Суббота, 27.04.2024, 03:43
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Гость выставки "Турист.Охотник.Рыболов 2015" (Время работы выставки: с 9 по 12 апреля)
Гость выставки "Турист.Охотник.Рыболов 2015"
На чей семинар вы бы точно пришли?
1. 1. Андрей Думчев и продукция компании "Пеликан" +"100 Поклевок" [ 1 ] [33.33%]
2. 2. Сегрей Пузанов и линейка фидеров "Волжанка" [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Сергей Попов и линейка фидеров "Земекс" [ 1 ] [33.33%]
4. 4. Приду на любой из предложенных! [ 1 ] [33.33%]
5. 5. У меня свое предложение (в комментарии)! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
LoveranglerДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:26 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9843
Награды: 50
Статус: На рыбалке
По просьбе Алексея Северный открываю этот опрос (текст с сайта )

"Совсем скоро в Волгограде состоится 6 Всероссийская специализированная выставка "Турист. Охотник. Рыболов - 2015" Организаторы выставки, как и всегда, прикладывают все свои усилия для того, что бы нам было интересно! Но я остаюсь при своем мнении, что "ждать с моря погоды" не стоит. В конце этого месяца Я и Андрей Белокреницкий отправляемся, как и многие, на Московскую выставку. И у меня есть не только желание, но и возможность пригласить к нам в город , на нашу выставку, к себе на стенд интересных людей. Понимаю, что в идеале их-бы всех к нам. Но я могу обеспечить только одно место. Поэтому обращаюсь к вам за поддержкой и советом. Сам склоняюсь к Думчеву. Человек знакомый, коммуникабельный, уважаемый, а его познания в рыболовных кормах признанный факт. Остальные участники мне лично тоже очень интересны. Я обязательно их попрошу об участии.

P.S. Если к тому времени будет открытая вода, то думаю можно будет провести совместную рыбалку с гостем!!"


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
GRIBOVSKIДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:11 | Сообщение # 2
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Фанат земекса! Делают отличные фидеры и спиннинги! Вот только фидер я еще ни один не тряс! А так бы пришел бы ко всем!!!!!!!

На безрыбье и рюмка - поклёвка.

Сообщение отредактировал GRIBOVSKI - Воскресенье, 15.02.2015, 16:12
 
СеверныйДата: Вторник, 17.02.2015, 07:37 | Сообщение # 3
Герасимов Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Как жаль, что  многим ничего не надо в этой жизни...

С уважением, Алексей!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Гость выставки "Турист.Охотник.Рыболов 2015" (Время работы выставки: с 9 по 12 апреля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru