Пятница, 29.03.2024, 10:11
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Внимание, подделка!
Внимание, подделка!
дедДата: Пятница, 20.12.2019, 12:41 | Сообщение # 21
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Прикрепления: 0323297.jpg (72.3 Kb)


https://vk.com/pescari
 
дедДата: Пятница, 20.12.2019, 12:45 | Сообщение # 22
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Сегодня купили в одном из магазинов города леску с "объемным изображением" -3D ! На коробке и на самой боббине нет никаких обозначений, ни штрих кода. Стоимость 80 руб.

https://vk.com/pescari
 
LoveranglerДата: Пятница, 20.12.2019, 17:26 | Сообщение # 23
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Диаметр, хоть соответствует? eek

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
СерьГаДата: Пятница, 20.12.2019, 17:37 | Сообщение # 24
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Гена не соответствует.Так это не имеет никакого значения.Главное что ''рыбак Вася'' сказал что она окуенная!! В России никогда не умрет пословица...''Я  сам обманываться рад.''
 
СергейДата: Пятница, 20.12.2019, 21:37 | Сообщение # 25
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Я скажу свое мнение и повторю что привел СерьГа
Цитата СерьГа ()
'Я  сам обманываться рад.''
Действительно так и есть.
Я это к чему?
Я не за потделки. Но не против качественной потделки. А также за правдивую информацию. agreed
Ну и на последок для размышления.
Вы думаете что вещи для Европы и для России  все фирмы делают по одним стандартам?
Прикрепления: 0401672.jpg (62.9 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 22.12.2019, 09:16
 
дедДата: Суббота, 21.12.2019, 09:00 | Сообщение # 26
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Яклич, много воды налил, а по существу не сказал ничего biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin

https://vk.com/pescari
 
дедДата: Суббота, 21.12.2019, 09:07 | Сообщение # 27
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Дело не в том, что бывают хорошие и плохие подделки. Суть в самом названии и в том, что под 0,10 мм впаривают 0,145. Потом народ говорит, какая окуительная леска! В 3Д очках вообще ее не видно. Ну и напоследок( Я писал выше) не существует в природе этой фирмы ( Тафлон) Все делается в подмосковном гаражном кооперативе " Одуванчик"! biggrin  biggrin  biggrin  biggrin

https://vk.com/pescari
 
HlopotunДата: Суббота, 21.12.2019, 12:32 | Сообщение # 28
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата дед ()
Все делается в подмосковном гаражном кооперативе " Одуванчик"!

Всё правильно. Об этом ещё О.Бендер предупреждал. Правда он говорил про Одесский Привоз. biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
СергейДата: Воскресенье, 22.12.2019, 08:37 | Сообщение # 29
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата дед ()
Яклич, много воды налил, а по существу не сказал ничего
Я сейчас лишнее убрал. Так тебе будет понятней?  biggrin  Я высказал свое мнение и по существу в 5 словах и выделил красным цветом. Все остальное был комментарий, что мы ВСЕ без ИСКЛЮЧЕНИЯ обманываться рады и я и ты и т.д.  Ведь сам покупаешь подделки в других магазинах biggrin biggrin biggrin
Я против тех подделок которые причиняют вред здоровью и угрожают безопасности. Я против намеренного жульничества.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 22.12.2019, 09:20
 
СерьГаДата: Воскресенье, 22.12.2019, 09:35 | Сообщение # 30
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Сергей что касается свитеров перчаток шапочек то это были действительно качественные вещи.Материал, японское оборудование  все на уровне.Сегодня ситуация иная.В борьбе за клиента многие производители из подвалов а  в купе с ними и  продавцы стараются\ нае....ть клиента.Прибыль превыше всего.И помогает им как не странно ...сам покупатель. biggrin  Вот тут мы имеем с пословицей .... я сам обманываться рад....Но говорить о всех без исключения, нельзя . Выставлять доверчивых профанами не стоит, не такие они неграмотные как    прикидываются.)) Современный мир очень информативный у всех есть интернет и поэтому человеку многое доступно.Я таких не жалею...... нечего на зеркало пенять коль рожа крива.К примеру ... продажа левой плетни под Пауэр ПРО .Говоришь клиенту что это откровенное гомно,не хватает метража, путается ,  а он все равно берет,!!!!!!!  Ну что тут еще можно сказать?  eek Я не призываю покупать дорогие снасти, я за качественные   недорогие  вещи. А пример с леской  ''3 Д'' это очередной лохотрон для покупателя.Один из многих
 
дедДата: Воскресенье, 22.12.2019, 11:43 | Сообщение # 31
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Плохо, когда магазинам, в частности рыболовным, важен только денежный выхлоп ( больше продал- больше прибыли). И не важно, что он продал. В большинстве случаев продавцы за прилавками случайные в рыбалке люди, не имеющие отношения, и не знающие о товаре ничего. Мне приходят и говорят такое... Можно книгу писать!  Ну да ладно, нас учить- только портить!

https://vk.com/pescari
 
дедДата: Воскресенье, 22.12.2019, 11:46 | Сообщение # 32
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
А вообще то тема о леске! Чего проще, скопировал, вставил в поиск и понял, что купил!

https://vk.com/pescari
 
СергейДата: Воскресенье, 22.12.2019, 13:19 | Сообщение # 33
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Согласен полностью. agreed  
Цитата дед ()
вставил в поиск и понял, что купил!
Ну куда проще? biggrin  Знают,знают,знают что покупают.
Цитата дед ()
продавцы за прилавками случайные в рыбалке люди, не имеющие отношения, и не знающие о товаре ничего.
В рыбалке, ты прав. А вот в продвижении товара еще и фору дадут. У них нет опыта в рыбалке, но у них  большой стаж в общении с рыбаками. К примеру (сейчас опять скажешь что воду лью) biggrin   Взять мои любимые балансиры на судака. Перед сезоном, я поинтересовался остатком,хотел подвезти еще. Но продавцы в один голос НЕ НАДО, оказывается кроме меня и моего окружения их никто не покупает. А у меня и кто со мной ловит на другие не ловится.
Также левая леска ПРО. Сколько не перепробовал хваленой зимней плетенки которой хватало на 2-3 рыбалки и в утиль,опять вернулся к левой ПРО, которой хватает пока не знаю на сколько, будущее покажет, но уже пятый сезон ловлю на одну намотку. На всех отвесках намотана она. Пусть метража не хватает, пусть некоторые считают ее го...м (наверное сами не пробовали ловить зимой и нет опыта сравнения), мне она служит надежно.И никто меня не переубедит, я практик а не интернетчик.Который год всю зиму только с отвеской.
Как-то так.
Еще раз повторю. Я против обмана. Осуждаю таких продавцов и производителей.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 22.12.2019, 13:45
 
СергейДата: Воскресенье, 22.12.2019, 13:39 | Сообщение # 34
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата дед ()
Мне приходят и говорят такое... Можно книгу писать!
 Я тебе больше скажу. Несколько раз меня возили к Васе, что-бы показать какую ах...ю вещь им надо привезти.Я ездил,смотрел, но переубедить не мог. biggrin  Сильно и не пытался, ведь и меня трудно переубедить на одних словах. Переубедить можно только в деле (наглядно) а не буковками.
Сергей, ты должен помнить как нам в Куринах "утер нос" Граф своими самодельными (не магазинными) блеснами сделанные на коленке. Фирмовые балансиры просто отказывались ловить из одной и той-же лунки. biggrin  Вот еще тогда меня начали мучить сомнения. biggrin biggrin biggrin biggrin  Поэтому я за хорошие копии и подделки. Я сам, как и многие другие решу, обманываться мне или нет. И больше мне сказать нечего.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 22.12.2019, 14:00
 
СергейДата: Воскресенье, 22.12.2019, 14:11 | Сообщение # 35
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
Прибыль превыше всего
Ты считаешь, что фирма -производитель о прибыли не заботится? По моему мнению, там половина цены-это имя а не качество.
Вот только что в телеке (кстати) прозвучало "костюм от Юдашкина за 200 тысяч" Так 200 тыс за што???  За материал или за Юдашкина. biggrin  Если покупателю сказать что это от Петрова, то не как ты его не переубедишь, что он такой-же 1 в 1 как от Юдашкина. Бирки и имя не стоит что-бы переплачивать в два, пять раз. Но каждый решает сам, может и стоит. biggrin   Технологие воруют и есть подделки лучше оригинала. Есть проблема, нет имени,поэтому идут по легкому пути.Жулики одним словом biggrin biggrin biggrin biggrin
К чему это????
Я не был на Луне, но все знаю из интернета. Они там были biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin  Верю, соглашаюсь, сам не думаю. За меня думают.Раз сотни хвалят, то и я должен, а то .....
Поэтому свои слова всегда подтверждаю фото или несколькими свидетелями. biggrin из числа противоположного мнения


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 22.12.2019, 22:50
 
СергейДата: Воскресенье, 22.12.2019, 23:00 | Сообщение # 36
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
Сергей что касается свитеров перчаток шапочек то это были действительно качественные вещи.Материал, японское оборудование  все на уровне.
Мы (я) воровали имя фирмы. Материал и оборудование  при чем??? Мы так хотели обманываться я так думаю. agreed  Это нормально. Главное нет и не было нае....бок. Покупатель и изготовитель знали что продают и что покупают.
Пару слов . biggrin
Я сам не уважаю Васю. Но.... Я встаю рано и ложусь поздно. Вася ложится еще позднее и встает еще намного раньше. Пусть он браконьер, пусть он жулик и т.д.. Но я больше уважаю людей, которые работают а не просто воруют в кабинетах. Вася пахарь.Просто условия не те. Ему бы в другие условия.Зарабатывает не ковырянием в носу и не воровством. Да он браконьер. Да он мошенник. Но он не будет ни браконьером и не мошенником, если мы (ВЫ) не будете покупать. Простой способ начать. biggrin   УВЫ biggrin biggrin если бы только от нас зависило.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 22.12.2019, 23:55
 
СерьГаДата: Воскресенье, 22.12.2019, 23:56 | Сообщение # 37
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Все как обычно...начинается ''за здравие'' , а заканчивается ''за упокой''. Я пас.
 
дедДата: Понедельник, 23.12.2019, 09:14 | Сообщение # 38
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Тему испоганили, можно переносить во флуд!

https://vk.com/pescari
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Внимание, подделка!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru