Суббота, 27.04.2024, 00:45
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга гадостей
Книга гадостей
StepnoyДата: Суббота, 10.09.2011, 19:36 | Сообщение # 301
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Все семья заболела, один я держусь!
Блин рыбалки накрываются, жду отгулов на работе, как сантехник в канализации, воздуха!


Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
СергейДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:11 | Сообщение # 302
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Кажись ребро сломал,ни чихнуть ,ни кашлянуть.
 
КазакДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:19 | Сообщение # 303
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Quote (Сергей)
Кажись ребро сломал,ни чихнуть ,ни кашлянуть.


Сергея Яковлевич, шо дюже крупный сзан попался? am Извини, не в обиду. В свое время сам ломал, и так и проходил пока не срослись. Думал, что просто сильно ударился грудиной.
 
СергейДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:37 | Сообщение # 304
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Василий
Quote (Казак)
шо дюже крупный сзан попался?

Знаеш,что самое удивительное Вы правы.Последний раз,подсак прижал креслом с зади лодки,тяну сазана и поворачиваюсь за подсаком,а освободить не могу,не удобно.Сильно потянулся и в это время что-то в боку хруснуло,аж током прошибло.Когда-то я ломал ребра,но не думал что без удара можно сломать,сказали можно если уже ломалось.Не верится,но болит как синяк и не бзнуть ни перднуть.
uhm
 
КазакДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:50 | Сообщение # 305
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Производственная травма. Мой приятель при ловле сазана сломал ногу. При подсечке, вернее после нее, сделал шаг назад и попал ногой в ямку. Пришлсь его пару раз вывозить на рыбалку в загипсованной ноге.
 
изнаирДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:22 | Сообщение # 306
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сергей Яковлевич, с бондажём быстрее заживёт.
 
СергейДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:13 | Сообщение # 307
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Серег,придется поносить малость,с месяц biggrin
 
ВодянойДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:34 | Сообщение # 308
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Сазан сегодня подсак сломал. Придётся мудрить, может отремонтирую.
 
sasha777Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:23 | Сообщение # 309
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Водяной, Наши волжские рыбаки не парятся-обычный самодельный на мега-ручке.Диаметром-я бы,наверно,влез.И фиг сломается,в отличие от произведений фирмы китай-коленко.
 
StepnoyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:58 | Сообщение # 310
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Четвёртый день отгулов, и четвёртый день бронхита. Ааааааааааааааа. Хочу на рыбалку! spinning

Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
sasha777Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:11 | Сообщение # 311
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Stepnoy, есть очень хорошее лекарство..... продают ёмкостью поллитра.Только принимать надо .... пока принимается и еще чуть чуть.Без шуток,мне помогает.
 
изнаирДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:08 | Сообщение # 312
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
40 % не знай. а с помощью биопорокса за 3 дня прошел. если конечно это бронхит.
 
StepnoyДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:28 | Сообщение # 313
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Спасибо за советы!
Спасаюсь коньяком с мёдом, в качестве компресса,...... и чуть чуть внутрь! agreed grog
brotherhood


Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
СергейДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:55 | Сообщение # 314
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Quote (изнаир)
с помощью биопорокса за 3 дня прошел.

Че это такое?
Вчера тоже бронхит начался ,вроде холодного не пил.Курить охото ,а покуриш раздираеш еще сильней.Хожу в бондаже,но все равно умудряются то там толкануть,то там нечаенно задеть.Почему-то именно в тот бок.Приехали вчера гости,хоть и болею но поедем в лес
booze
может к лучшему? biggrin
 
alexДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:23 | Сообщение # 315
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Яковлевич, выезд на природу всегда плодотворно влияет на здоровье, так что в перёд без раздумий........ booze fishing

Я за чистый казачий край!
 
изнаирДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:22 | Сообщение # 316
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сергей, это спрей.
 
SinusДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:40 | Сообщение # 317
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
В прошлом году здорово простыл - кашлял, аж задыхался недели две...
Посоветовали пихтовое масло, ингаляции. После первого же раза полегчало, после третьего - все прошло напрочь. Правда я дозу, заливаемую в кипяток, увеличил втрое angel и дышать этой штукой было почти невозможно. Но эффект впечатлил.
Кстати, та, что в поллитровой таре не помогала - видно организм как-то неправильно реагирует на нее... cranky
 
Крош83Дата: Суббота, 24.09.2011, 16:09 | Сообщение # 318
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Сегодняшний день на смарку, чем то отравился, лежу не могу встать, грешу на морковку по корейски с кальмарами. Ни на рыбалку ни по дому ничнго не могу сделать.
 
СергейДата: Суббота, 24.09.2011, 19:09 | Сообщение # 319
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
После последних не удачных выездов,все-же решил еще разок попробовать,вдруг это Борисыч невезучий в этом году.
Угораздило вчера пообещать жене,что если не поймаю,вытаскиваю снасти из машины и до следующего сезона.Буду делать дела.
Просидел с 8 до 13 ,ничего,можно было и до 9 посидеть и сматываться,уже понятно было что толку не будет.А место самое лучшее,подвело только один раз за все время.
Приезжаю домой,а жена говорит."Ой,как хорошо,я целый день молила,Хоть бы не поймал,хоть бы не поймал. eek
Разве это честно?
Обратились к Судье,он решил в пользу матери,говорит "Нужно было мне колдовать,ловись рыбка большая и маленькая.
Хочу обратиться выше.
 
КапитанДата: Суббота, 24.09.2011, 21:18 | Сообщение # 320
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Коля!Это наверное ты фото поменял.

Береги природу и будет тебе счастье!
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга гадостей
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru