Четверг, 28.03.2024, 17:35
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Флудилка-болталка (Общение на любые темы, не вошедшие в другие разделы.)
Флудилка-болталка
дедДата: Пятница, 29.04.2016, 15:32 | Сообщение # 21
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Это был вызов на не грамотность.
Вызов что то слабенький, когда сам пишешь с ошибками, кому можно предъявлять? Серый, а твой "Вельтрюг" мне надолго запомнится!


https://vk.com/pescari
 
СергейДата: Пятница, 29.04.2016, 15:32 | Сообщение # 22
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата дед ()
Серый, а твой "Вельтрюг" мне надолго запомнится!
Андрей,я не грамотный однозначно и не скрывал ни когда. Восьмилетку не закончил, поэтому  biggrin пишу как слышу и на ошибки других не обращаю внимания. Это Вы как сорвались и на ошибки других так сильно реагируете.. А что такое "Вельтрюг"? :biggrin:
Андрей,твой первый вызов № 311 (до этого не нашел других вызовов) на неграмотность хоть и слабенький,но ПЕРВЫЙ. Оно это надо? Мы все (если разбираться) "грамотные",но это не повод.
П.С. Я пробую Вас примирить Андрей. Хватит. А ты уже и меня  затрагиваешь. А на вопрос по "Вельтрюг" не отвечай,это совсем не то о чем ты думаешь. biggrin :biggrin: agreed


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 29.04.2016, 12:04
 
дедДата: Пятница, 29.04.2016, 15:32 | Сообщение # 23
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 538
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Я догадываюсь, что это "вертлюг" Цитата Сергей48509
Твой пост http://khopyor.moy.su/forum/10-4-48429-16-1461645880  
Цитата Сергей ()
Это Вы как сорвались и на ошибки других так сильно реагируете..


не мы начали, не надо было трогать наш магазин и нас   http://hoper75.ucoz.ru/forum/21-1077-11054-16-1460648681


https://vk.com/pescari

Сообщение отредактировал дед - Пятница, 29.04.2016, 12:25
 
СергейДата: Пятница, 29.04.2016, 15:32 | Сообщение # 24
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата дед ()
Я догадываюсь, что это "вертлюг"
Совершенно верно,догадался.  В моем окружении "вельтрюг" действительно одно и тоже что и "вертлюг". Вот скоро и ты начнешь разговаривать на нашем СЛЕНГе,раз уже понимаешь. biggrin  Я вот никак катушку не научусь мясорубкой называть,опять-же из-за круга общения. Ну это не важно,главное что мы понимаем о чем речь.
Цитата дед ()
не мы начали, не надо было трогать наш магазин и нас
.Да,м.Пескарь упоминали в своем споре два рыбака на другом сайте,которые между собой вели диалог.Ну мало ли кто спорит про работу,наличие товара. В конце концов они сами и разберутся. Кто-то один будет прав, другой нет. Это нормальный диалог между двумя людьми. Вас как личности никто не трогал, как ты утверждаешь и не просил вмешиваться. Диалог между ними еще был не закончен. Через некоторое время,они сами разобрались и еще-бы извинились. Ну ладно,не выдержали,не дождались концовки,но прежде чем делать замечание по поводу грамотности, нужно посмотреть в зеркало. Проанализируй Андрей.
А теперь как?
Цитата дед ()
Уважаемый, не ставьте себя в который раз в неловкое положение, курите азбуку!
  Кому курить?  Ну и надо это? Предлагаю все это стереть.
 
chak182Дата: Пятница, 29.04.2016, 15:32 | Сообщение # 25
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Ого , нафлудили. Немного от себя - в основном на форумах пишут с кучей ошибок, так как придя домой после работы люди выключают мозги и тупо получают удовольствие от общения - смайлики разные сокращения, сленг, отсутствие знаков препинания - это есть неформальное общение на форумах. на ошибки обычно внимание ни кто не обращает. я зачастую пишу с телефона, где за раз нажимаю по три буквы biggrin

Сообщение отредактировал chak182 - Пятница, 29.04.2016, 14:53
 
GRIBOVSKIДата: Пятница, 29.04.2016, 15:32 | Сообщение # 26
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Правописание тут не причем вовсе, кому то просто хочется поязвить , а потом шеф все разруливает. biggrin Закономерность прослеживается в течении полугода, вопрос зачем все это? Ваня ты абсолютно прав Т9 иной раз такое может выдать...

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
СергейДата: Пятница, 29.04.2016, 18:38 | Сообщение # 27
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Мы все делаем ошибки, по спешке,по небрежности да и просто по нормальному общению среди равных,но разве можно над этим надсмеиваться? Тем более если сам такой. Да и вообще, смеяться над людьми,если у них снасти,прикормка дешевле,или одежда не та,разговор деревенский и т.д. даже противно со стороны такие высказывания слушать.
Цитата GRIBOVSKI ()
Правописание тут не причем вовсе, кому то просто хочется поязвить
Ты прав. Один посмеялся (поязвил),другой ответил тем-же. Бумеранг. И я ответил-бы,даже если надсмеялись не на до мной а над кем-то другим.Всегда заступался и буду заступаться. Но это я за себя и только.
Цитата chak182 ()
смайлики разные сокращения, сленг, отсутствие знаков препинания - это есть неформальное общение на форумах. на ошибки обычно внимание ни кто не обращает.
Вот это и есть нормальное общение. Ну с этим по моему разобрались. agreed
 
GRIBOVSKIДата: Пятница, 29.04.2016, 18:56 | Сообщение # 28
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Шеф разрулил! Все верно написано без нареканий!  brotherhood За великий русский язык!

Цитата Сергей ()
если у них снасти,прикормка дешевле,или одежда не та,разговор деревенский и т.д.

Здоровая конкуренция без нее никуда! Хотя я все маги объеду прежде чем купить что-то дорогое. И во всех магах разные цены, иногда там дешевле иногда там...


На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
СергейДата: Пятница, 29.04.2016, 19:15 | Сообщение # 29
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
Здоровая конкуренция без нее никуда
Санек,я не про магазины, я про людей. Я писал....
Цитата Сергей ()
Да и вообще, смеяться над людьми,если у них снасти, и т.д.
Над людьми смеяться плохо. Мы все можем в один момент, стать еще хуже. Не дай Бог. Тфу,тфу, тфу. biggrin
Хорошо что ты не обидчивый и можешь выслушивать.Я недавно тебе выговаривал за "крокодилы",не потому что они у меня есть и я обиделся. У меня их нет. Но они есть у многих и им это слушать как в насмешку над ними.  agreed


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 29.04.2016, 19:23
 
GRIBOVSKIДата: Пятница, 29.04.2016, 22:09 | Сообщение # 30
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Но они есть у многих и им это слушать как в насмешку над ними.
 
Крокодилы есть и у меня, хотя нет у меня просто алюминивый спин, вы просто не поняли что я хотел донести , не в коем случае никогда не смеялся над людьми тем более над способом, снастями и.т.п  Просто одним хватает сидеть на берегу с крокодилами, а мне вот этого не хватает хочу узнать побольше, чем больше знаешь тем интереснее ловить и рыбалка совсем иная. И большинство именно так и рыбалит , но есть и единицы которые и с крокодилами любого обловят потому что им тоже хочется знать много и опытные рыбаки не бегут сломя голову за палтусовым маслом потому что ванька 8кил на него поймал. Такова сущность человека...  А про ксивы с разрядом так это еще одна тема которую простым рыбакам точно не понять ,  чак недавно отличный отчет написал по этому поводу. Это как наркотик раз попробуешь потом за уши не оттянешь.


На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
HlopotunДата: Пятница, 29.04.2016, 22:35 | Сообщение # 31
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI
Это как наркотик раз попробуешь потом за уши не оттянешь.
biggrin  Это если "клюнешь" на это дело. Да и кто такие "простые" рыбаки? Это или не "клюнувшие" или не попробовавшие сего "зелья". Лично я клевал - клевал, но не клюнул. Или "рыбак" был хреновый или рыба из меня хреновая! biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Пятница, 29.04.2016, 22:47
 
СергейДата: Суббота, 30.04.2016, 08:41 | Сообщение # 32
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
Это как наркотик раз попробуешь потом за уши не оттянешь.
agreed
Цитата Hlopotun ()
Лично я клевал - клевал, но не клюнул.
Сергей,ну не все-же становятся наркоманами. biggrin На одних действует,другие равнодушны, а третьи даже и пробовать не хотят а выбирают другое хобби (наркотик)
 
chak182Дата: Суббота, 30.04.2016, 09:58 | Сообщение # 33
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
ох уж эти прогнозы, каждый день смотрю по двум сайтам (на гизе и у чехов) и каждый день пишут что завтра дождь. Единственный день 1 мая- был отмечен что дождя нет, сегодня уже есть, зато сейчас дождя не вижу, а писали - ливень. Больше смотреть не буду, решил ехать, значит ехать
 
GRIBOVSKIДата: Суббота, 30.04.2016, 10:27 | Сообщение # 34
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Вань куда тебе ехать , возле подьезда кресло поставь и наслаждайся. У тебя там помоему неплохой водоем!

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
chak182Дата: Суббота, 30.04.2016, 10:33 | Сообщение # 35
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
в принципе ты прав, сейчас в тсж позвоню - пусть зарыбляют и в аренду отдают Васе, слышал он по рынку ходит чехонь продает, наверное на арендованном пруду наловил пару мешков biggrin



Прикрепления: 9615640.jpg (294.3 Kb) · 5907604.jpg (281.9 Kb)
 
GRIBOVSKIДата: Суббота, 30.04.2016, 10:44 | Сообщение # 36
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Не надо никуда звонить а то еще одна графа в кумуналке будет.

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
chak182Дата: Суббота, 30.04.2016, 10:54 | Сообщение # 37
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
ты не тут не это... я тут уже закармливаю потихоньку biggrin
 
МАРФЕЙ34Дата: Суббота, 30.04.2016, 11:59 | Сообщение # 38
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1114
Награды: 3
Статус: На рыбалке
На оз. Подпесочном ? или на Хопре ?

Всякая рыба хороша, коли на удочку пошла.
 
chak182Дата: Суббота, 30.04.2016, 16:18 | Сообщение # 39
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
вот кому верить? чехи на завтра показывают ливни с утра, а наш гизмет, что все хорошо, дождя нет...
 
прудовикДата: Суббота, 30.04.2016, 17:18 | Сообщение # 40
Алексей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 103
Награды: 8
Статус: На рыбалке
http://www.accuweather.com
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Флудилка-болталка (Общение на любые темы, не вошедшие в другие разделы.)
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru