Пятница, 29.03.2024, 15:34
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Способы ловли » Донная ловля » Дубина (Дешево и сердито.)
Дубина
KnyazekДата: Четверг, 18.02.2010, 00:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Первая моя рыбалка на Хопре случилась зимой, про неё я расскажу в следующий раз.
А сейчас про мою первую рыбалку на Хопре не зимой.
Подошел ко мне как-то раз мой хороший знакомый. Говорит "Поехали на выходных на рыбалку". Я согласен. Он гоорит "Будем ловить на фидер" и достает кормушку с противозакручивателем, это и есть "фидер" (по его мнению). В итоге я покупаю два спина телескопа неизвестного производства из разряда дешевле не бывает. Две пластмассовые катухи кобра, леска 0,35 и уже описанная оснасточка (кста расположенна на полуметровом шок-лидере (если так можно говорить о столь короткой вставке)). Один поводок прикреплен к нижней петле шок-лидера, второй к верхней, к которой прикреплена также основная моно-нить. В качестве наживки опарыш. На кончик удилища приклеплён колокольчик, Удилище с помощью подставки на 70 градусов к горизонту. Ну вот и вся снасть.
Ловили в районе Петровки в верховьях на песках.
Итог два глазана и один калинец. Поклевку калинца невозможно сравнить ни с чем, даже такая грубая снасть реагирует очень резво , удилище работает как кивок, колокольчик звенит. В общем с этого началась ЛЮБОВЬ с рыбалкой.


Сообщение отредактировал Knyazek - Четверг, 18.02.2010, 00:48
 
Форум » Способы ловли » Донная ловля » Дубина (Дешево и сердито.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru