Пятница, 19.04.2024, 15:47
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yurist46  
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » Очистка русла реки Хопёр в районе Урюпинска.
Очистка русла реки Хопёр в районе Урюпинска.
LoveranglerДата: Вторник, 10.05.2016, 21:56 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке


Полное видео ЗДЕСЬ

P.S. Пока только обещают, но есть надежда, что обещание превратится в реальность. yes


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
HlopotunДата: Среда, 11.05.2016, 21:14 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Loverangler ()
но есть надежда, что обещание превратится в реальность
Красиво вещает! При его зарплате и положении ... Как можно по другому?!
А какова будет эта реальность? Пожуём,  - может и увидим? Или внуки увидят? Или их внуки?
Вот в Питере реальность такова: 95 метров набережной - с позолотой, а дальше - деньги кончились! Если бы без позолоты, то могли бы и все 1000 метров, но "город" (в лице Смольного) пожелал именно так!  am


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Среда, 11.05.2016, 21:20
 
GRIBOVSKIДата: Четверг, 12.05.2016, 00:10 | Сообщение # 3
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Лучше дорогу на фабрике сделали и ул. Советскую. Ну или по этому поводу лапши навели людям. Какое там русло реки очередная афера, чтобы отмыть бабло. Как с тем каналом, что из Самодуровки. Уже смотреть на них не могу ни стыда не совести.

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
HlopotunДата: Среда, 08.03.2017, 23:52 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Loverangler ()
Пока только обещают, но есть надежда, что обещание превратится в реальность

 Ну, не знаю!
Пытался определить причину отсутствия общедоступного гидрологического прогноза на поверхностных объектах Волгоградской области. Ничего не нашел, кроме того, что все сведения такого типа – платная услуга. Интересно, а государство им деньги платит? Это же ГОСконтора! Если платит, то за что?

У них же нашел интересный документ  http://docs.cntd.ru/document/430645802?block=48#loginform

В нём есть такое:
Приложение 1. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИРОДНЫХ ПОВЕРХНОСТНЫХ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ РЕГИОНАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ НАДЗОРУ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 
Так вот, в этом перечне НЕТ РЕКИ ХОПЕР! Есть притоки, а самой реки в бассейне Дона - НЕТ! А раз нет реки, то нет
и надзора со стороны регионалов. (Думаю, такая же ситуация с Хопром и в Балашове. И нефиг им тогда обращаться к региональным властям. Денег на Хопер регион не даст – просто не имеет права!) Как бы теперь понять, кто и за что в Хопре отвечает и контролирует? «В Хопре» я написал не случайно: вода и ВБР находятся именно «в» Хопре. А дальше начинаются юридические фокусы! Притоки Хопра регионалы могут сдавать в аренду (для какого-нибудь использования), а сам Хопер – фигушки! Хопер им не подвластен!
Прикрепления: 6278661.gif (6.9 Kb)


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Четверг, 09.03.2017, 00:01
 
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » Очистка русла реки Хопёр в районе Урюпинска.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru