Пятница, 29.03.2024, 18:35
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчёт о соревнованиях "День Рыбака 2010"
Отчёт о соревнованиях "День Рыбака 2010"
ВодянойДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
И так, уважаемые коллеги, изначально хочется вас всех поздравить с Днём Рыбака и пожелать хороших уловов и меньше сходов рыбы и вообще побольше везения и удачи в этом деле!
Сегодняшнее утро было пасмурным и рассветало долго. В 4.30 я уже ехал на своей шеви ниве к месту встречи наших рыбаков, собирая по пути участников соревнований. На место прибыли первыми в 4.45. Меня пугала одна мысль о том , что большая часть не приедет, ведь вечером мне отзвонились 2 человека и сообщили, что присутствовать не будут. Но это было лишнее. Народ начал потихоньку собираться и около 5.05 мы тронулись в путь. Погодка сегодня для рыбалки была замечательная. Немного по дороге нас взбрызнул дождик, который в смеси с дорожной пылью превратил наши чистые авто в некое подобие деревенских тракторов, в смысле такие же грязные.
Ветра не было и на пруду стояла тишь да гладь.

Осмотрев берег с одной стороны, решили переехать на другую, где ковёр из прибрежных водорослей был поменьше. Тут к нам ещё присоединился "Капитан" с двумя участниками и теперь вся команда была в сборе.
На новом месте разбили берег на сектора, обозначив заранее заготовленными флажками. Провели розыгрыш мест путём вытаскивания скрученных бумажек с номерами из шапки самого Loveranglera shades и участники стали размещаться и готовиться к предстоящему турниру.


Настроение у всех было замечательное и шутки не прекращались на протяжении всего мероприятия. Особенно шутками завалили одного участника, который даже и не спал перед соревнованиями, "готовился" booze
После всеобщей готовности в 6.00 был объявлен старт соревнований и участники преступили к ловле. Карась так рано клевать не торопился. Все застыли в ожидании поклёвок. А вот первого карася поймал как раз наш "подготовленный" участник, за что сразу получил очередную порцию шуток и народ понял, что не тем они вчера весь вечер занимались biggrin
Со временем начала действовать прикормка и рыбаки то и дело доставали из воды небольших карасиков. Самая крупная рыба турнира карась весом 460 гр. была поймана практически сразу и её опять поймал он самый... и опять отгрёб свою уже законную долю шуток. Смеялись от души и настроение у всех поднималось.
На горизонте у дамбы появилось стадо коров и как на зло пошло по низу об плотину, тем самым чуть не сдвинуло в воду наших крайних участников, запривадив место по своему manythought Пришлось сменить для них сектора.

Тем временем рыба попадалась всяческая - ротан, уклейка и карась. На перловку поклёвывал съедобный карасик, но редко. Зато на червя отбою не было от мелочи.

Один рыбак стал заложником снасти с дальним забросом и в результате зацепа, пришлось лезть в воду отцеплять

Время пролетело незаметно. У некоторых клёв только активизировался, но в назначенное время 9.00 мы завершили состязание и перешли к взвешиванию уловов и определению победителей.
Приз за самую крупную рыбу соревнований получил alanko clap Молодец! Отличился!

first первое место в номинации самый большой улов получил человек, из шапки которого разбирались жеребъёвочные листки, который по иронии судьбы был первым в листе регистрации участников соревнований, который является прародителем данного сайта, неоднократный победитель прошлых соревнований, всеми уважаемый LOVERANGLER clap в очередной раз защитив свой титул. (Улов-1980 грамм)
Кстати, при всех обещал на следующих соревнованиях быть судьёй, что я на себе сегодня и испытал. Между прочим очень даже ни чего. Спал спокойно, удочек и всякой там приблуды рыболовной не готовил, посидел на бережку полюбовался природой и как другие ловят. Красота да и только!
Второе место грех было не завоевать такому маститому Рыбаку как Fisher . Вес его улова составил 1830 грамм, отстав от первого места всего лишь на 150 грамм. Всё равно молодчина clap
И третье место за 1620 граммов улова заслужил chak182. Молодец! clap

Всем призёрам были мной вручены грамоты, а вторым судьёй, которым был "дед"

наш эксперт, представитель магазина "Пескарь", были вручены сертификаты для приобретения товаров в их магазине. Капитан напомнил всем победителям об обещаном подарке и ждёт их к себе в гости в "Шиномонтаж-34" . Нашим спонсорам огромное спасибо!!!
Конечно же было сделано фото на память.

Помоему праздник для рыбаков удался shades и побольше бы таких моментов в нашей жизни, уважаемые коллеги!!!
Ещё раз поздравляю всех рыбаков с праздником beer
Прикрепления: 7573134.jpg (108.8 Kb) · 2336204.jpg (82.3 Kb) · 9881933.jpg (93.5 Kb) · 8095819.jpg (74.0 Kb) · 7205048.jpg (91.9 Kb) · 4280997.jpg (88.3 Kb) · 6182570.jpg (84.4 Kb) · 6947425.jpg (112.9 Kb) · 8470437.jpg (82.9 Kb) · 6096339.jpg (141.1 Kb)
 
Доктор_ХопёровДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Молодцы!. От души поздравляю победителей, всех участников и организаторов этого праздничного мероприятия. Жаль флага с нашей эмблемой пока не было, но это дело поправимое. Ура клубу "Мой Хопер" ! clap

И сразу просьба к нашим уважаемым админам - СПИСОК В СТУДИЮ ! Сегодняшний день знаменателен и тем, что ряды Клуба пополнились новыми членами из числа участников соревнований и форумчан, заслуживших этого своей активностью и полезностью сообщений. А это - допуск к страницам внутриклубного раздела форума с самой сокровенной информацией. Остальным стоит над этим призадуматься uhm


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ

Сообщение отредактировал David - Воскресенье, 11.07.2010, 13:59
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:48 | Сообщение # 3
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Водяной, как всегда написал отличный отчет о соревновании. Ему самая большая благодарность за основную работу по организации столь увлекательного мероприятия! clap Большое спасибо нашим спонсорам магазину "Пескарь", "Шиномонтаж-34" за любезно предоставленные ими призы, побольше бы таких хороших спонсоров! hands Ну и конечно спасибо всем участникам соревнований, кто не испугался погодных катаклизмов и других препятствий и принял участие в наших соревнованиях, молодцы - вы достойные члены Клуба Рыбаков Прихоперья! fishing

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
KnyazekДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Всех, с праздником, рыбаки! Хотелось бы сказать большое спасибо Водяному, Loveranglerу, Деду, Концову Сергею и Капитану - за организацию, проведение и спонсорскую помощь соревнований в "День рыбака 2010". Особая благодарность конечно Водяному. На сегодняшних соревнованиях можно было сразу заметить что Организатором турнира является "Клуб рыбаков Прихоперья" - "Мой Хопер" (извините, только так я его называю про себя). Футболки, значки, грамоты, вся документация турнира были с клубной символикой. Прохождение соревнований на одном позитивном настроении. Шутки и смех в течении 3-х часов. Пожалуй недовольных сегодня не было, даже те кто не претендовали на призовые места остались очень довольны. Взвешивание рыбы заканчивалось торжественным возвращением пойманной рыбы в родную стихию. В общем положительных эмоций море. Сейчас только понял что не хватало флага (спасибо Davidу за упоминание). Но думаю на следующих соревнованиях, которые надеюсь не придется долго ждать, флаг обязательно появится и старт соревнований будет ознаменовывать поднятие флага.
 
Крош83Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Всех с праздником! Соревнование было достойным. С каждым разом организация все лучше и лучше! Всем спасибо! Ждем следующих соревнований!
 
изнаирДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





всех с победой first
 
alankoДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:56 | Сообщение # 7
Алексей Королев
Группа: Рыбаки
Сообщений: 139
Награды: 4
Статус: На рыбалке
Всех с праздником! Спасибо всем участникам за праздник. Водяной, я эти фоточки позаимствую для своего отчета в ЖЖ? Ссылку конечно на форум. Да и отчет здесь тоже размещу, так сказать событие глазом "трезвым" ))) И еще, а на сколько карась chak182 потянул?
 
ВодянойДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:08 | Сообщение # 8
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
у него 250 грамм, до тебя далеко shades
Прикрепления: 4682293.jpg (275.1 Kb)
 
дедДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хорошо,когда виртуальные собеседники встречаются вместе,чтобы пообщаться и показать свое мастерство рыбацкое. Праздник удался! Всех с праздником! Я после этого поехал в Серки и поймал свой десяток от 200 до 400 гр. Хочу добавить свое видение состязаний.



Прикрепления: 8514745.jpg (142.0 Kb) · 3110135.jpg (261.2 Kb) · 5709236.jpg (139.6 Kb) · 6872934.jpg (132.6 Kb)
 
дедДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные








Прикрепления: 9402872.jpg (148.0 Kb) · 6519682.jpg (175.7 Kb) · 6357853.jpg (144.8 Kb) · 1666916.jpg (150.0 Kb)
 
alankoДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:23 | Сообщение # 11
Алексей Королев
Группа: Рыбаки
Сообщений: 139
Награды: 4
Статус: На рыбалке
Кстати о Серках. Как там сейчас? В каком пруду сейчас ловится?
 
ГрафДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:58 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Всем привет! Присоединяюсь к выше перечисленным поздравлениям. Водяной отчет отличный. Завидую по "белому".
 
ВодянойДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:16 | Сообщение # 13
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Сейчас я вас немножко подразню shades
Вот так закончился мой день рыбака

Прикрепления: 3558739.jpg (84.5 Kb) · 9884688.jpg (68.3 Kb) · 1562722.jpg (111.4 Kb)
 
LoveranglerДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:52 | Сообщение # 14
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
А с кем бродил? biggrin

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
ВодянойДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:54 | Сообщение # 15
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
С другом, который не явился на соревнования. Кстати он сейчас навёрстывает в Пеньках. С ДАНом короче.
 
LoveranglerДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:56 | Сообщение # 16
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Молодцы! biggrin

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
chak182Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:04 | Сообщение # 17
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
сегодня поехали семьями отдохнуть в пеньки и естественно весело половить мелочь. Случайно раскрыли "секрет пеньков"- рыба ставшая рекордной на соревнованиях не последняя и клюёт раз в 10-15 минут, только надо знать где и на что.
Дерзайте может и вам секретик раскроется.
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчёт о соревнованиях "День Рыбака 2010"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru