Четверг, 25.04.2024, 21:19
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Новости и события » Обсуждение новостей и статей » СМИ о Нас
СМИ о Нас
LoveranglerДата: Пятница, 22.10.2010, 18:54 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9842
Награды: 50
Статус: На рыбалке

ПОКРОВСКАЯ БЛЕСНА

Так назывались соревнования по ловле на спиннинг, которые провел клуб рыбаков Прихоперья «Мой Хопер» на озере Подпесочном.

В погожий воскресный день около двадцати фанатов крючка и лески собрались, чтобы показать свое мастерство и проверить себя на удачливость. Каждый прибыл со знакомыми, так что народу собралось немало. Зрители и болельщики остались на берегу, а участники на лодках разъехались искать рыбные места. Условия соревнований оказались довольно жесткими. За соблюдением правил спортивного рыболовства наблюдали представители рыбнадзора. Например, на расстоянии пятисот метров от моста ловить запрещено, в результате рыбаки оказались на довольно узкой полоске воды.

- Впрочем, так даже лучше получилось. Удобнее наблюдать, - говорит судья соревнований Геннадий Константинов.

Четко следили и за размерами пойманной рыбы, некондиционная молодь в зачет не шла. Спиннинговали четыре часа. Для тех, кто стоял на берегу, время тянулось долго. Те, кто рыбачил, в пылу азарта даже не заметили, как оно прошло. Первым по улову стал Сергей Алесич – на его счету четыре великолепных щуки, которые потянули на пять с лишним кило. Второе место занял Владимир Гульбис, третье - Илья Миронов.

Призеров наградили денежными сертификатами от спонсора соревнований - «Клевого отдела - всё для рыбалки» из магазина «Спорттовары». А все участники получили здесь право на разовую пятипроцентную скидку. Клуб тройку лучших рыбаков от¬метил медалями и дипломами.

- Это уже далеко не первое подобное мероприятие, которое мы проводим, - рассказывает Геннадий Константинов.

Клуб он создавал вместе с Сергеем Алесичем. Объединение существует несколько лет. У него есть устав, флаг, а в этом году появился свой сайт. Кликнув http://khopyor.moy.su/ можно приобщиться к прихоперцам, число которых постоянно растет. И это далеко не только урюпинцы. Сайт объединил всех рыбаков, живущих на берегах Хопра. Ведь назвать его своим могут воронежцы, тамбовцы, саратовцы. Членами «Моего Хопра» становятся и те, кто постоянно отдыхает в наших краях. Тут география еще шире и выходит за пределы России. Следующее соревнование прихоперцы намерены провести среди любителей зимней рыбалки. На них ожидают рыбаков из других весей.

Редакция нашей газеты готова предоставить свои ресурсы для клуба «Мой Хопер». В ближайшем номере мы обязательно напечатаем путеводитель по самым рыбным местам нашего района. Уверены: будет клёво.

А. МУРАВЬЕВ.
23 октября 2010 г.

По материалам газеты Урюпинская Правда

Прикрепления: 0843186.jpg (219.4 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
изнаирДата: Пятница, 22.10.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
да уж. путеводитель для браков самое то.
 
AlexKonstДата: Пятница, 22.10.2010, 19:23 | Сообщение # 3
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 5
Статус: На рыбалке
"А не замахнуться ли нам на центральную прессу и на телевидение?" biggrin

Так держать КРП thumb

 
KnyazekДата: Пятница, 22.10.2010, 19:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Зато, реклама получилась мощной. Как я мечтал с первого появления на форуме. Может новые люди появятся.
 
фиксаДата: Пятница, 22.10.2010, 19:52 | Сообщение # 5
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 456
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Quote (изнаир)
да уж. путеводитель для браков самое то.

Согласен на все 100

Quote (WARмир)
"А не замахнуться ли нам на центральную прессу и на телевидение?

Подумайте о реке ,прежде чем так заявлять ,по всему инету места уже давно никто не сдает,а вы хотите чтоб вообще реки не осталось, только название от неё

 
LoveranglerДата: Пятница, 22.10.2010, 19:59 | Сообщение # 6
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9842
Награды: 50
Статус: На рыбалке
фикса, изнаир, а никто и не собирается выдавать клевые места, только перечень рыб в данном водоеме и все.

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
yurist46Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:09 | Сообщение # 7
Михаил
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Коротко и ясно...
А то моторы, эхолоты... да условия не равные... и к соревнованиям не допустили ( это из сообщения доброжелателя)
Все путем!!!
Так держать... нос по ветру !!!


Проблема не в качестве законов, а в их применении.
 
Доктор_ХопёровДата: Пятница, 22.10.2010, 21:03 | Сообщение # 8
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
изнаир, фикса, ребята, тут с вами не соглашусь - ну какой это путеводитель для бреков? Статья в урюпинской газете это лишь признание нашего клуба на местном уровне. Здешние бреки без нас и газеты знают все: где, как, кому и сколько. По большому счету "путеводителем" в большей степени чем эта статья является наш форум, но тут от нас самих много зависит. А статья хорошая, в том числе тем, что четко говорит - рыболовы Прихоперья, это не разрозненная серая масса, а команда, которая может постоять за свою реку.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ

Сообщение отредактировал Доктор_Хопёров - Пятница, 22.10.2010, 21:05
 
ВодянойДата: Пятница, 22.10.2010, 23:27 | Сообщение # 9
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Да "Урюпинской правде" спасибо за краткий репортаж о нас и о соревнованиях. Неплохо получилось. Надеюсь благодаря статье подтянуться и другие рыбаки на сайт .
А браконьеры знают всё перемещение рыбы на Хопре лучше простых рыбаков и выловленные единичные особи их не интересуют, им нужен массовый ход.

Что касается отголосков соревнований в городе. Что я только не слышал в адрес всего мероприятия и в частности в свой! "Добрые люди" говорят, что я :
1. Был с эхолотом
2. Щука у меня заранее была привязана в кустах (хотя я ловил на середине и всю рыбу выловил на глазах у Капитана и др. участников)
3. Заранее прикормил рыбу crazy
4. победа мной подстроена полностью заранее спланирована (но как не уточняется)
5. ловил запрещённым способом (ну это уж совсем бред)
От некоторых знакомых не услышал ни слова с добрыми пожеланиями и поздравлениями, а только одни насмешки при чём в открытую с искажением всего и вся.

Хехе! Вот интересно, что будет если выиграть Воронежские соревнования? uhm shy biggrin shades

Другое дело наш форум. Здесь действительно ДРУЗЬЯ и близкие по духу люди и я не сомневаюсь, что всё сказанное совершенно искренне brotherhood . Поэтому всем большой респект и уважуха respect
Будем и дальше продвигать наш форум, продолжать начатое дело в плане организации соревнований и праздников.

P.S. В "Пескаре", кстати тоже сказали, что мы молодцы, что провели соревнования shades

 
leshikДата: Пятница, 22.10.2010, 23:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Сергей, раз сплетничают, значит завидуют biggrin Жаба их душит, ну ладно. Как скажет наш Капитан, всеобщее им презрение. am А кто с нами, присоединяйтесь к клубу! thumb
 
KnyazekДата: Пятница, 22.10.2010, 23:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (leshik)
Как скажет наш Капитан, всеобщее им презрение. am А кто с нами, присоединяйтесь к клубу! thumb

Добавить нечего. Сплетни собирать и завидовать подло - это последнее дело. Мы за позитивное общение!
 
XXL84Дата: Суббота, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 12
Денис
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Всё отлично. hands Всем угодить не возможно. v
 
SinusДата: Суббота, 23.10.2010, 00:55 | Сообщение # 13
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Сергей, вообще-то и я, впервые прочитав твой отчет о соревнованиях, вначале неправильно понял, что ты действительно был на них с эхолотом. И только сейчас, вновь перечитав, вижу, что это было не так.
Возможно и другие неправильно уловили этот нюанс.
На будущее... Когда выиграешь следующие соровнования пиши отчет более внимательно biggrin .
Думаю, тебе этот совет еще точно пригодится... first
 
изнаирДата: Суббота, 23.10.2010, 01:01 | Сообщение # 14
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Loverangler,
Quote (Loverangler)
В ближайшем номере мы обязательно напечатаем путеводитель по самым рыбным местам нашего района. Уверены: будет клёво.

А. МУРАВЬЕВ.

 
изнаирДата: Суббота, 23.10.2010, 01:05 | Сообщение # 15
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
местные знают. узнают и не местные. сейчас в санчасти валяюсь, посему со многими пересекаюсь. и почти все жалуются, бракуши достали. да же в прошлом году их было на много меньше.
 
Доктор_ХопёровДата: Суббота, 23.10.2010, 01:28 | Сообщение # 16
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Чем хвораешь, Сережа, если не секрет? (ответ можно в ЛС)

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ

Сообщение отредактировал Доктор_Хопёров - Суббота, 23.10.2010, 01:30
 
LoveranglerДата: Суббота, 23.10.2010, 07:13 | Сообщение # 17
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9842
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Quote (Loverangler)
Редакция нашей газеты готова предоставить свои ресурсы для клуба «Мой Хопер». В ближайшем номере мы обязательно напечатаем путеводитель по самым рыбным местам нашего района. Уверены: будет клёво.

А. МУРАВЬЕВ.

изнаир, Сергей, это же не я писал статью, а Андрей Муравьев (кстати спасибо ему за то, что написал о нас, если он почитывает наш форум), ну а у "второй древней профессии" есть такое понятие как "способность заинтриговать читателя ...", народ будет скупать номера пачками в надежде увидеть самые уловистые места Урюпинского района, а там ... eek


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
изнаирДата: Суббота, 23.10.2010, 08:28 | Сообщение # 18
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Геннадий, хорошо если так
 
ВодянойДата: Суббота, 23.10.2010, 18:57 | Сообщение # 19
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Реклама в газете действует. Ещё двое участников прибавилось. Это хорошо.

Sinus, Владимир, на счёт неудачного описания в отчёте о соревнованиях о предыдущей рыбалке с эхолотом, сам уже 200 раз пожалел. Учту на будущее. А вот читать надо всем внимательнее. Некоторые вообще по диагонали наверное читают. Ну да ладно. Учимся на своих ошибках angel biggrin

 
Доктор_ХопёровДата: Суббота, 23.10.2010, 20:56 | Сообщение # 20
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Водяной, Сергей. Не согласен с Володей, готов duel biggrin ! Ни в коем случае не меняй своеобразный стиль своих сообщений! Фраза из твоего отчета: Тем временем участники смыкаются вокруг меня плотным концом. Здесь клюёт! Ну да ладно! Мне не жалко! Сегодня я ещё и неплохой эхолот! Продолжаем рыбалку. - это отличная шутка, её даже смайликом сдабривать не надо, а просто читать внимательно.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
Форум » Новости и события » Обсуждение новостей и статей » СМИ о Нас
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru