Четверг, 28.03.2024, 21:17
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yurist46  
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » О работе Балашовского отдела рыбоохраны
О работе Балашовского отдела рыбоохраны
LoveranglerДата: Среда, 22.12.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
За период с 10.12.10 по 17.12.10 г. Балашовским отделом рыбоохраны было проведено 9 совместных рейдов с ФГУ «Аздонрыбвод», УВД, обществом охотников и рыболовов. Нарушений природоохранного законодательства не выявлено.

Произведена разъяснительная работа с рыбаками-любителями по поводу запрета на осуществление любительского спортивного рыболовства в местах зимовальных ям, рядом с мостами и дамбами, выходом на лед.

Огромную роль в отсутствии нарушителей сыграло: качественная работа государственных инспекторов, погодные условия (толщина покрова не позволяет выход на водоем), боязнь нарушителей быть привлечёнными к административной ответственности.

АЧТУР


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
изнаирДата: Среда, 22.12.2010, 14:20 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Лажа это все. Как не прискорбно.
 
LoveranglerДата: Среда, 22.12.2010, 14:25 | Сообщение # 3
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Я так и подозревал. am

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
bester4Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:24 | Сообщение # 4
Vlad
Группа: Рыбаки
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Сергей, пойдешь в понятые? Чтобы лажей небыло? Звони 40223!!!!!!!!!
 
КапитанДата: Четверг, 23.12.2010, 20:51 | Сообщение # 5
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Вот таких любителей рыбалки нам и не надо.Пусть кто-то другой,а я в стороне.Моя хата с краю.Изнаир,не ожидал.Извини.

Береги природу и будет тебе счастье!
 
изнаирДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:15 | Сообщение # 6
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Капитан, я не отказался. я не понял предложение Влада.
 
Доктор_ХопёровДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:51 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Полностью согласен и изнаиром, что Влад изьясняется не очень понятно, я об этом ему уже сказал лично в теме "Депутаты и сети" (пост 4). Об этом же ему недавно в другой теме говорил и Сергей. Так тяжело общаться.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
изнаирДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:40 | Сообщение # 8
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
А не понятно вот что:
быть понятым где? Если в балашовском р-не, то не реально, мне до него почти 100 верст. Если в нашем р-не, всегда пожалуйста.
По поводу лажи - общаюсь с людьми как из самого Балашова, так и из района. И если сравнивать слова рыбаков и газету, то такое ощущение, что пишут не то что о разных районах, а об разных странах, а веры все-таки больше тем, кто на водоемах больше времени проводит.
 
LoveranglerДата: Четверг, 30.12.2010, 10:45 | Сообщение # 9
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Рыбоохранные рейды Балашовского отдела рыбоохраны

За период с 17.12.10 по 24.12.10 г. Балашовским отделом рыбоохраны было проведено 8 совместных рейдов с УВД, обществом охотников и рыболовов.

Погодные условия не позволяют выход на водоем, т.к. толщина льда 1-4 см. Тем не менее, рыбаки выходят на «закрайки» льда.

Произведена разъяснительная работа с рыбаками любителями по поводу запрета на осуществление cпортивно-любительского рыболовства в местах зимовальных ям, рядом с мостами и дамбами, по технике безопасности выхода на лед.

АЧТУР


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
sasha777Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:59 | Сообщение # 10
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Тарабарщина:
Quote (Loverangler)
Погодные условия не позволяют выход на водоем,

Quote (Loverangler)
проведено 8 совместных рейдов с УВД,

Quote (Loverangler)
Произведена разъяснительная работа с рыбаками любителями

И где эта работа проводилась?У магазина рыболовного или по домам ходили?
Изнаир,к тебе балашовский надзор на чаек не заглядывал?

Сообщение отредактировал sasha777 - Четверг, 30.12.2010, 11:01
 
изнаирДата: Четверг, 30.12.2010, 11:50 | Сообщение # 11
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Не, не заглядывал. но что в балашове что в аркадаке рыбнадзор дествительно ходит с представителями мвд. если брать район балашова, то там одна яма возле ж/д моста, другая чуть выше. относятся ли эти ямы к зимовальным, не в курсе. народ на этих ямах сидел. по толщине льда не знаю.
 
LoveranglerДата: Среда, 26.01.2011, 21:29 | Сообщение # 12
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
За период с 14.01.11 по 21.01.11 г. сотрудниками Балашовского отдела рыбоохраны были проведены совместные рейды с УВД, ФГУ «Аздонрыбвод», обществом охотников и рыболовов, Комитетом охотничьего и рыбного хозяйства и с привлечением общественности.

В связи с резким понижением температуры, значительно сократилось число рыбаков-любителей и фактов правонарушений в области рыболовства не выявлено.

АЧТУР


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Четверг, 04.08.2011, 10:40 | Сообщение # 13
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
В период с 22 по 29 июля 2011 года сотрудниками Балашовского отдела рыбоохраны было проведено 7 рейдовых мероприятий с сотрудниками ГИМСА, сотрудников ОВД, Комитета охотничьего и рыбного хозяйства, БО ЦФ ФГУ «Аздонрыбвод» по районам: Балашовский, Самойловский, Романовский, Аркадакский, Ртищевский, Калининский, Лысогорский. В результате этих мероприятий было выявлено 3 административных правонарушений. На них были составлены протоколы, изъяты: 2 сети, 2 надувные резиновые лодки. Данные материалы были направлены в соответствующие судебные инстанции для принятия решения.

На подконтрольной Балашовскому отделу рыбоохраны территории установилась жаркая погода, температурный режим колеблется от 37 до 45 C° в тени. В связи со сложившимися погодными условиями, резко сократилось количество рыбаков на водоемах области.

АЧТУР


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
sasha777Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:08 | Сообщение # 14
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Quote (Loverangler)
температурный режим колеблется от 37 до 45 C° в тени. В связи со сложившимися погодными условиями, резко сократилось количество рыбаков на водоемах области

И не догадываются,бедные,что браков нужно ловить на рассвете,а не в обед-и температура ниже,и браки все на "посту"
 
LoveranglerДата: Пятница, 24.02.2012, 12:40 | Сообщение # 15
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Работа в условиях зимы

Несмотря на суровые морозы, пронизывающий ветер и толщину льда, водоемы подконтрольные Балашовскому отделу рыбоохраны посещаются рыбаками - любителями.
На прошедшей неделе при проведении контрольно-надзорных мероприятий совместно с егерями ООиР, ФГБУ «Аздонрыбвод», Комитетом охотничьего и рыбного хозяйства с привлечением общественности было выявлено 2 нарушения по ст. 8.33 КоАП РФ за выброс мусора на лёд.

АЧТУР


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Salyamin80Дата: Среда, 07.08.2013, 23:08 | Сообщение # 16
Игорь
Группа: Рыбаки
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: На рыбалке
В Ртищевском р-не на Хопре  браконьерство перешло в полное уничтожение всего живого плавают злектрики регулярно и не кого не боятся рыбу грузят и везут на рынок продавать.Можно приехать в отпуск на рыбалку а рыбу всю выбели

Салямин
 
изнаирДата: Суббота, 26.10.2013, 20:07 | Сообщение # 17
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
http://www.odnoklassniki.ru/profile/338560990670/pphotos и еще http://www.odnoklassniki.ru/profile/338560990670/photos
что скажите?
 
изнаирДата: Суббота, 26.10.2013, 20:09 | Сообщение # 18
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Там пара интересных фото. мне не завидно, ну не верю я что это спиннинг.
 
HlopotunДата: Суббота, 26.10.2013, 22:10 | Сообщение # 19
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата изнаир ()
Там пара интересных фото

Хотел посмотреть, но на "Одноклассниках" регистрировался, пароль - забыл, теперь проще умереть, чем возобновить! Попробую пережить! biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
valery36Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:19 | Сообщение # 20
Валерий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 328
Награды: 5
Статус: На рыбалке
Цитата Hlopotun ()
на "Одноклассниках" регистрировался, пароль - забыл,
Восстанови,телефон я думаю свой не забыл.


Сообщение отредактировал valery36 - Суббота, 26.10.2013, 23:21
 
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » О работе Балашовского отдела рыбоохраны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru