обл., г. Балашов, б.р.
2. Силаков Евгений Васильевич 1973 г.р., Саратовская обл., г. Балашов, б.р.

6. Команда "Одноклубники"
1. Савенков Павел Иванович 1980 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, 3 с.р. КРП
2. Гребёнкин Александр Владимирович 1987 г.р. г. Урюпинск, 2 с.р. КРП

7. Команда "Урюпинск-1"
1. Гусак Владимир Юрьевич 1980 г.р., г. Урюпинск, 2 с.р. КРП
2. Бубнов Дмитрий Васильевич 1986 г.р., г. Урюпинск, 2 с.р. КРП

8. Команда "ЗА ПОБЕДОЙ"
1. Бедрин Геннадий Анатольевич 1971 г.р., Воронеж. обл., г. Бобров, б.р.
2. Липунов С. Д. 19.. г.р., Воронеж. обл., г. Бобров, б.р.

9. Команда "Фартовые"
1. Бирюков Е.Н. 197? г.р., Воронеж. обл., г. Бобров, б.р.
2. Смирнов А.В. 200? г.р., Воронеж. обл., г. Бобров, б.р.

10. Команда "Чёрная каракатица"
1. Нелюбов Евгений 1989 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, б.р.
2. Моисеев Илья 1988 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, б.р.

11. Команда "Рыбаки"
1. Леонов Денис Олегович 1987 г.р., г. Урюпинск, 2 с.р., КРП
2. Балалаев Александр Николаевич 1987 г.р., г. Урюпинск, 3 с.р. КРП

12. Команда "Щурогаечка"
1. Глебкин Артём Юрьевич 1984 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, б.р.
2. Власов Степан Николаевич 1984 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, 3 с.р. КРП

13. Команда "Борисоглебск-3"
1. Черницин Дмитрий Викторович 1979 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, б.р.
2. Черницина Лариса Андреевна 1979 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, б.р.

14. Команда "Урюпинск-2"
1. Сорокотяга Алексей Владимирович 1987 г.р., г. Урюпинск, 2 с.р. КРП
2. Буренин Дмитрий 19.. г.р, г. Урюпинск, , б.р.

15. Команда "Борисоглебск-4"
1. Урманов Борис Алексеевич 1991 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, б.р.
2. Копица Антон Васильевич 1994 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, б.р.

16. Команда "Борисоглебск-5"
1. Пронькин Григорий Анатольевич 1994 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, б.р.
2. Удовенко Виктор Виктрович 1982 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, б.р.

17. Команда "Балашов-2"
1. Филин Андрей Владимирович 1966 г.р., Саратовская обл., г. Балашов, б.р.
2. Захаров Дмитрий Сергеевич 1976 г.р., Саратовская обл., г. Балашов, б.р.

18. Команда "Борисоглебск-6"
1. Захаров Дмитрий Юрьевич 1988 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, б.р.
2. Мартынов Андрей Анатольевич 1980 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск, б.р.

19. Команда "Борисоглебск-7"
1. Зуев Александр Игоревич 1988 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск б.р.
2. Быстров Николай Игоревич 1988 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск б.р.

20. Команда "Балашов-3"
1. Мартынов Василий Викторович 1981 г.р., Саратовская обл., г. Балашов, б.р.
2. Дружинин Александр Геннадьевич 1979 г.р., Саратовская обл., г. Балашов, б.р.

21. Команда "Балашов-4"
1. Шапкин Павел Павлович 1983 г.р., Саратовская обл., г. Балашов, б.р.
2. Борисов Никита Сергеевич 1998 г.р., Саратовская обл., г. Балашов, б.р.

22. Команда "Борисоглебск-8"
1. Белоусов Павел Александрович 1985 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск б.р.
2. Белехов Иван Алексеевич 1988 г.р., Воронеж. обл., г. Борисоглебск б.р.

23. Команда "Урюпинск-3"
1. Барабанов Александр Сергеевич 2001 г.р., г. Урюпинск, б.р.
2. Горшечин Артём Викторович 2001 г.р, г. Урюпинск, б.р.

24. Команда "?"
1...
2...


Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
1980_maxДата: Понедельник, 23.09.2019, 22:44 | Сообщение # 2
Максим Мордасов
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 310
Награды: 4
Статус: На рыбалке
Мордасов Максим, Лаптев Олег

Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать.
 
МАРФЕЙ34Дата: Вторник, 08.10.2019, 12:20 | Сообщение # 3
Дмитрий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1006
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Бубнов Дмитрий

Всякая рыба хороша, коли на удочку пошла.

Сообщение отредактировал МАРФЕЙ34 - Среда, 09.10.2019, 15:52
 
БИТЮЖОКДата: Среда, 09.10.2019, 09:40 | Сообщение # 4
Геннадий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Команда "ЗА ПОБЕДОЙ"
1. Бедрин Геннадий Анатольевич 1971 г.р., Воронеж. обл., г. Бобров, б.р.
2. Липунов С. Д. 19.. г.р., Воронеж. обл., г. Бобров, б.р.


Я сам знаю сколько рыбы отпустить, а сколько забрать домой.
 
БИТЮЖОКДата: Среда, 09.10.2019, 09:52 | Сообщение # 5
Геннадий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Команда "фартовые"
Бирюков Е Н 197? б.р
Смирнов А В 200? б.р
Г. Бобров Воронежской.


Я сам знаю сколько рыбы отпустить, а сколько забрать домой.

Сообщение отредактировал БИТЮЖОК - Четверг, 10.10.2019, 08:28
 
zheneknelubovДата: Среда, 09.10.2019, 19:32 | Сообщение # 6
Евгений Нелюбов
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Команда "Чёрная каракатица"- г. Борисоглебск
Нелюбов Евгений 1989
Моисеев Илья 1988
 
LeonДата: Среда, 09.10.2019, 20:06 | Сообщение # 7
Денис
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Команда "Рыбаки" Г.Урюпинск

Леонов Денис 1987

Балалаев Александр 1987
 
LoveranglerДата: Суббота, 12.10.2019, 12:40 | Сообщение # 8
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9297
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Идём на рекорд!  eek  shock  fishing

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
БИТЮЖОКДата: Понедельник, 14.10.2019, 09:14 | Сообщение # 9
Геннадий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Команда "ЗА ПОБЕДОЙ"
1. Бедрин Геннадий Анатольевич 1971 г.р., Воронеж. обл., г. Бобров, б.р.
2. Липунов С. Д. 19.. г.р., Воронеж. обл., г. Бобров, б.р.


Я сам знаю сколько рыбы отпустить, а сколько забрать домой.
 
chak182Дата: Понедельник, 14.10.2019, 09:16 | Сообщение # 10
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1950
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Ну вы блин даете
 
FedorДата: Понедельник, 14.10.2019, 22:26 | Сообщение # 11
Федор
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 560
Награды: 3
Статус: На рыбалке
На следующий год уже регистрация пошла? biggrin
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Регистрация на X Чемпионат по ловле спиннингом с лодок ((13.10.2019 "Покровская блесна 2019"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru