| 
| Loverangler | Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:52 | Сообщение # 1 |  |  Геннадий Группа: Администраторы Сообщений: 9906 Награды: 50 Статус: На рыбалке 
 
 | В двух километрах севернее хутора Ларинского Алексеевского района Волгоградской области на реке Хопер участковым уполномоченным полиции за незаконный лов рыбы был задержан безработный 46-летний местный житель. 
 Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, используя запрещенное орудие лова – ставную рыболовную сеть – мужчина осуществлял вылов рыбы.
 
 Задержанный свою вину признал. По его словам, рыболовную сеть он решил установить накануне вечером, чтобы рано утром приехать за уловом.
 
 В настоящее время по факту браконьерства возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Мужчине грозит денежный штраф.
 
 V1.ru
 
 Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 |  |  |  |  | 
| 
| Hlopotun | Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:35 | Сообщение # 2 |  |  Сергей Группа: Совет Клуба Сообщений: 5119 Награды: 22 Статус: На рыбалке 
 
 | Цитата В двух километрах севернее хутора ЛаринскогоИнтересно, а что там делал участковый, на Хопре? Подозрительно как-то. Похоже, или рядом сети ставили, или заложили "рыбачка" и участковый "шёл по следу преступника". Я бы ещё понял, "повяжи" рыбоохрана, но, участковый???
 У меня 2 вопроса по этому сообщению.
 1. Хутор Ларинский, что южнее станицы Алексеевской, нашел. Но Хопра в 2 киометрах севернее - не обнаружил. Километрах в 4 - 5 южнее вроде есть. Или я нашел не тот хутор?
 2. Что значит "безработный"? В Питере, если пишут "безработный", то он, как минимум, на "Лексусе" рассекает. Питерские безработные даже на трамваях не ездят. Дорого. Лексус, (или, на крайний случай, Порш,) для них на много дешевле. А у Вас "безработный", это как понимать?
 
     P.S. Вот написал, прочитал, и не понял: я что, защищаю нарушителя? Да нет, вроде, только .... сочувствую, что попался. Понимаете, сочувствую, а осуждения (внутри) как-то нет! Это с чего?
 
 Делай хорошо. Плохо само получится!
 
 
 Сообщение отредактировал Hlopotun - Воскресенье, 03.03.2013, 17:47 |  |  |  |  | 
| 
| Fedor | Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:08 | Сообщение # 3 |  |  Федор Группа: Совет Клуба Сообщений: 595 Награды: 3 Статус: На рыбалке 
 
 | Потому что у него "Лексуса" нет!   |  |  |  |  | 
| 
| Hlopotun | Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:36 | Сообщение # 4 |  |  Сергей Группа: Совет Клуба Сообщений: 5119 Награды: 22 Статус: На рыбалке 
 
 | Цитата (Fedor) Потому что у него "Лексуса" нет!Ну, я-то этого не знаю! Потому и спрашиваю.
   
 Делай хорошо. Плохо само получится!
 
 
 Сообщение отредактировал Hlopotun - Воскресенье, 03.03.2013, 19:38 |  |  |  |  |