Вторник, 16.04.2024, 09:16
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архивные страницы форума » Отчеты о рыбалке на р.Хопер 2010 г.
Отчеты о рыбалке на р.Хопер 2010 г.
leshikДата: Пятница, 26.03.2010, 22:19 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Снасть помощнее и ........хоть подержать biggrin
 
KnyazekДата: Пятница, 26.03.2010, 22:51 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Так может тогда, пошли открывать сезон. Я тоже имею дикое желание резину покупать. family
 
leshikДата: Пятница, 26.03.2010, 23:32 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Как на счет воскресенья?
 
KnyazekДата: Пятница, 26.03.2010, 23:42 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Если без шуток, то я готов. Кто еще?
 
leshikДата: Пятница, 26.03.2010, 23:48 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Смотри личку
 
leshikДата: Пятница, 26.03.2010, 23:57 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





family

Сообщение отредактировал leshik - Суббота, 27.03.2010, 00:00
 
KnyazekДата: Суббота, 27.03.2010, 11:33 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Сегодня опять был напротив городского пляжа, смотрел насколько поднялась вода.

А так же выбирал места для завтрашнего открытия сезона.

А еще пошел на военный пляж для того чтоб сделать фото одинокого ведра накрытого фуфайкой. Только вчера видел на льду. Сегодня его нет. Кто его от туда забрал для меня осталось загадкой. Но фотки сделал, на них видно что лед потихоньку начинает вставать на дыбы и создавать заломы.

Уровень воды в реке на сегодня 3,32 м. (оф. данные, как они их определяют понятия не имею). Если судить по заметке сделанной вчера на дереве стоящем в воде, то уровень от вчерашнего поднялся всего на 10 см. Но похоже к Пасхе лед не дождется темных ночей и сойдет, вот тогда посмотрим на уровень воды в Хопре!

 
treyДата: Суббота, 27.03.2010, 17:01 | Сообщение # 48
Евгений
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 947
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Рыбаки и ни только,думаю нужно выразить благодарность Knyazekу,за то что он держит нас в курсе обстановки на Хопре,с наглядными фотками.Спасибо большое!!!

Twin Power
 
КапитанДата: Суббота, 27.03.2010, 20:33 | Сообщение # 49
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Я тоже с благодарением за обстановкой на Хопре.Для себя наметил завтрашний день открытее нового рыбацкого сезона.Лишь бы не было сильного мороза ночью. Всем не хвоста ни чешуи.До встречи на форуме,завтра вечером.

Береги природу и будет тебе счастье!
 
FISHERДата: Суббота, 27.03.2010, 21:59 | Сообщение # 50
Михаил
Группа: Рыбаки
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Knyazek постоянно удивляет меня своими способностями. И отношение к любимому делу не барское. Мы тоже не голубых кровей, грязи ого-го сколько перемесили. Удачи и хороших трофеев!
 
КапитанДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:31 | Сообщение # 51
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Был на р.Хопёр.Ветер ужасный,заброс против ветра.Приманка не летит.Ограничение открытой воды.Видимо надо прищемить и ждать когда сойдет лед,и не опережать события.Наверное поэтому и тишина на форуме.

Береги природу и будет тебе счастье!
 
KnyazekДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:37 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Капитан)
Был на р.Хопёр.Ветер ужасный,заброс против ветра.Приманка не летит.Ограничение открытой воды.Видимо надо прищемить и ждать когда сойдет лед,и не опережать события.Наверное поэтому и тишина на форуме.

Не знаю, заряд бодрости получен, джигом дно простукано, веточка со дна поднята, и даже новые спины в класе лайт и UL на ручье оценены up И даже на размытую плотину на озере Подпесочно полюбопытствовали. !!! УХ - впечатлений хватает. А рыбы не поймали ? так это спецом - на лето оставили Пусть растет. С уважением Илья Knyazek.


Сообщение отредактировал Knyazek - Воскресенье, 28.03.2010, 23:38
 
LoveranglerДата: Вторник, 30.03.2010, 09:58 | Сообщение # 53
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Вчера, не выдержал, собрал фидерные снасти, приготовил прикормку и после обеда рванул на военный пляж. Снега на поле и в лесу практически не осталось (разлив в опасности!), дорога подсыхает, на машине вполне можно ездить. На Хопре лед еще стоит, от берега большие закраины, вода прибывает, но пока медленно где-то на 10-15 см.
Когда пришел на пляж, там уже вовсю бросал виброхвост, такой же как и я "невытерпевший" спиннингист, по его словам он ходит уже третий день, но кроме забагренных пескарей ничего не ловил. Я быстренько расчехлился, забил корм, насадил на мелкий крючочек опарыша, и забросил фидерок, на душе уже стало приятно - вот я и в Хопре! Просидев с пол часа и не увидев ни одной поклевки, решил перейти в начало пляжа, там с двух сторон полыньи образовалось два ледяных затора, и ветер за деревьями был послабее. Тут через минут 10 увидел первую легкую поклевку, сердце вздрогнуло, подсекаю и вытаскиваю из воды небольшую густерку (калиновца), а радости было как от огромного леща. catch До конца рыбалки поймал 10 таких калинчиков. Все, сезон рыбалки по открытой воде я открыл! bite


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Доктор_ХопёровДата: Вторник, 30.03.2010, 10:43 | Сообщение # 54
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Поздравляю !

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
KnyazekДата: Вторник, 30.03.2010, 11:04 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Loverangler, Все рыбаки и рыбачки форума поздравляют тебя с открытием сезона. Так держать! ok
 
LoveranglerДата: Вторник, 30.03.2010, 11:31 | Сообщение # 56
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Уже звонят по телефону спрашивают где и на что ловил heresuch Теперь на пляж не пробьешься biggrin , все рыбаками будет занято. bite

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
дедДата: Вторник, 30.03.2010, 21:26 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Всё! В воскресенье на Хопер, рыба уже вовсю прёт и солнце греет!
 
ВодянойДата: Вторник, 30.03.2010, 22:42 | Сообщение # 58
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Поздравляю Ловера с открытием сезона!
Сегодня опять был на Хопре у Городского. Вода подошла к обрыву на метр, а лёд стоит. Ребята ездили через Алексеевскую, говорят льда нет. Сдаётся мне на днях тронется.
 
КапитанДата: Среда, 31.03.2010, 01:07 | Сообщение # 59
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Лед на Хопре уходит темными ночами. Паводок был, а вот разлив, под сомнением. Так, что терпения и еще раз терпения. Прослышал, что на "Каменке" озера "Подпесочного" размыло плотину, есть угроза превращения жемчужины города в лужу, так как при сходе воды в Хопер уйдет и озеро, обидно нужно бить тревогу. Но кому это в наше время нужно.

Береги природу и будет тебе счастье!
 
leshikДата: Среда, 31.03.2010, 01:13 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Были там в воскресенье, действительно промыло и довольно сильно. Метров десять прорыв в ширину.
 
Форум » Архив » Архивные страницы форума » Отчеты о рыбалке на р.Хопер 2010 г.
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru