Пятница, 19.04.2024, 18:01
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Важно! Пропал ребёнок! Нужна помощь!
Важно! Пропал ребёнок! Нужна помощь!
dulceДата: Пятница, 17.12.2010, 04:34 | Сообщение # 1
oksana
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: На рыбалке

Здравствуйте!

Меня зовут Оксана. Сразу хочу попросить вас дочитать мое сообщение до конца! Я буду цитировать:
"В хуторе Котовский Урюпинского района Волгоградской области пропал 4-летний Королев Максим Николаевич: 8 декабря он ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 90-95 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы короткие светло-русые, глаза голубые.

Особые приметы: на животе шрам от операции 10-15 см.,чуть выше пупка. На обоих ключицах шрамы от катетеров. При разговоре картавит.

Одежда: черная кроличья шапка с ушами, синяя болоньевая куртка с аппликацией желтого цвета в виде медведя, темно-синие джинсы с вышивками, коричневые кожаные сапожки с опушкой коричневого цвета, пятнистый желто-черный шарф.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мальчика просят сообщить по телефонам в ОВД по Урюпинскому району: 8(84442) 4-09-18 (уголовный розыск), 4-34-18 (дежурная часть), 4-51-72(факс) или «02»."

Мальчика ищут уже давно, 8 дней. Вестей никаких нет, говорят, что прочесали всю местность! Я сама живу в Питере и у меня маленький ребенок - я реально ничем помочь не могу! НО вы ТАМ! в непосредственной близости! Не оставайтесь безучастными!

ПОМОГИТЕ!!! Команда волонтеров из Москвы уезжает, тк поиск не дает результатов... но мальчика ведь нужно найти, живым или мертвым... ему всего 4 года.

По данным, которые удалось собрать с форумов и в группе на сайе ВКонтакте ( http://vkontakte.ru/topic-639946_23766333?offset=last#offset=0 ) стало понятно, что хутор находися рядом с рекой Хопёр. Водолазы исследовали только те, места, к которым есть доступ с берега, но я читала, что эта река с сильным течением... я не хочу думать о плохом.

Пожалуйста, распространите эту информацию среди ваших знакомых и друзей! Помогите найти малыша!!! Вы можете помочь!!!
Телефоны для связи я дала выше, но вы также можете написать на мой почтовый ящик: milagros.86(собака)mail.ru

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за вторжение на ваш форум!

 
ВодянойДата: Пятница, 17.12.2010, 08:43 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Конечно же это сообщение прочитано до конца и выделено в отдельную тему, так будет лучше.
Данную проблему практически все уже знают. Если появится какая либо информация, то незамедлительно сообщим по указанным телефонам.
 
Доктор_ХопёровДата: Пятница, 17.12.2010, 14:11 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Мне кажется, что учитывая важность этого сообщения, его желательно сдублировать рядом с нашим анонсом о соревнованиях, также выделив красным цветом (а то свалится на вторую страницу, там не всякий при случае увидит).

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
KnyazekДата: Пятница, 17.12.2010, 15:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





По поводу Максима наверное ни в городе, ни в районе уже не осталось ни одного человека, который бы не был бы в курсе. Но все равно надо везде где только можно размещать информацию и помогать её продвижению. Это самая малая часть того что мы можем для него сделать.
 
dulceДата: Пятница, 17.12.2010, 16:38 | Сообщение # 5
oksana
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Спасибо вам за отклик!!!
 
LoveranglerДата: Пятница, 24.12.2010, 12:19 | Сообщение # 6
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
В Урюпинском районе Волгоградской области пропал 4-летний мальчик Максим Королёв!!!
СРОЧНО НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ ОПРОСА МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ВОЗМОЖНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ПОИСКА В ХУТОРЕ КОТОВСКИЙ НА 25 И 26 ДЕКАБРЯ 2010 Г.!!!

Штаб будет располагаться по адресу: Урюпинский район, Хутор Котовский, возле Церкви.

КООРДИНАТОР НА МЕСТЕ ПОИСКОВ - Игорь. 8961-076-80-35
P.S. один день вашей жизни может значить для него всю жизнь!"

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт".


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Четверг, 10.03.2011, 07:42 | Сообщение # 7
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Опубликовали обращение к Павлу Астахову на "Демократоре" по поводу организации необходимых мер для увеличения эффективности поиска детей и о необходимости организации давно обещанного единого центра помощи пропавшим и пострадавшим детям:
http://democrator.ru/problem/4172 - данное обращение касается напрямую поисков Максима Королева!!!
Авторы сего обращения очень просят кто желает регистрироваться, заходить и нажимать кнопку "Поддержать" (это зеленая кнопка в правом верхнем углу). Также просят разослать информацию другим.
Чем быстрее будет набрано нужное количество голосов, тем быстрее все это будет передано дальше наверх и надеюсь, что взято в разработку.


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Среда, 14.12.2011, 16:57 | Сообщение # 8
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Королев Максим-прошел год...



Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Важно! Пропал ребёнок! Нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru