Пятница, 29.03.2024, 17:14
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Рыболовный туризм » Электрический насос для лодки (Подскажите оптимальный вариант)
Электрический насос для лодки
CrancДата: Среда, 13.07.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Озадачился электрическим насосом для лодки. Кто какой пользует? Подскажите оптимальный вариант!
 
ВодянойДата: Среда, 13.07.2011, 23:27 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Брал как то однажды. Сдал назад. Лодку всё равно приходится докачивать обычным насосом и что бы не таскать лишнее выбрал последний.
 
фиксаДата: Среда, 13.07.2011, 23:58 | Сообщение # 3
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 456
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Cranc, а какая лодка у тебя ,что такой насос потребовался ,есть интекс с акомулятором и с кракодильчиками для машинного акумулятора ,да их полно ,но докачивать всёравно будешь штатным
 
CrancДата: Четверг, 14.07.2011, 08:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Дим да не в этом дело. Просто, за время пока накачивается лодка, можно собрать спин, да и еще много полезностей переделать. У меня обычный фрегат 2х местн. То что их (насосов) полно я и так понял. Поэтому и создал темку, в надежде что форумчане поделятся опытом, дабы выбрать оптимальную модельку.

Сообщение отредактировал Cranc - Четверг, 14.07.2011, 08:03
 
Крош83Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:59 | Сообщение # 5
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
После того как Сергей Яковлевич накачал мне матрас эл.насосом, тоже захотел себе такой. У него насос работает от прикуривателя и универсальный для любых отверстий, но после него все равно конечно нужно докачивать. Но все лучше чем стоять и накачивать ногой долго, да плюс у меня еще на фрегате 2-х местном поломалась лягушка, качаю обычной от нырка.

Сообщение отредактировал Крош83 - Четверг, 14.07.2011, 10:59
 
sasha777Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:17 | Сообщение # 6
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Cranc, У нас продавцы в магазе накачивают самым примитивным слабеньким насосом.Да,подольше выходит,но переплачивать за возможность накачать быстрее на пару минут...
 
DavidДата: Четверг, 14.07.2011, 12:21 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Андрей. Вот тут посмотри http://www.badger.ru/shop....ropumps . Первые три - это типа тех, о которых пишут ребята, (давление 40-80 мБар, нужно докачивание). А дальше, и это сразу видно по цене - полноценные воздушные помпы. По мне, покупка таких приспособ оправдана для накачивания огромных лодок и надувных плотов. В своей практике уже более 10 лет используем ручной насос двойного действия, типа такого http://www.vmire-lodok.ru/shop/product/476 - очень довольны - на накачивание лодки уходит буквально несколько минут, с "лягушками" не сравнить.

Для меня моя Россия начинается с Хопра!



Сообщение отредактировал David - Четверг, 14.07.2011, 12:23
 
CrancДата: Четверг, 14.07.2011, 20:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Серж, спасибо за отклик. Бравовские тоже глядел. А так может в самом деле Ручной насос Nissamaran? Как то раз помню качал, быренько получилось. Вот только смущает подгрузка спины.
 
КапитанДата: Четверг, 14.07.2011, 23:53 | Сообщение # 9
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Три года имею "Фрегат-280" и не качаю. Вся работа подкачка. Доволен, на багажник положил и на водоеме. О минусах, ну эта другая тема. Кто отпишется.

Береги природу и будет тебе счастье!
 
andreycaДата: Среда, 26.09.2012, 23:44 | Сообщение # 10
Шевцов Андрей Константинович
Группа: Рыбаки
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Мы эти возили возврата не было, он и отсекает сам, если вы вдруг пьяные будете качать!!! Шутка, а насос хороший, здесь посмотрите, давление нужное вам поставите сами до 300 бар давит.

Диакон
 
Форум » Курилка рыбака » Рыболовный туризм » Электрический насос для лодки (Подскажите оптимальный вариант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru