Пятница, 29.03.2024, 16:49
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Рыболовные магазины » AliExpress рыболовные товары. (Интернет-магазин)
AliExpress рыболовные товары.
LoveranglerДата: Вторник, 08.11.2016, 10:46 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Интернет магазин Алиэкспресс (AliExpress) предлагает множество товаров в том числе и для рыбалки. Ассортимент рыболовных снастей для рыбалки просто огромный.



Крупнейшая распродажа планеты 11.11 на Алиэкспресс — это всемирный день шопинга, который стартует в этом году 11 ноября 2016 в 11:00 по МСК и до 12 ноября 10:59 по МСК. Самая крупная распродажа года на Алиэкспресс, которую все с нетерпением ждут каждый год.

Уже известно о том, что 11.11.16 будут огромные скидки до 90% на миллионы товаров с Алиэкспресс, а также будет возможность покупать с использованием купонов.

АНОНС
Прикрепления: 9012321.jpg (234.3 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
SnakeДата: Четверг, 10.11.2016, 23:05 | Сообщение # 2
Валерий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 597
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Всем привет. Хочу завтра купить себе на зиму. Не знаю, поможет ли, пригодится или нет? Как будет показывать, хорошо ли, плохо ли - фик его знает. Никто не пользовал такое? https://ru.aliexpress.com/item....34.html

В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

Сообщение отредактировал Snake - Четверг, 10.11.2016, 23:06
 
basicДата: Четверг, 10.11.2016, 23:17 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Snakehttps://ru.aliexpress.com/item....6419eb2  вот дешевле
бери, потом расскажешь и покажешь


я не надолго вернулся
 
МАРФЕЙ34Дата: Четверг, 10.11.2016, 23:32 | Сообщение # 4
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1114
Награды: 3
Статус: На рыбалке
https://ru.aliexpress.com/item....2b7fc38

Ещё дешевле   biggrin


Всякая рыба хороша, коли на удочку пошла.
 
SnakeДата: Пятница, 11.11.2016, 01:03 | Сообщение # 5
Валерий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 597
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Не пацаны. Если возьму те, что вы нашли, то не покажу. В них же ж записи нету. А в первой есть. Потому и дешевле.

В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака
 
Крош83Дата: Пятница, 11.11.2016, 09:14 | Сообщение # 6
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
К всемирной распродаже они хорошо подготовились: цены подняли заранее и со скидкой получается старая цена, лишь в единичных случаях реально скидка.
 
basicДата: Пятница, 11.11.2016, 09:42 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Крош83, ты прав! сейчас посмотрел все свои старые заказы и цены сегодня выше, чем я покупал без скидок!
вот Gopro hero 3  стоит 3279
я брал за 2800!
мышка за 180 сейчас стоит 220
и тд  ну везде нас имеют
а ажиотаж то не шуточный!


я не надолго вернулся
 
Крош83Дата: Пятница, 11.11.2016, 10:50 | Сообщение # 8
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
подождем этой всемирной "скидки" и потом будем заказывать  biggrin
 
ВодянойДата: Пятница, 11.11.2016, 14:50 | Сообщение # 9
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Вот кстати китайский аналог Дайвы Сертейт ...владельцы хвалят  https://ru.aliexpress.com/item....6fd4ac9

Сколько она интересно будет стоить после акции ?  biggrin
 
LoveranglerДата: Пятница, 11.11.2016, 17:34 | Сообщение # 10
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
В этом видио не про рыболовные товары, но про завтрашнюю акцию на Али с советами, что брать, а что и нет.



Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
СергейДата: Пятница, 02.12.2016, 23:03 | Сообщение # 11
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Мои 3 копейки.
Первый раз ,послушал сладких сказок. Ну и заодно проверить свои принципы.
Заказал подводную видеокамеру.
Телефон.
Подводный фотоаппарат.
Уже пришел телефон. Паспорта нет. Все функции методом тыканья. К примеру. Нужен пробел между слов,значит надо нажать на клавишу "Русский язык". Попробуй догадаться. И так по всем действиям. Одним словом "Кубик Рубика".

Подводная видеокамера вообще не включается. Тут даже и проверить что к чему не получается. И что теперь делать???? Я впервые заказ сделал, а теперь еще учиться как назад отсылать.
Подводный фотоаппарат еще пока не пришел.
Да еще кстати. Я проверил цены после черной пятницы. На подводный фотоаппарат цена была меньше на 250 руб, чем в черную пятницу.
ЛОХ, ЛОХ и ЛОХОМ сейчас себя чувствую. В первый раз изменил своим принципам по этой теме.
Просто часто возникает спор с кем-то и меня стараются убедить что я чего-то не понимаю и заказывать выгодно. Вот проверил. Действительно очень выгодно. Но не для меня, я считать умею. Хотите еще дешевле чем на сайте в 10 раз,КУПИТЕ У МЕНЯ.


Прикрепления: 4443606.jpg (151.9 Kb) · 0470294.jpg (157.4 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 02.12.2016, 23:24
 
СергейДата: Пятница, 02.12.2016, 23:11 | Сообщение # 12
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Snake ()
Хочу завтра купить себе на зиму.
Валера,вот ты меня и с понталы сбил своей идеей. Камера пришла в нерабочем состоянии.
Чувствую себя последним ЛОХОМ, пью от эмоций (не от пролета в деньгах,а что ЛОХОМ оказался) и разговора с супругой. biggrin


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 02.12.2016, 23:18
 
Крош83Дата: Пятница, 02.12.2016, 23:56 | Сообщение # 13
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Камера пришла в нерабочем состоянии.

Сергей Яковлевич, если заказывали эту камеру на алиэкспресе, то еще не все потеряно. Нужно вместо подтверждения получения товара открыть спор и потребовать от продавца деньги обратно. У меня была такая ситуация с телефоном, заказал крутой телефон а пришла лажа, так после спора я получил обратно 90 процентов стоимости товара и телефон остался у меня, ничего не надо высылать. Пробуйте.
 
СергейДата: Пятница, 02.12.2016, 23:59 | Сообщение # 14
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Крош83 ()
то еще не все потеряно.
Я в Этом 0. Поэтому и написал.
Цитата Сергей ()
Хотите еще дешевле чем на сайте в 10 раз,КУПИТЕ У МЕНЯ.
Т.е. стоит 6000,купите за 600 руб. и открывайте спор.


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 03.12.2016, 00:01
 
basicДата: Суббота, 03.12.2016, 00:00 | Сообщение # 15
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
ну пока все что заказывал в норме работает

я не надолго вернулся
 
СергейДата: Суббота, 03.12.2016, 00:02 | Сообщение # 16
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата basic ()
ну пока все что заказывал в норме работает
Ну значит ты не ЛОХ. biggrin ..........пока
 
Крош83Дата: Суббота, 03.12.2016, 00:07 | Сообщение # 17
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
стоит 6000,купите за 600 руб. и открывайте спор.

Время еще много для открытия спора, так что думайте, читайте в интернете посмотрите, в ютубе. Можно просто в гугл написать "как открыть спор на алиэкспрес" я думаю будет очень много видео. Продавцы обычно охотно ведут беседу, с ними тоже идет торговля. Мне сначала продавец сказал возвращаю 10 процентов от стоимости, а до торговались до 90. Пробуйте!
 
СергейДата: Суббота, 03.12.2016, 00:15 | Сообщение # 18
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Крош83 ()
Нужно вместо подтверждения получения товара
Товар был до двери,т.е. курьер принес домой. Роспись в получении,Звонок после этой процедуры, что товар получен. В общем как в фильме сказок. Я сначала был в восторге обслуживанием. shock НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.  Теперь знаю МОЖЕТ БЫТЬ. lol
 
basicДата: Суббота, 03.12.2016, 00:30 | Сообщение # 19
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Роспись в получении,Звонок после этой процедуры, что товар получен.
это по неопытности.
я пока на работе то дома жена получает и вскрывает товар только под запись камеры, ну и далее включение или проверка на целостность все записывается, пока насчет этого порядок. и только если все устраивает я подтверждаю получение. один раз почти две недели продавец просил подтвердить, а я на работе, хоть товар получен женой был, пока сам не пощупал не стал подтверждать.
али и ебей классные сайты, я теперь ничего не куплю у нас, если будет возможность купить там. я про электронику в основном.


я не надолго вернулся
 
SnakeДата: Суббота, 03.12.2016, 00:41 | Сообщение # 20
Валерий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 597
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Что такое не везёт и как с ним бороться. Я много заказывал на али. Разов пять товар приходил позже заявленного, когда мне уже возвращали за него деньги. На прош неделе прищёл чехол на мой китайский телефон Redmi 3 (тоже с али и отлично работает), а за день до этого мне вернули деньги, достался бесплатно. Камера мне пришла позавчера. Всё работает, показывает, записывает, фотографирует, воспроизводит, русский язык есть. Ща стоит заряжается, завтра загляну под воду, интересно чё там, прозрак или мутняк. biggrin Продавана я выбирал внимательно. Куча русских отзывов и все положительные. Посмотрел историю цены. Она до пятницы не изменялась, как у остальных, а в пятницу снизилась на 1200 примерно, после снова поднялась, чувак честный. Так что тут как повезёт. А то что расписался, так и бог с ним. Ты ж расписался за то что тебе её доставили, а не за то что она работает как надо. Открывай спор. Возвращать отказывайся, т.к. дороже камеры пересылка обойдется. Сними на видео, что она заряжена и не показывает. Видео в доказательствах представляй. Али может решить спор в любую сторону. Я когда получил не рабочий квадрик, снял видео, отправил, половину суммы вернули, а мой электрик в пультике один проводок припаял и всё ок. Так что пробуй, смысл есть. Удачи. Китаёзы они те ещё жуки. Могли глянуть историю покупок, а там пусто, ага лох и втюхать, а у меня глянут, а там куча споров выгранных, та ну его нафик с ним связываться. Но им тож не выгодно. Ты ж им одну звезду поставишь и обматюкаешь, типа кинули. У продавана продажи упадут. Ему это не надо.

В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

Сообщение отредактировал Snake - Суббота, 03.12.2016, 00:43
 
Форум » Разное » Рыболовные магазины » AliExpress рыболовные товары. (Интернет-магазин)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru