Пятница, 19.04.2024, 09:29
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yurist46  
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » В Алексеевском районе задержали браконьера-рыбака
В Алексеевском районе задержали браконьера-рыбака
LoveranglerДата: Суббота, 02.03.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
В двух километрах севернее хутора Ларинского Алексеевского района Волгоградской области на реке Хопер участковым уполномоченным полиции за незаконный лов рыбы был задержан безработный 46-летний местный житель.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, используя запрещенное орудие лова – ставную рыболовную сеть – мужчина осуществлял вылов рыбы.

Задержанный свою вину признал. По его словам, рыболовную сеть он решил установить накануне вечером, чтобы рано утром приехать за уловом.

В настоящее время по факту браконьерства возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Мужчине грозит денежный штраф.

V1.ru


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
HlopotunДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата
В двух километрах севернее хутора Ларинского

Интересно, а что там делал участковый, на Хопре? Подозрительно как-то. Похоже, или рядом сети ставили, или заложили "рыбачка" и участковый "шёл по следу преступника". Я бы ещё понял, "повяжи" рыбоохрана, но, участковый???
У меня 2 вопроса по этому сообщению.
1. Хутор Ларинский, что южнее станицы Алексеевской, нашел. Но Хопра в 2 киометрах севернее - не обнаружил. Километрах в 4 - 5 южнее вроде есть. Или я нашел не тот хутор?
2. Что значит "безработный"? В Питере, если пишут "безработный", то он, как минимум, на "Лексусе" рассекает. Питерские безработные даже на трамваях не ездят. Дорого. Лексус, (или, на крайний случай, Порш,) для них на много дешевле. А у Вас "безработный", это как понимать?
biggrin hello
P.S. Вот написал, прочитал, и не понял: я что, защищаю нарушителя? Да нет, вроде, только .... сочувствую, что попался. Понимаете, сочувствую, а осуждения (внутри) как-то нет! Это с чего?


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Воскресенье, 03.03.2013, 17:47
 
FedorДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:08 | Сообщение # 3
Федор
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 595
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Потому что у него "Лексуса" нет! biggrin
 
HlopotunДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:36 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата (Fedor)
Потому что у него "Лексуса" нет!

Ну, я-то этого не знаю! Потому и спрашиваю. biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Воскресенье, 03.03.2013, 19:38
 
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » В Алексеевском районе задержали браконьера-рыбака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru