Суббота, 20.04.2024, 11:22
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Покупка снастей через Интернет
Покупка снастей через Интернет
HlopotunДата: Суббота, 08.11.2014, 12:39 | Сообщение # 61
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Зачем крутой род-под (брендовый),если все остальное китайский ширпотреб ?
Хитрый вопрос.
Вот частенько вижу как к ларьку (около дома) подплывает 600 "мерс" и из него выгружают мешки с картошкой. Наверно считают, что круче 600 "мерса" для этих целей пока ничего не придумали. Хоть в "Хаммер" больше влезло бы, но они так решили. Да и Бог с ними!
На вкус и цвет ....


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
ЧеДата: Суббота, 08.11.2014, 13:19 | Сообщение # 62
Вован
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Я вот тоже думаю на фига человеку мерс если можно купить китайский чери амулет.Какая разница? Я лично не вижу.
 
HlopotunДата: Суббота, 08.11.2014, 14:05 | Сообщение # 63
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Филлколлинс ()
что-то от вас я ничего дельного пока не прочитал. Взяли бы да что то дельное и внесли для обсуждения
Да мы-то обсуждаем, но всё разбивается о то, что у тебя нет ни времени ни денег. Экономить деньги на eBay - нет времени, а покупать по-другому - нет денег. А писать сюда время есть? Странно, однако! Ну, пиши, трать время, но учти, что гонораров здесь не получишь. Не понятно зачем сюда пишешь-то? Работай в это время, зарабатывай бабки и проблемы исчезнут.
Обсуждать что-то дельное?  А "дельное"  это что? Понятие "дельное" весьма индивидуально. Например то, что моряки называют "дельные вещи", меня абсолютно не интересует. Наш славный депутатский корпус не считает дельным "Закон о любительском рыболовстве" и не обсуждает, хотя мы совсем другого мнения.
Цитата Филлколлинс ()
если вы уж такие матерые рыбаки
Да, мы - "матёрые рыбаки"! Не устраивают "матёрые" - можно поискать с более низкой самооценкой, но пытаться провоцировать и хамить - не надо! Есть простой способ не общаться с теми, кто не устраивает по каким-либо причинам - там, сверху, есть надпись "Выход". Ткнул - и нет проблем. Ну, а про "чужой монастырь", надеюсь, знаешь.


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
изнаирДата: Суббота, 08.11.2014, 15:23 | Сообщение # 64
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сергей, да если правильно искать, то времени немного потратишь. Конечно, из-за разницы в 1000 рэ не стоит заморачиваться. Не окупается ))
Ну здесь наверное каждый для себя решит сам, где ему удобнее.
По поводу эл.сигнализатора, а так ли он востребован? Если находиться не на многодневной рыбалке? Зачем он, если сижу рядом с удочкамии, и все перед глазами?


Сообщение отредактировал изнаир - Суббота, 08.11.2014, 18:37
 
ЧеДата: Суббота, 08.11.2014, 15:57 | Сообщение # 65
Вован
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: На рыбалке
изнаир, эта штука для лентяев. Ну если хоца почитать во время рыбалки книгу или посмотреть телик, а он тут как тут. Мы же все разные, а прогресс кому нужен, а кому и нет. Мне этот род под заменяет простая рогатина вырезанная в лесу. На хрена козе баян?
 
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Покупка снастей через Интернет
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru