Понедельник, 11.12.2017, 22:09
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Разное » Рыболовные магазины » AliExpress рыболовные товары. (Интернет-магазин)
AliExpress рыболовные товары.
СергейДата: Пятница, 16.12.2016, 15:44 | Сообщение # 41
Сергей
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Получил подводный фотоаппарат. Вскрыл, нажал на кнопку,он заряжен и можно фотографировать. Сегодня буду изучать.

HlopotunДата: Пятница, 16.12.2016, 20:12 | Сообщение # 42
Сергей
Награды: 22
Цитата Loverangler ()
доставлять простые мелкие пакеты на таможенное регулирование в якутский город Мирный

Давно пора! Сейчас пакет, отправленный в Красноярск, сначала попадает в Москву (на таможню) и только потом отправляется в Красноярск. Но есть и другие пути. Например, я обычно получаю посылки из Поднебесной через Таллин.

Делай хорошо. Плохо само получится!

HlopotunДата: Пятница, 16.12.2016, 20:17 | Сообщение # 43
Сергей
Награды: 22
Цитата Сергей ()
Получил подводный фотоаппарат.

Ох и не завидую я тебе. Как фото рыбам будешь вручать? biggrin

Делай хорошо. Плохо само получится!

SnakeДата: Среда, 11.01.2017, 23:19 | Сообщение # 44
Валерий
Награды: 6
Ну моя эпопея с подводной видеокамерой вроде бы закончилась. Китаёз не обманул, прислал новую. Кажет и пишет хорошо. Теперь бы ещё на речку как нибудь попасть....

В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

SnakeДата: Четверг, 13.07.2017, 14:54 | Сообщение # 45
Валерий
Награды: 6
Наступили теплые деньки. Поехали с семейством покупаться. Ну а как же без спиннинга, конечно захватил. Пару щучек изловил, ну и супруге захотелось поймать конопатую. Она ж тоже рыбачка, профи. Пока я пурнал, чуть отвлёкся, гляжу.... стоит по грудь в воде, катушку под водой крутит, в общем радостная такая, шо пипец. Я даже не кричал. Смысл? Похвалил её, молодец грю, ушатала мою ультегру.
Так и есть, на след день стала клинить. А так как мастеров в округе днем с огнем, то разобрал я её, помазал маслом, смазкой из магаза для скутеров и триммеров. Но это не помогло сильно. Подклинивает, подвывает, хана ей короче. Поглядел я в магазах цены на шимано и загрустил. Хорошо у нас есть братья китайцы. И цена у них на фирменных ипонцев в два раза ниже, чем в России. А раз в два раза ниже, то позволил себе катушечку покруче, чем у меня была. Так что ещё недельку и буду кайфовать.
https://ru.aliexpress.com/item.....Dxdnar

В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

Сообщение отредактировал Snake - Четверг, 13.07.2017, 14:56

Serg81Дата: Вторник, 18.07.2017, 15:56 | Сообщение # 46
Сергей
Награды: 0
Может кому пригодится наглядный каталог копий воблеров с Алиэкспресс. http://hapok.ru/aliexpress/

Форум » Разное » Рыболовные магазины » AliExpress рыболовные товары. (Интернет-магазин)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru