Вторник, 23.04.2024, 19:34
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Конкурс «Рыбацкое счастье» (Это конкурс любителей рыбалки.)
Конкурс «Рыбацкое счастье»
LoveranglerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9840
Награды: 50
Статус: На рыбалке


Рыболовы, делитесь своими впечатлениями, достижениями и просто интересными моментами, произошедшими во время рыбалки, с другими пользователями!
"Примите участие в конкурсе "Рыбацкое счастье!" Победитель фотоконкурса и победитель видеоконкурса примут участие в съемках телепрограммы "Моя рыбалка" в Финляндии. Авторы наиболее интересных сюжетов будут отмечены специальными призами от компании Rapala. Лучшие сюжеты будут показаны в специальном выпуске программы "Моя рыбалка” на телеканале “Россия-2"
Организатор конкурса: ООО Артель продакшн, телепрограмма «Моя рыбалка».
Партнеры конкурса: Московская Пивоваренная Компания, ЗАО «Нормарк».
Выкладывайте свое видео на Youtube и присылайте нам ссылку на info@tv-fishing.com
Размещайте свои фотографии в фотоальбоме.

Условия Конкурса

1. Сюжеты выкладываются авторами на YouTube, ссылка присылается на е-mail

( info@tv-fishing.com );

2. Длительность сюжета не должна превышать хронометраж 3 минуты;

3. Фото выкладываются авторами в альбом на сайте; (Размещать фото могут только зарегистрированные пользователи в разделе конкурс фото далее Моя галерея далее загрузить или по ссылке ЗАГРУЗИТЬ!

4. Сюжеты и фотографии, содержащие ненормативную лексику и нарушающие морально-этические нормы, авторское право или опубликованные ранее в каких-либо СМИ, нарушающие законодательство РФ, содержащие рекламу, размещаться не будут без объяснения причин;

5.Конкурс продлится до 24 августа. Сюжеты, присланные позже, рассматриваться не будут.

Награждение

Объявление победителей и состоится 2 сентября в эфире телепрограммы «Моя рыбалка»

Призы

1 место: 2 путевки на рыбалку совместно с программой «Моя Рыбалка» в Финляндию.

2 место: Набор снастей от RAPALA.

3 место: Набор снастей от RAPALA.

Лучшая десятка зрительских симпатий получает по упаковке пива (на 1 рыбалку) от Пивоваренной Компании и призы от компании RAPALA

Поощрительные призы (пиво) вручаются во время экскурсии по МПК (Мытищи, Волковское ш., влад. 12)

Итоги конкурса подведет компетентное жюри, в состав которого входят представители телепрограммы «Моя рыбалка», Московской Пивоваренной Компании и компании «Нормарк». При голосовании будет учтено и количество просмотров каждого сюжета на сайте tv-fishing.com.


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Конкурс «Рыбацкое счастье» (Это конкурс любителей рыбалки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru