Пятница, 26.04.2024, 14:10
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yurist46  
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » Незаконный сброс сточных вод в реку Кирхина.
Незаконный сброс сточных вод в реку Кирхина.
LoveranglerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:57 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9843
Награды: 50
Статус: На рыбалке
1.12.2010 г. в ходе проведения рейда по охране ВБР и среды их обитания в водоемах Новониколаевского района Волгоградской области сотрудниками Урюпинской инспекции Цимлянского отдела, совместно с представителями Новониколаевской прокуратуры и ФГУ «Аздонрыбвод», выявлен факт незаконного сброса сточных вод в реку Кирхина.

По данному факту прокурором Новониколаевского района возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 8.14 КоАП РФ: «Нарушение правил водопользования при заборе воды, без изъятия воды и при сбросе сточных вод влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц – от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц – от десяти до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток».

И.о.ст.госинспектора Цимлянского отдела Торопылиным В.А. проводится административное расследование по факту нарушения охраны ВБР и среды их обитания с целью определения степени воздействия сточных вод на ВБР и среду их обитания.

АЧТУР


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
ВодянойДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Мне ещё давно мои сотрудники говорили, что канализация с р.п. Новониколаевского в Кирхину течёт и отговаривали меня от тамошних рыбалок. Но всё как то отмахивался, а тут нарушение на лицо. Всё таки действительно так оно и есть. uhm
 
bester4Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:45 | Сообщение # 3
Vlad
Группа: Рыбаки
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: На рыбалке
А, чтож раньше ничего не делал?
 
ВодянойДата: Четверг, 23.12.2010, 00:51 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Каждый должен заниматься своим делом.
А вот рыбалить я больше на Хопре люблю.
 
bester4Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:07 | Сообщение # 5
Vlad
Группа: Рыбаки
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Молодец но инфо надо както не на сайте размещать, а там где надо. Может и по мимо Хопра места найдутся!
 
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » Незаконный сброс сточных вод в реку Кирхина.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru