Суббота, 20.04.2024, 01:47
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Мой Тубус » Тубус
Тубус
LoveranglerДата: Вторник, 17.09.2013, 15:04 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
МК : Мастер-Класс тубус для спиннинга ультралайт



Тубус для спиннинга ультралайт -- это очень удобное, легкое, прочное и не дорогое приспособление для переноски спиннинговых ультралайтовых удилищ. Обыкновенный учебный тубус прекрасно может использоваться для этих целей. Обладая достаточно высокой прочностью, тубус для спиннинга отлично защищает удилища от повреждения во время перевозки и хранения в кузове автомобиля, а также при ловле ультралайтовым спиннингом с постоянным перемещением в местах со сложным рельефом. Помимо защиты от механических повреждений, тубус для спиннинга имеет еще несколько полезных функций, в частности делает транспортировку более удобной и защищает удилища от дождя, снега, грязи и прочих природных явлений. Такой тубус для спиннинга можно купить практически в любом школьном магазине, причем достаточно удобный, не дорогой и нормального качества.


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
HlopotunДата: Вторник, 17.09.2013, 20:47 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Согласен! Только катушку придётся снимать! Меня это не устраивало и пришлось взять "Aqamatic". Танком не раздавишь, но таскать на себе - тяжко! biggrin

Делай хорошо. Плохо само получится!
 
Форум » Общий раздел » Мой Тубус » Тубус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru