Пятница, 29.03.2024, 13:54
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Магазин "Клевый отдел все для рыбалки"
Магазин "Клевый отдел все для рыбалки"
LoveranglerДата: Вторник, 12.10.2010, 17:09 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке


Адрес: пр. Ленина 88, тел.

Часы работы:

Понедельник - пяьница 9:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Суббота 9:00 - 16:00

Воскресение 9:00 - 14:00



Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Доктор_ХопёровДата: Вторник, 12.10.2010, 17:47 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Несколько лет назад в одну из хоперских поездок сломалась пластиковая лопасть у лодочного весла. Именно в этом магазине мне повезло купить новые лопасти, каких я раньше и потом никогда в продаже не видел - жесткие, легко позволяющие отталкиваться от берега, с хорошим загибом под "гребок", просто класс! Вот уже сколько сезонов исправно служат - не нарадуюсь.



«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ

Сообщение отредактировал Доктор_Хопёров - Вторник, 12.10.2010, 18:01
 
XXL84Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:59 | Сообщение # 3
Денис
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Хочу заметить, единственный рыболовный магазин который работает по СУББОТАМ ДО 18:00. Очень удобно, особенно, когда вспоминаеш после обеда, что завтра (в воскресенье) с утра на рыбалку, а что-то забыл или закончилось.
 
CaboomДата: Среда, 13.10.2010, 02:50 | Сообщение # 4
Виталий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 176
Награды: 6
Статус: На рыбалке
на безрыбье....но магаз реально в выходные просто выручает...вот если бы после 14 часов в воскресенье...но мечты, мечты :)
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:18 | Сообщение # 5
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Уважаемый $mirnoff, Иван!

Выражаю особую благодарность за оказанную спонсорскую помощь в организации соревнования "Покровская блесна - 2010".

Успешная реализация этого соревнования была бы невозможна без Вашего деятельного участия.

Желаем Вам и всему коллективу магазина "Клевый отдел Все для рыбалки" здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания магазина.

С уважением Геннадий! agreed


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
chak182Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:20 | Сообщение # 6
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
На этой недели в магазине Спорттовары отдел "клевый" на ветрине появится вся линейка "Пеликан", производителем данного продукта можно смело указать Амиго (Думчев). Цены на данный продут весьма удивят и от цен производителя отличатся практически не будут. А Смирнов $mirnoff, наверное теперь от рукопожатия Думчева неделю руку мыть не будет hello
 
chak182Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:48 | Сообщение # 7
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке


Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Банан

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки .Экзотический аромат, который будет обволакивать вашу насадку, не пропустит ни одна, даже самая мелкая плотвичка. Так же отлично работает при ловле леща и карпа

Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Карамель

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Эту «конфетку» очень обожает крупный лещ и карп. Каждый раз, используя ее на коммерческих водоемах, Вы будете получать потрясающие результаты.

Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Клубника

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Карп, большой любитель «клубнички». Это один из немногих запахов, в поисках которого карп поплывет, куда и когда угодно

Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Кокос

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Отличные результаты дает при ловле плотвы. Запах кокоса, добавляют в прикормку многие именитые рыболовы-спортсмены.

Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Корица

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Пожалуй ,лучшая ароматика для плотвы. Палочка-выручалочка в часы бесклевья.

Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Мандарин

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Великолепный ароматизатор для ловли плотвы в холодное время года. Этот цитрус, заставит клевать даже пассивную рыбу.

Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Мед

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Карась и карп – вот основные ценители подобного угощенияБудь аккуратны при его использовании, пчелы и медведи то же не прочь им полакомиться.

Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Молоко

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Это запах создандля избирательной ловли крупной плотвы и леща. Не забывайте пользоваться им при ночной ловле трофейного лещ

Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Орех

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Молотые орехи, присутствуют во всех прикормочных смесях. Мы создали жидкий ароматизатор, что бы лещ, плотва, карп и карась, могли насладиться им в сочетании с вашей насадкой.

Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Сыр

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Его любят не только мыши, но и плотва. Его необычный и дерзкий запах, привлечет ее с самых дальних уголков водоема.


Сообщение отредактировал chak182 - Четверг, 17.05.2012, 18:14
 
chak182Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:00 | Сообщение # 8
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Укроп

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Это классический ароматизатор для теплой воды. Рассчитан на всю «белую» рыбу. Он всегда Вас выручит в самое жаркое и засушливое лето.

Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Черный перец

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Не стоит удивляться. Лещ и карп, уже давно сделали свой выбор и оценили ароматические и вкусовые свойства «перчика».

Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Чеснок

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Классический запах, рассчитанный в первую очередь на карася. Не побрезгует им и лещ и карп.

Ароматизатор для насадки PELICAN MIX Шоколад

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Его обожают все рыбы, и маленькие и большие. С ним вы без клева не останетесь. Рекомендую... делает поклевки более агресивными

Ароматизатор для прикормки PELICAN MIX Карась 32

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость, включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Неожиданные, на первый взгляд острые нотки чеснока, в теплом и сладком карамельном аромате, сплетенные с беспроигрышной ванилью, надолго привлекут внимание осторожного карася к вашей прикормке. Так как финальный аккорд композиции - сладкая кукуруза, закономерно возбуждает инстинкты рыбы к поиску пищи.

Ароматизатор для прикормки PELICAN MIX Карась 38

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость, включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. В этой композиции обыгрываются проверенные временем безошибочные по действию на карасяароматы: анис и клубника, в слегка неожиданном тандеме, до безумия, привлекающие его к распространяющемуся шлейфу аромата. С ним обоняние рыбы рефлекторно бороться не сможет - пряному, сладковатому и обещающему сытость сочетанию корицы и сладкой кукурузы.

Ароматизатор для прикормки PELICAN MIX Карп 47

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость, включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Это более традиционная, "фруктовая" композиция, тем не менее, безотказно действующая на карпа. В теплой воде далеко распространяются начальные ноты привлекательные для него: незамутненные ароматы Персидской дыни и спелой клубники, заставляют рыбу все более настойчиво стремиться к продолжению поиска - когда в аромате раскрываются оттенки ананаса, ведущие к теплому, обволакивающему сладостью запаху лугового меда.

Ароматизатор для прикормки PELICAN MIX Карп 48

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость, включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Летучий и свежий запах укропа обязательно заинтересует карпа, в сочетании с пряными нотами кайенского перца, на фоне слегка маслянистого тона арахиса. Особенное удовольствие от рыбалки вам поможет получить сердце композиции - бельгийский темный шоколад, мягко вплетающийся в орехово-пряные оттенки специй и неотвратимо влекущий карпа к прикормленному месту, принуждая снова и снова обследовать неумолимо клубящийся аромат.

Ароматизатор для прикормки PELICAN MIX Лещ 12

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Издавна привлекающий леща, пахучий шлейф аниса, раскрывается пряным ароматом кориандра и возбуждающими пищевые рецепторы оттенками фенхеля. Включенные в композицию теплые ноты черного (сорта теллишери) и кайенского перца, не позволяют привлеченному к накрытому столу лещу потерять интерес к Вашей прикормке.

Ароматизатор для прикормки PELICAN MIX Лещ 14

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки.В теплую погоду лучшим ароматом, привлекающим крупного леща, будет свежий запах укропа, оттеняющий сладковатую ореховую теплоту фундука, раскрывающегося на фоне карамельных тонов. Привлеченная к Вашей прикормке рыба ,уловившая острые, возбуждающие пищевые рефлексы оттенки сыра, никогда не покинет то место, где вы будете ловить с подобным ароматизатором.

Ароматизатор для прикормки PELICAN MIX Лещ 16

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Леща неизменно привлекает сладковатый насыщенный запах халвы из семян подсолнечника, подчеркнутый арахисом. Интригующее сердце этой композиции - легкий аромат десертного банана, вплетенный в чистые оттенки спелого ананаса, ненасыщающие, но побуждающие рыбу к активному поиску пищи, как в теплой, так и в холодной воде.

Ароматизатор для прикормки PELICAN MIX Плотва 21
Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость, включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Даже, на первый взгляд, бесперспективное место, сможет приятно поразить Вас при использовании этого аромата. Безусловно, это привлекающий плотву теплый и далеко распространяющийся аромат корицы, в сочетании с горьковатыми и раздражающими пищевые рецепторы тонами яванского кофе, подчеркнутый свежим и притягательным цитрусовым запахом мандарина, не позволит отойти привлеченной к вашей прикормке рыбе.

Ароматизатор для прикормки PELICAN MIX Плотва 23

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость, включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. В холодной и теплой воде, далеко распространяется манящий, чуть сладковатый, аромат топленого молока, в который органично вплетается запах кукурузы, безусловно привлекающий плотву. Сердцем этой безотказно привлекающей к прикормке композиции, является аппетитный аромат голландского сыра, оттененный свежестью укропа, самого по себе являющимся сильнейшим возбудителем пищевых инстинктов рыб.

Ароматизатор для прикормки PELICAN MIX Плотва 25

Специализированная высококонцентрированная ароматическая жидкость ,включающая в себя аминокислоты, ароматизаторы и пищевкусовые добавки. Чистый и нежный аромат душистой дыни "Шаротне", вкрадчиво распространяющийся в теплой воде, безусловно, заинтересует даже самую осторожную и пугливую рыбу. Насыщенный чувственный оттенок бельгийского шоколада в сочетании с экзотической сладостью кокосовых тонов неудержимо привлечет рыбу к сердцу композиции - теплой сладости кленового сиропа, вынуждая снова и снова обследовать дно в поисках насадки.
 
chak182Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:03 | Сообщение # 9
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
От себя лично добавлю, что все названия "плотва", "лещ"... довольно условны, например на соревнованиях прыскал наживку шоколадом ловилась крупная уклея и окунь, как только начал пробовать Лещ №16 начала клевать только плотва грамм по 150
 
$mirnoffДата: Пятница, 18.05.2012, 20:05 | Сообщение # 10
Иван
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Спасибо Ивану chak182, за подробное описание ароматизаторов Пеликан. Ну, и, конечно, за РЕКЛАМУ biggrin
 
фиксаДата: Пятница, 18.05.2012, 22:04 | Сообщение # 11
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 456
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Точно и верно сказано Иваном про миксы, то что написанно все это условно, миксы расчитанны на белую рыбу и что ей подойдет никто не знает.
 
фиксаДата: Пятница, 18.05.2012, 22:13 | Сообщение # 12
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 456
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Некоторые дипы уже проверены на водоемах и успешно отработали по карасю и лещу, но требует подтверждения.
 
LoveranglerДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:19 | Сообщение # 13
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке


Кстати, вчера на пруду при ловле на червя ароматизировал его PELICAN MIX Орех, может быть так совпало, но на ароматизированного червя клевало гораздо быстрее. uhm
Прикрепления: 9443565.jpg (312.1 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
chak182Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:24 | Сообщение # 14
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Сегодня первый день отпуска!!! Ура. Его я начал с того, что трачу отпускные: прикупил все линейку ПЕЛИКАНА леща, карпа и карася, буду эксперементировать, купил антимаскитный костюм, крючков , привады и СЕНСАСА последний флакон урвал. Буду сравнивать сенсас и пеликан.
 
$mirnoffДата: Суббота, 30.06.2012, 14:36 | Сообщение # 15
Иван
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Всем доброго дня!

Хотелось поделиться новым поступлением:

Кормушка: Fidersport, AXC от 28гр. до 112гр.

Прикормка: Marcel VDE, Gutkiewicz, Carp Zoom, Traper.

Фидер Garbolino «Maxim Carp Method» 3,9m. test 75-150g

Так же был приход фидеров Сабанеев Фотон Про 4.2м тест 120гр,
Garbolino «Mayhem» 4.2m 50-150g
Их уже нет, но при желании можно будет заказать.
Кроме этого, можно заказать любое другое понравившиеся вам УДИЛИЩЕ либо ДРУГОЙ АКСЕССУАР ДЛЯ РЫБАЛКИ. (О наличии, доставке и цене можно договориться как в личке, так и по тел. +7-960-884-48-89.)



Прикрепления: 9177099.jpg (288.8 Kb) · 3681303.jpg (40.3 Kb)


Сообщение отредактировал $mirnoff - Суббота, 30.06.2012, 15:09
 
chak182Дата: Суббота, 30.06.2012, 14:46 | Сообщение # 16
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Фатончик нашел хозяина в лице меня biggrin

Понравились кормушка АХС 84 грамма - максимум на метр от места заброса уходит при нынешнем течении. Фидерспорт использовал 70 грамм, т.к. она более вместимая. По всплытию фидерспорт лучше всплывает (практически мгновенно), но дно держит дно лучше АХС.
 
$mirnoffДата: Суббота, 30.06.2012, 15:20 | Сообщение # 17
Иван
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Немного ФОТО













Прикрепления: 7388756.jpg (95.0 Kb) · 1741400.jpg (77.4 Kb) · 5728329.jpg (29.3 Kb) · 6983899.jpg (78.9 Kb) · 9033948.jpg (60.5 Kb) · 4569113.jpg (56.2 Kb) · 3950056.jpg (18.7 Kb)
 
$mirnoffДата: Среда, 04.07.2012, 14:09 | Сообщение # 18
Иван
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: На рыбалке
В магазине новое поступление товара.
 
LoveranglerДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:46 | Сообщение # 19
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке


Прикормка "Убойная Бетаин+аминокислоты” увлажненная, высокоэффективная, полностью готова к использованию. Вес 0,9 кг. Благодаря применению жидкой мелассы, натуральных ароматизаторов и повышенному содержанию бетаина и аминокислот удалось получить прикормку с высокими привлекающими свойствами.

Бетаин и меласса
являются одними из сильнейших стимуляторов вкусовых рецепторов карповых рыб. Эти вещества улучшают пищеварение , ускоряют усвоение аминокислот, а следовательно разжигают аппетит и значительно увеличивают вероятность поклевки.Прикормка подходит как для поплавочной, так и для фидерной ловли. Идеально сочетается с живыми компонентами, зернами и гранулами, а так же жидкими добавками и ароматизаторами.
Прикрепления: 9483601.jpg (243.7 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
AnodyniaДата: Пятница, 23.01.2015, 15:25 | Сообщение # 20
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Новые поступления:







Прикрепления: 5653953.jpg (451.7 Kb) · 7299048.jpg (379.1 Kb) · 3788060.jpg (339.6 Kb) · 8364837.jpg (265.9 Kb)
 
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Магазин "Клевый отдел все для рыбалки"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru