Пятница, 29.03.2024, 16:13
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Соревнования "Покровская блесна 2010" (О проведении соревнований 17.10.2010 г)
Соревнования "Покровская блесна 2010"
Крош83Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:47 | Сообщение # 21
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Quote (Водяной)
Уж у тебя везения хоть отбавляй

Не каждый, как говорится день, коту масленница. Я как и Илья (Leshik) полез сначала, как обычно и делаю в любом пруду, обкидывать по кустам, и потерял драгоценное время, и остался без улова, видел только одного окунька, который выходил за моим воблером.
 
leshikДата: Вторник, 19.10.2010, 22:37 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Крош83, не много не соглашусь. Начал я как предполагал с границы ямы. Но встал от берега. В принципе это должно было быть оправданно. Но упёрся в ловлю воблерами. Причем эксперементируя с проводкой гонял и диповские модели и крупные минохи. Прочесывая как яму так и свал в неё. Но примерных границ ямы я не знал. Я часто грешу тем, что ловлю исключительно вобами, игнорируя другие приманки даже в ущерб улову. Мне интересно было разловить именно их, даже когда Капитан дал подсказку ( спасибо ему за дружескую. командную поддержку agreed ) я взял за вооружение только то, что рыба брала у него в толще воды и концентрировался на этом показателе. И даже поимел одну поклевку на поинтер 128, но это было всё. И только затем я у шёл на меляки, где и ушёл от нуля 300 граммовым окунем. Пойманным на вижн 110.
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Соревнования "Покровская блесна 2010" (О проведении соревнований 17.10.2010 г)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru