Пятница, 19.04.2024, 15:15
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга гадостей
Книга гадостей
ВодянойДата: Суббота, 24.09.2011, 22:26 | Сообщение # 321
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Quote (Сергей)
Приезжаю домой,а жена говорит."Ой,как хорошо,я целый день молила,Хоть бы не поймал,хоть бы не поймал.
Разве это честно?


Когда уезжаю на рыбалку под проклятья жены, то 100% ни чего не ловлю. Не честно конечно. Если не порыбалю, то накапливается усталость и раздражительность и вообще депрессия наступает. Эти выходные тому доказательство. Без рыбалки. Дела. Такое ощущение, что рабочая неделя продолжается. Эх! angry
 
изнаирДата: Суббота, 24.09.2011, 22:43 | Сообщение # 322
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Quote (Водяной)
Когда уезжаю на рыбалку под проклятья жены, то 100% ни чего не ловлю. Не честно конечно. Если не порыбалю, то накапливается усталость и раздражительность и вообще депрессия наступает. Эти выходные тому доказательство. Без рыбалки. Дела. Такое ощущение, что рабочая неделя продолжается. Эх! angry


а у меня наоборот, как пожелает удачи, так облом biggrin
 
StepnoyДата: Суббота, 24.09.2011, 23:23 | Сообщение # 323
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
В основном ждешь, как жена пошлет на рыбалку, 100% клёв и улов, а так одно нытьё!

Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
СергейДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:37 | Сообщение # 324
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Когда не хочеш а тебя упрашивают,или собираешся спонтанно,тогда ловится.Как собираешся основательно или кого пригласиш,или уверен в успехе а также с ночевкой,у меня большенство пролетов.

Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 25.09.2011, 08:40
 
alexДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:26 | Сообщение # 325
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Блин у меня засада, сломалась моя семёрочка, попандос на 1500р сгорел модуль зажигания, а денежки то планировал потратить на поездку в Борисоглебск. sad

Я за чистый казачий край!
 
StepnoyДата: Суббота, 01.10.2011, 08:51 | Сообщение # 326
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Мля! Зарекался не давать лодку, тем более родне, но как в пословице........
Пришел со смены дай проверю, завтра за хищником рвану, а там рваная рана по правому борту! am cray


Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
sasha777Дата: Суббота, 01.10.2011, 11:35 | Сообщение # 327
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Вчера Волгу ОПЯТЬ траванули.До обеда шла белая пена.Ни поклевки,ни всплеска.А если добавить полный штиль-невеселая картинка...Даже немного жуткая.Как на кладбище.
 
ВодянойДата: Суббота, 01.10.2011, 16:29 | Сообщение # 328
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Quote (Stepnoy)
а там рваная рана по правому борту!


Нормальный человек за это бы новую лодку купил, так что Лёха взывай к их совести shades
 
StepnoyДата: Суббота, 01.10.2011, 20:13 | Сообщение # 329
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Quote (Водяной)
Нормальный человек за это бы новую лодку купил, так что Лёха взывай к их совести

Взвыл к их совести, обещались частично спонсировать на новый аппарат.Ну лишь бы blahblah


Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
CrancДата: Суббота, 01.10.2011, 21:33 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





Один знакомец, как то выдал: "Лодку, спининг и жену - не дам ни кому!" agreed
 
КапитанДата: Суббота, 01.10.2011, 21:50 | Сообщение # 331
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Андрей.Не ужели после отпуска ты на Форуме.Приветствуем.

Береги природу и будет тебе счастье!
 
StepnoyДата: Суббота, 01.10.2011, 22:38 | Сообщение # 332
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Quote (Cranc)
Один знакомец, как то выдал: "Лодку, спининг и жену - не дам ни кому!"

thumb Особенно понравилась очерёдность! biggrin


Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
CrancДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:21 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





И Вам здравствуйте agreed
 
ВодянойДата: Вторник, 04.10.2011, 01:21 | Сообщение # 334
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Какой то детали из ходовой моей шнивы пришёл кирдык. Толи это задний кардан, толи задний мост, толи подшипник полуоси. Но ощущение как будто при езде кто то даёт железного пинка под зад машине и случается это чаще в повороте направо. Стуки слышны сзади. Завтра отгоню в сервис, но полюбому незапланированный попадос на немалые деньги sad
 
ВодянойДата: Вторник, 04.10.2011, 10:10 | Сообщение # 335
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Худшее подтвердилось, это редуктор заднего моста умер.
 
ВодянойДата: Среда, 05.10.2011, 08:44 | Сообщение # 336
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Вчера отъезжаю от автосервиса, задний мост работает идеально. В салоне стало тише, а в кошельке пусто. Проезжаю около километра, машина перестаёт набирать обороты, затроила, двигатель трясёт. Эх, снова в сервис. Итог - сгорела катушка зажигания. Минус ещё 1300 uhm невезуха wacko
 
СергейДата: Среда, 05.10.2011, 12:44 | Сообщение # 337
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Сколько лет машине?
 
ВодянойДата: Среда, 05.10.2011, 14:11 | Сообщение # 338
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
6 лет
 
СергейДата: Среда, 05.10.2011, 19:01 | Сообщение # 339
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Да.
После 6 лет,у меня,не знаю как у других,иномарки Крузаки сыпаться начинали,у первого 80,у второго 95 т. км.пробега.А нивы,два года и продаю,до двух лет нормально,вот сейчас вернулся из леса и за квартал до дома, защита поддона на землю упала.
Сереж,6 лет на ниве,это здорово.
 
ВодянойДата: Среда, 05.10.2011, 20:18 | Сообщение # 340
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Я её с рук брал, езжу два года. Поменял в ней уже дофига чего. Слежу вроде бы что бы ни чего не стучало и не рычало. Хлопот с ней конечно много, но именно она выручает меня на рыбалках. Полный привод - полная свобода. Передо мной открылось очень много недоступных мест. Не смотря на все поломки и затраты, эта машина для меня просто золото.
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга гадостей
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru