Суббота, 20.04.2024, 09:39
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга гадостей
Книга гадостей
ВодянойДата: Среда, 05.10.2011, 22:42 | Сообщение # 341
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Хе хе! Иду на рекорд по количеству гадостей в день - микроволновка сгорела uhm
 
Доктор_ХопёровДата: Среда, 05.10.2011, 23:27 | Сообщение # 342
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Сережа, да ты никак у меня гадостную эстафету принял?

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
ВодянойДата: Четверг, 06.10.2011, 00:10 | Сообщение # 343
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Борисыч, мы с вами на пороге открытия нового заразного заболевания "Невезуха катострофическая" biggrin shades
 
kaarpДата: Четверг, 06.10.2011, 01:11 | Сообщение # 344
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 93
Награды: 2
Статус: На рыбалке
А вот у меня двоякое чувство. Гадость-радость называется! Сгорел телевизор три дня как (10 лет отпахал), и вроде бы пустовато было первый день, но тишина дома необычная вдруг, и дочка книгу вечером почитать, и с женой поговорить!... А не торопимся теперь новый выбирать, продлим эксперимент!!!

Рыба ищет, где глубже?...
 
sasha777Дата: Четверг, 06.10.2011, 09:14 | Сообщение # 345
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
kaarp, Очень хороший эксперимент у вас.Только тут самое главное-"ломку" выдержать.Через некоторое время будет сильно не хватать "бу бу бу" .Но....в это же время станет ясно,что зависимость от телека сродни наркотической.
Справочка-у меня телека нет уже 3 года.Хотя тв тюнер стоит в компе,но антенну прикручиваю только на Новый год,после 15 января-убираю.СВОБОДА!!!
 
изнаирДата: Четверг, 13.10.2011, 10:23 | Сообщение # 346
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Вот так работает наша почта







Прикрепления: 3729562.jpg (112.0 Kb) · 4673006.jpg (114.8 Kb) · 8336347.jpg (121.0 Kb) · 5503502.jpg (139.8 Kb)
 
Доктор_ХопёровДата: Четверг, 13.10.2011, 10:35 | Сообщение # 347
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Quote (изнаир)
вот так работает наша почта


Серёжа shock eek . Ну и... С кого спрос?


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
KnyazekДата: Четверг, 13.10.2011, 11:04 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные





Серега, вот уж действительно жаль, даже если возместят стоимость, то настроение все равно безнадежно испорчено. Я так понимаю бандероль была с объявленной стоимостью? И почта потянет компенсацию?
 
DavidДата: Четверг, 13.10.2011, 11:26 | Сообщение # 349
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: На рыбалке
изнаир, мда, дела... Искренне сочувствую... cray На почте видно и правда уникальный контингент людей работает, раз догадываются сгибать жесткие вещи (в данном случае картонный тубус) cranky .

Меня вот что еще пугает - судя по фону, фотки-то сделаны дома, т.е. сюрприз был обнаружен не при получении товара, а уже после. Боюсь, почта будет активно скидывать с себя обязанности и полностью отрицать свою причастность к инциденту am . Очень надеюсь, что я ошибаюсь, и они пойдут навстречу!

PS: а что за палочка-то хоть?


Для меня моя Россия начинается с Хопра!



Сообщение отредактировал David - Четверг, 13.10.2011, 11:27
 
изнаирДата: Четверг, 13.10.2011, 16:43 | Сообщение # 350
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Борисыч, Илья, Сергей, палку прислали взамен почившего фристайла. из норстрима. когда увидел на почте мятую упаковку, позвонил Гущину Кириллу. Был ответ что бы получал, а там разберемся. дома обнаружил поломку. Отзвонился Кириллу, был ответ, что пришлют новую. а палочка была спайкер 4-14. модель этого года.
 
фиксаДата: Пятница, 14.10.2011, 00:06 | Сообщение # 351
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 456
Награды: 7
Статус: На рыбалке
изнаир, пусть тебе упакуют в сантехническую трубу и пралоном проложат стоит всего 100р в любом хозяйственом так все делают нормальные отправители ,что бы потом duel не трать время

Сообщение отредактировал фикса - Пятница, 14.10.2011, 00:07
 
изнаирДата: Пятница, 14.10.2011, 19:45 | Сообщение # 352
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
фикса, предлагал. от тубуса. до трубы. говорят нету.

Сообщение отредактировал изнаир - Пятница, 14.10.2011, 19:46
 
KnyazekДата: Пятница, 14.10.2011, 21:50 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





Бляха-муха, машина совсем барахлит. Сегодня утром - сел и не угадал её. Двигатель троит, холостые не держит, обороты не набирает, живьем прет бензин им аж в салоне воняет. Завтра съезжу и ставлю на прикол. Предстоит минииуи регулировка карбюратора и клапанов. Практически 90 % замена свечай и даже может быть замена бронепроводов! А тут еще и полюбому надо сцепление проверить, если и там не обойдется простой регулировкой-подтяжкой, а придется покупать запчасти - то затраты вырастут до неприличных размеров. Запаску уже похоже придется отставлять до весны. Там строго балон не гожий, да и камера тоже - остался целый только диск. До зимы еще порог надо где-то подварить, не знаю кто и возьмется ли. При поддомкрачивании вырвал направляющую и ею продавил порог.
Короче машина это зло biggrin
Как только денег станет немного посвободней (учитывая имеющийся ипотечный кредит - это произойдет не раньше чем через 3-5 лет) надо машину менять, эту я похоже ушатаю до безобразия. Горе я водитель, да еще и ремонту учиться не очень хочу...
В мечтах Рено Сандеро Степвей, но реальный трезвый ум говорит - в лучшем варианте десятка, а то может и семерочка... cray
 
ДмитрийДата: Пятница, 14.10.2011, 22:33 | Сообщение # 354
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Завтра мы твою ласточку и просмотрим. Может подскажу что. А домкратом родным никогда не пользуйся(если он со штырём), это зло.
Подварить тоже мастера есть хорошие.


Нормально делай. Нормально будет.
 
KnyazekДата: Пятница, 14.10.2011, 22:36 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные





Quote (Дмитрий)
Завтра мы твою ласточку и просмотрим. Может подскажу что.


Моя благодарность не будет знать границ! brotherhood
 
КазакДата: Пятница, 14.10.2011, 22:47 | Сообщение # 356
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Нда, одни неприятности. И рыба не клюет.
 
ДмитрийДата: Пятница, 14.10.2011, 22:51 | Сообщение # 357
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
А ещё я вторую неделю не могу найти приличное авто себе (недорого )))))

Нормально делай. Нормально будет.
 
ВодянойДата: Пятница, 14.10.2011, 22:57 | Сообщение # 358
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Quote (Knyazek)
Короче машина это зло


Хех, Илья, если бы я считал всё что сделал в машине и сколько на это потратил, то с ума бы сошёл biggrin
А так конечно ты прав, обслуживание машины , а особенно нашей обходится дороговато. Я уж не стал продолжать тут свою тему поломок, но раз такое дело пишу....
Недавно у меня начал сыпаться катализатор в глушаке и звенело не по детски. Неделю ездил с угрозой, что кусок ката забьёт глушак и снова сгорит модуль зажигания, но потом решился всё таки удалить катализатор. Отогнал в PitStop, Андрей сделал всё в лучшем виде. Машина рычить таперь як зверь biggrin и по ощущениям движок задышал, пару кобыл прибавилось.
А так были бы лишние деньги, поменял бы ещё кое чего тыщ на 50. Вобщем конструктор ещё тот crazy
 
изнаирДата: Суббота, 15.10.2011, 09:48 | Сообщение # 359
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Илья, я конечно не черный прорицатель. но... когда берешь б.у. машину, надо быть готовым к вложениям. и хорошо если не все сразу посыпется.
 
Доктор_ХопёровДата: Суббота, 15.10.2011, 10:49 | Сообщение # 360
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Quote (изнаир)
Илья, я конечно не черный прорицатель. но... когда берешь б.у. машину, надо быть готовым к вложениям. и хорошо если не все сразу посыпется.

Сережа, немного подправлю - даже когда берёшь новую машину, особенно отечественную, к этому нужно быть готовым.
Илья, расскажи поподробней о своей машине, какой в ней движок? Насколько я понимаю ижевская Ода заявлась как 4х4 (если модификация Иж 2126 4WD), или я что-то путаю? Если по проходимости твоя машина имеет бонусы, то может не стоит так уж шарахаться от возникших проблем. Дело в том, что описываемое тобой - абсолютно обычная, практически штатная ситуация для подобных машин, мне, например, всё это до боли знакомо (больше 20 лет эксплуатации "классики"), но ведь справлялся, да и все, особенно кто не просто "наездники", справлялись. Даже при острейшем дефиците запчастей и др. Всегда главным считалось, чтобы был не гнилым кузов - всё остальное лечилось, особенно если всё делать своевременно, а в твоем случае, похоже ты машину подзапустил. Надеюсь Дима тебе поможет.


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ

Сообщение отредактировал Доктор_Хопёров - Суббота, 15.10.2011, 11:10
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга гадостей
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru