Четверг, 28.03.2024, 15:29
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Наши стальные "кони" » Осаго в Росгосстрах (Как я получил страховку без ДОПов)
Осаго в Росгосстрах
дедДата: Пятница, 12.08.2016, 12:16 | Сообщение # 1
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
В конце июля заключил договор Осаго в Росгосстрахе с навязанным страхованием жизни. Вообще классно, никакой очереди, отношение любезное!
Как сказала агент РГС: " Вообще у нас бланков нет, но для Вас найдем."
Получилась приличная сумма. Подкованный сведениями из интернета, в тот же день отправляю заказное письмо с уведомлением в Волгоград на Историческую в главный офис с заявлением о расторжении договора жизни.
Ждем!  Через неделю пришло уведомление о том, что моё послание доставлено.
(Когда писал адрес, то в строке "Кому" написал Росгосстрах, еще подумал, может быть дописать "Ивану Макарычу")
Вечером звонок на сотовый, и девушка уже из другого филиала (Росгосстрах Жизнь) попросила меня прислать данные карты СБ, что я и сделал.  И, не может быть! вчера вечером на карту падает полная сумма до копеечки. Без нервотрепки, судов, Роспотребнадзора и т.п.  То есть витоге я получил чистую Осаго  с коэф. за 2200 руб.
В конце сюжета, как и положено, представляю действующих лиц этой сложной операции:
1. Агент РГС.
2. Почта России 2 раза ( туда-сюда)
3. Главный офис РГС
4. Филиал РГС- РГС "Жизнь" ( находится по другому адресу)
5. Сбербанк России.
Всем этим людям я дал заработать, привел "маховик" 4 структур в действие, а ведь можно было по закону просто продать мне Осаго на месте.  Нет слов!


https://vk.com/pescari
 
GRIBOVSKIДата: Пятница, 12.08.2016, 22:39 | Сообщение # 2
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Нормально порешал, я бы и не додумался. Думаю скоро и этот ход прикроют... дерут с народа как хотят...

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
дедДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:03 | Сообщение # 3
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
По просьбам: ссылка на скачивание бланка заявления Здесь

https://vk.com/pescari
 
Форум » Курилка рыбака » Наши стальные "кони" » Осаго в Росгосстрах (Как я получил страховку без ДОПов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru