Четверг, 28.03.2024, 14:04
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Мой рыболовный ящик » Зимний ящик. A-Elita Sport
Зимний ящик. A-Elita Sport
KnyazekДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В прошлом году совершил приобретение сего девайса для зимней рыбалки. Вначале мне сильно тревожило что это не базовый ящик в котором гораздо больше всяких прибамбасов, а облегченный вариант практически без пеналов и прочей ерунды. (Покупал я его не сознательно потому что хотел именно модель Sport, а исходя из цены. Хотел я базовую модель но цена в 1400 р испугала. Спорт стоил всего 700). но на одной из ходовых рыбалок, когда находить пришлось под 10 км. Все достоинства его были мной оценены. Особенно после того как до этого я ловил пользуя старый алюминиевый ящик друга.
Вот что пишут на одном из сайтов по продаже рыболовных снастей.



Зимний ящик для рыбалки A-elita Sport

Это ящик для зимней рыбалки. Название "Спорт" отражает суть: этот ящик в первую очередь для спортивной, ходовой зимней рыбалки.

В отличие от многих других ящиков, этот облегченный и компактный.

Вес ящика: 1,6 кг
Размер ящика : длина 250 мм; ширина 170 мм; высота 350 мм

Зимний ящик для рыбалки сделан из прочного полиэтилена, не впитывающего и не пропускающего воду. Пластик ящика мороустойчивый.

Пенополиуретановая пластина на крышке зимнего ящика обеспечивает комфортное сидение. Ремень для переноски легко регулируется по длине и не сползает с плеча.
Под крышкой ящика есть два отсека с крышками для хранения приманок для рыбалки. Есть так же крепежные ремешки для крепления удочки.

Ящик комплектуется:

* Два съемных боковых кармана для удочек.
* Ремень для переноски
* Заглушка для отверстия под рыбу
* Мини-компас

Цвет: зеленый, синий.

 
СергейДата: Вторник, 14.12.2010, 13:00 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
В магазине "Рыболов", такой ящик стоит 700 р. Базовая модель, 1150 р.
 
SLДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:11 | Сообщение # 3
Вячеслав
Группа: Рыбаки
Сообщений: 166
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Knyazek,
Интересно

на какую нагрузку по весу он расчитан,?

 
KnyazekДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вячеслав, не знаю. Производит впечатление довольно крепкого, но в любом случае, даже наполненный под завязку рыбой он большой вес не возьмет - слишком маленький объем. Совсем другое дело базовая модель и побольше, и примочек больше, одно но - собственный вес - больше на килограмм.
 
wituxerДата: Среда, 16.02.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Виктор
Группа: Рыбаки
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Сегодня жена сделала подарок, на 23 февраля заранее (зар.плату получила, дабы не растратить до праздника) бaзовую версию, зaвтрa пойду опробывaть. :)
 
Форум » Общий раздел » Мой рыболовный ящик » Зимний ящик. A-Elita Sport
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru