Пятница, 29.03.2024, 00:01
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Покупка снастей через Интернет
Покупка снастей через Интернет
ФиллколлинсДата: Четверг, 06.11.2014, 18:45 | Сообщение # 41
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: На рыбалке
А вы наверное только хаить умеете, что то от вас я ничего дельного пока не прочитал. Взяли бы да что то дельное и внесли для обсуждения. А на счет китайской продукции, то я так понимаю что у вас ничего китайского нет, все только брендовое и все только дорогое? Ну если так то поделитесь продукцией каких брендов вы используете, что именно и в чем принципиальная разница между брендовыми производителями, если вы уж такие матерые рыбаки.

Филл
 
СергейДата: Четверг, 06.11.2014, 19:23 | Сообщение # 42
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Филлколлинс
Цитата Филлколлинс ()
А вы наверное только хаить умеете, что то от вас я ничего дельного пока не прочитал.
Сергей,ну я ведь тебе дельное и предлогаю. Читай выше. Купить что ты ищешь и не можешь найти,только в несколько раз дешевле.   Разве ты этого не хочешь? Или такая разница в цене вам не вериться? Это не фантастика,это реальность. Хотя-бы ту-же подставку тебе предлогаю не за 3500р,а всего за 750 р, и сигнализаторы, не за 100 зеленых+ пересылка,а за 70 с пересылкой. Извини, но я может чего не понимаю?  И зря ты так нас понимаешь,есть и китайское у нас, куда от него деться. Если сами производить не можем,то будем у китайцев покупать.
Цитата Филлколлинс ()
я так понимаю что у вас ничего китайского нет, все только брендовое и все только дорогое?
Большую часть брендов,делают в том-же Китае. И это нормально. Речь о другом,читай ниже.


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 06.11.2014, 19:55
 
СергейДата: Четверг, 06.11.2014, 19:26 | Сообщение # 43
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата изнаир ()
На данном ресурсе можно вполне приобрести интересные вещи по гуманной цене. Главное поискать.
Сергей Изнаир,ты сам говоришь "главное поискать". Предложенные данные ресурсы слишком дорогие (для меня). Ищи и ты найдешь в разы дешевле. Главное поискать. biggrin Согласись. 750 и гуманная цена 3500,это разные цены. Соглашусь, если речь идет о другом, сложном товаре (к примеру мотор,катушка...), а тут простая подставка под удочки. Цена в 3500 и до 18000 т.р.,Она золотая или про двигатель к ней забыли написать ??????
Не конкуренции. Ссылки должны быть полезными. Товар по этим ссылкам,должен быть или лучше или дешевле или доступней. Здесь (на этих ссылках), товар дороже,не доступней а по полезности одинаков.Главное поискать,ты в этом прав на 100


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 06.11.2014, 19:56
 
ФиллколлинсДата: Четверг, 06.11.2014, 20:36 | Сообщение # 44
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Большую часть брендов,делают в том-же Китае. И это нормально.
Тогда это не брендовые вещи, а всего лишь китайская копия или подделка и таких денег стоить она не может. Получается что под мировыми брендами у нас продают китайскую обыкновенную сборку, но достаточно хорошего качества и всего то? Тогда есть ли  смысл  как говорили выше - копить деньги на подобный бренд? Мне кажется, что вы сами себя запутали.


Филл
 
КазакДата: Четверг, 06.11.2014, 21:18 | Сообщение # 45
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата Филлколлинс ()
Ну если так то поделитесь продукцией каких брендов вы используете, что именно и в чем принципиальная разница между брендовыми производителями, если вы уж такие матерые рыбаки.
  Да ради Бога. Фидерные удилища- престон, шимана, земекс, фокс, сабанеев.  Карповики - Фокс Роберто Рипамонти, фокс продижи, Сенчури НЖ, Greys X-Flite,. Катушки - дайва, шимана. Крюки для карпа - фокс, ES. Для фидерной ловли гамакатсу оунер.  Ну и все остальные комплектующие оттуда. Для трофейной ловли сазана, и не только,  все должно быть абсолютно надежным и еще и удовольствие доставлять.


Сообщение отредактировал Казак - Четверг, 06.11.2014, 21:20
 
ФиллколлинсДата: Четверг, 06.11.2014, 21:27 | Сообщение # 46
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: На рыбалке
На счет сигнализаторов: ты Сергей, наверно не внимательно читаешь, система сигнализаторов у меня есть, а солить их я не собираюсь. А на счет "подставки под удочки" то мне набор палок за 750 рублей какой я так понял у вас в магазине продается, не нужен. Дело в том, что род поды, или как ты их называешь подставки под удочки бывают разные и между ними существует принципиальная разница в удобстве их использования, объяснять не буду, думаю, что как опытный рыбак в отличии от меня,  ты знаешь.

Филл
 
дедДата: Четверг, 06.11.2014, 22:33 | Сообщение # 47
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Цитата Филлколлинс ()
А вы наверное только хаить умеете, что то от вас я ничего дельного пока не прочитал
И не прочитаешь, сначала аватар свой поставь, негоже прятаться. Во вторых, пока не увидел ни одного твоего  поста о рыбалке, только о ценах и маркетинге. В третьих
Цитата Филлколлинс ()
Взяли бы да что то дельное и внесли для обсуждения
Обсуждения чего? Viva, Kaida, Siweida (еще могу набросать штук 15-20) все они сделаны на одном заводике в Поднебесной, только фантики разные.  Я бы с удовольствием почитал твои выводы относительно ассортимента, предложенного Казаком
Цитата Казак ()
Да ради Бога. Фидерные удилища- престон, шимана, земекс, фокс, сабанеев. Карповики - Фокс Роберто Рипамонти, фокс продижи, Сенчури НЖ, Greys X-Flite,. Катушки - дайва, шимана. Крюки для карпа - фокс, ES. Для фидерной ловли гамакатсу оунер. Ну и все остальные комплектующие оттуда. Для трофейной ловли сазана, и не только, все должно быть абсолютно надежным и еще и удовольствие доставлять.
Вот где сила и чешутся руки все подержать, но, наверное не дождусь обсуждения , так как: Твоя цитата: " 100 таких крючков  размером 2 стоят порядка 350 рублей, а у нас 10 таких крючков стоят от 84 до 100 рублей ( сравнение было приведено с
магазином "Мир охоты и рыбалки" на СХИ". Опять голый расчет, и никакой романтики и авантюризма. Короче, я думаю, все всё поняли, рыбаков не проведешь на мякине.
ПЫ.СЫ. Просьба к модерам, почистите тему!


https://vk.com/pescari

Сообщение отредактировал дед - Четверг, 06.11.2014, 22:38
 
СергейДата: Четверг, 06.11.2014, 23:02 | Сообщение # 48
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Не нужны китайские палки biggrin Тогда зачем ты покупал китайские сигнализаторы?  uhm К этим сигнализаторам, подходят как раз эти 3 палки.
 
GRIBOVSKIДата: Четверг, 06.11.2014, 23:30 | Сообщение # 49
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
дед,Сергей,  Думаю вы осадили  его !!!

Филлколлинс, ставь аватар и пяток отчетов с тебя penguin или тебя сольют biggrin .....

P.S. Сольёте опять на сайте будет никель и погода, Александра MAlex , тоже обидели не пишет теперь, Волгоград бомбит отчетами biggrin biggrin biggrin


На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
СергейДата: Четверг, 06.11.2014, 23:34 | Сообщение # 50
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
P.S сольёте опять на сайте будет никель и погода,
Ты прав. Звиняйте  agreed
 
HlopotunДата: Пятница, 07.11.2014, 00:36 | Сообщение # 51
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата дед ()
Просьба к модерам, почистите тему!
thumb Вообще в чём проблема-то? Покупай и лови чем нравится. Больно уж непонятный разговор получается. Агрессивно, но ни о чём.


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Пятница, 07.11.2014, 01:01
 
HlopotunДата: Пятница, 07.11.2014, 01:42 | Сообщение # 52
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
А теперь почти по теме. Только про железки.
Купил кучу запчастей для Ветерка 8 в магазине w-motors.ru. Это в Ижевске. Там куча запчастей к отечественной технике (мотоблоки, мотоциклы, бензопилы и т.п.). Цены меня удивили. Например, грузовой винт к В-8 у них стоит 625 р. В Питере (да и у других продавцов) дешевле 1050 р не видел.
Работают быстро. Оплата или наложенным платежом или предоплата.
Но есть и проблеммки.
1. То, что выложено на их сайте не всегда есть в наличии. Сначала заказываешь, а они отвечают, что есть, а чего нет. Мне ответили в тот же день.
2. Полученные мной детали не все состыковались. По заводскому номеру - то, что надо, а по размерам .... Я, естественно, возмутился, но они ответили, что бывает ...  Значит, не я первый. Посоветовали при заказе указывать что с чем должно стыковаться, а они при комплектовании  примерят!  shock Интересно, а двигатель, к которому в итоге это должно подойти, мне им сразу отослать для примерки? uhm Хорошо, что не стыкуется ерунда.
Есть вариант заказать и отсутствующие на сайте детали. Обещают достать, но я заказывать отсутствующее пока не пробовал. (Но попробую.)


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
СергейДата: Пятница, 07.11.2014, 09:19 | Сообщение # 53
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
Думаю вы осадили  его !!
И в мыслях не было, что-бы осадить. Сергей попросил примерно так;спасибо за помощь в поиске род пода, очень ценю и уважаю и т. д.. Ну вот я и помог,
Цитата Сергей ()
Сергей,ну я ведь тебе дельное и предлогаю. Читай выше. Купить что ты ищешь и не можешь найти,только в несколько раз дешевле.   Разве ты этого не хочешь?
В ответ.
Цитата Филлколлинс ()
то мне набор палок за 750 рублей какой я так понял у вас в магазине продается, не нужен.
Вот и помоги.
 
дедДата: Пятница, 07.11.2014, 09:47 | Сообщение # 54
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
дед,Сергей, Думаю вы осадили его !!!
Ну не знаю, я у себя спамеров сразу в вечный Бан!


https://vk.com/pescari
 
изнаирДата: Пятница, 07.11.2014, 19:37 | Сообщение # 55
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата Филлколлинс ()
Тогда это не брендовые вещи, а всего лишь китайская копия или подделка и таких денег стоить она не может. Получается что под мировыми брендами у нас продают китайскую обыкновенную сборку, но достаточно хорошего качества и всего то? Тогда есть ли  смысл  как говорили выше - копить деньги на подобный бренд? Мне кажется, что вы сами себя запутали.
Вот здесь не правы. Многие фирмы сейчас делают свою продукции в китае. От этого она не хуже. Если не подделка.
 
изнаирДата: Пятница, 07.11.2014, 20:04 | Сообщение # 56
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
GRIBOVSKI, чем Александра обидели? Подскажи?

Сообщение отредактировал изнаир - Пятница, 07.11.2014, 20:11
 
изнаирДата: Пятница, 07.11.2014, 20:11 | Сообщение # 57
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сергей, там, на алиэкспрес, так же как и на ебей надо копать. Например катушка новая фриамс 11 на спининглайне стоит 8 т.р. из Китая можно взять за 3-4, с бесплатной доставкой. Ну и т.д.
 
СергейДата: Суббота, 08.11.2014, 10:00 | Сообщение # 58
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Наверное есть такое право у человека. Да и может кто и воспользуется,но тогда тему нужно переименовать.
Я за то, что-бы было больше информации (лучше полезной). А люди сами посчитают что им нужно. Форум для того и есть,что-бы помогать, подсказывать и т. д. И даже такое,"Давайте писать только про рыбалку и все" удивляет. Предлогать предлогают, а сами про рыбалку ни слова,или только на других форумах. По мне и про погоду и про никель и про жизнь надо писать и дискутировать. Просто все должно быть в определенной теме и кому не нравиться, тот просто туда не заходит. Все очень даже просто.
В данном случае был просто удивлен. Человек взявший все китайское барахло и рекламирующий это,вдруг резко меняет свою позицию и хаит китайский  род-под. uhm ,хотя и в глаза его не видел. Напоминает, " ужа" biggrin


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 08.11.2014, 10:18
 
СергейДата: Суббота, 08.11.2014, 10:11 | Сообщение # 59
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Филлколлинс ()
Дело в том, что род поды, или как ты их называешь подставки под удочки бывают разные и между ними существует принципиальная разница в удобстве их использования, объяснять не буду, думаю, что как опытный рыбак в отличии от меня,  ты знаешь.
Дело в том, что эл. сигнализатор поклевки, бывают разные и между ними существует принципиальная разница в удобстве их использования,объяснять не буду, думаю даже самый простой чайник отличит сигнализатор от эл. сигнализатора плохого и хорошего качества.. Главную задачу выполняет именно сигнализатор а не род- под.  Меня всегда удивляют люди купившие дорогой "мерседес ", а потом переходят на газовое оборудование в целях экономии а в ремонте подгоняют запчасти с советских машин..В данном случае,Зачем крутой род-под (брендовый),если все остальное китайский ширпотреб ?


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 08.11.2014, 10:40
 
СергейДата: Суббота, 08.11.2014, 10:45 | Сообщение # 60
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата изнаир ()
так же как и на ебей надо копать.
Для меня время это деньги. Для других наоборот. Вот я и говорю.
Цитата Сергей ()
Предложенные данные ресурсы слишком дорогие (для меня).
Я знаю где взять дешевле и за меньшее потраченное время. biggrin agreed Иногда рекламирую это.


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 08.11.2014, 10:49
 
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Покупка снастей через Интернет
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru