Суббота, 20.04.2024, 09:22
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yurist46  
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » "Рыбинспектор" озера Алабуга. Или беспредел на водоёмах.
"Рыбинспектор" озера Алабуга. Или беспредел на водоёмах.
LoveranglerДата: Суббота, 24.12.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Из рассказа автора видео Дмитрия (dekazavr2010):

"Сегодня был на оз. Алабуга (Каслинский р-н), рыбачил на щуку, клевала мелочь и не очень бойко - 17 голов от 300г. до кило. Суть не в этом. Подъехал к нам, якобы какой-то инспектор на квадроцикле без номеров, якобы с данного водоёма, начал вымогать деньги, как-бы за путевку для рыбалки, но не получилось. А после я решил снять дальнейшее на видеокамеру мобильного телефона. И вышло как-то не по человечески. А точнее: Этот тип сначала угрожать стал, потом выбил мой телефон из рук, а потом когда я начал снимать снова, он выхватил травматический пистолет, но на этом съёмка к сожалению закончилась, (это может видно в замедленном действии за несколько секунд до конца съёмки) и приставив пистолет к моему животу стал требовать отдать ему телефон. Короче, все обошлось, я сказал, что я его не снимал на видео (якобы взял его на понт-блефовал) и он уехал. Вот и не знаю: или выложить это видео просто сюда, либо выложить на соответствующий сайт, чтобы его наказали за его беспредел. Посоветуйте, пожалйста!!!! P.S. Хотя, понятно, он может быть и является работником этого водоёма, или он просто шестерка хозяина озера. Думаю сам бы хозяин не стал заниматься такой фигней".



fion.ru


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:25 | Сообщение # 2
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Дело получило новый оборот. Автор ролика написал заявление в полицию. Надо поддержать парня хотя бы проголосовав за ролик.

Нормально делай. Нормально будет.
 
ДмитрийДата: Четверг, 12.01.2012, 18:16 | Сообщение # 3
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
В данное время автор ролика ждёт возбуждения или отказа в возбуждении уголовного дела. Не исключена возможность, что и замнут.

Нормально делай. Нормально будет.
 
SinusДата: Четверг, 12.01.2012, 21:17 | Сообщение # 4
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Quote (Дмитрий)
Надо поддержать парня хотя бы проголосовав за ролик.


Где и как ?
 
ДмитрийДата: Четверг, 12.01.2012, 21:28 | Сообщение # 5
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
На Ютубе хотя бы.

Нормально делай. Нормально будет.
 
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » "Рыбинспектор" озера Алабуга. Или беспредел на водоёмах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru