Четверг, 25.04.2024, 01:00
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Ночная рыбалка (В чем её достоинства и недостатки?)
Ночная рыбалка
СергейДата: Четверг, 25.06.2020, 09:58 | Сообщение # 1
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Александр спросил
Цитата MAlex ()
Не пойму в чем прелесть ночных рыбалок? Тем более ночью не клевало....

Всегда об этом тоже думал. Не мое это. Когда уезжал на неделю с семьей с палатками, то много раз пробовал ловить ночью. Ничего из приличного за трешку (кроме сомят), поймать не удавалось.
Так в чем же прелесть ночной рыбалки?
 
saШокДата: Четверг, 25.06.2020, 09:59 | Сообщение # 2
Мануковский Александр Николаевич
Группа: Рыбаки
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Цитата MAlex ()
Не пойму в чем прелесть ночных рыбалок?

тем, что не надо вставать в 2 часа ночи и ехать на рыбалку. ты уже там! но это очень тяжело. да и бывает, что клюёт только ночью, но это чуть позже


Всем привет!

Сообщение отредактировал saШок - Понедельник, 22.06.2020, 00:55
 
СергейДата: Пятница, 26.06.2020, 23:44 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата saШок ()
тем, что не надо вставать в 2 часа ночи и ехать на рыбалку. ты уже там!
А в котором часу нужно приехать, что-бы быть уже там? Ну предположим в 18 часов (в 6 вечера). Ты не проснулся в 2 ночи,но ты потом и не спал всю ночь. Или ты приехал и лег сразу спать, что-бы утром быть уже там? Вот сколько катался, так и не понял. Что-бы быть уже там, выезжал и в6 и в7 и в 8 и в9 и в10 и... вечера. Приезжал и все равно не ложился спать (просто нет сна на реке). И рыба не ловится и к утру просто утомляешься. Когда нужно ловить, уже все надоело и хочется в мягкую постель.   Если мне надо на утреннюю, то лучше я подготовлюсь,т.е. лягу пораньше что-бы проснуться в 2 ночи и поехать на рыбалку полный сил и получить удовольствие бодрячком, а не сонным и усталым от бессонной ночи. Рыбы за 3-4 часа на утренней по любому поймаешь.
Может кто объяснит другой причиной?
Только про костер, общество и т. д.,это другое совсем. Это к рыбалке отношения не имеет. Я про ночную рыбалку. agreed  В чем прелесть???
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Ночная рыбалка (В чем её достоинства и недостатки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru