Четверг, 28.03.2024, 21:32
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о соревновании "Рыболов Спортсмен 2019"
Отчеты о соревновании "Рыболов Спортсмен 2019"
LoveranglerДата: Суббота, 17.08.2019, 21:17 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
17 августа 2019 года на реке Хопёр прошли III Соревнования г. Урюпинска по ловле донной удочкой "Рыболов-спортсмен-2019". 23 спортсмена-рыболова из гг. Михайловки, Урюпинска, ст. Алексеевской и Кумылженской боролись за лидерство в личном зачёте и в течение 5-часового турнира выявляли сильнейшего рыболова Прихопёрья.



Соревнования были организованы Клубом рыбаков Прихопёрья, отделом молодежной политики, физической культуры и спорта администрации городского округа г. Урюпинска, при спонсорской помощи партнеров турнира:

Генерального партнера наших соревнований

Компании ООО «Энергия» (TM «GREENFISHING»)



и Егунова Д.Ю. (г. Михайловка).



Погода, в течении соревнования была пасмурной,изредка накрапывал небольшой дождь, клев рыбы был весьма капризным и нестабильным, хотя в итоге никто из участников состязаний без улова не остался.





















Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Суббота, 17.08.2019, 21:17 | Сообщение # 2
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
В результате соревнований:

Грамоту, памятные призы за самую большую рыбу турнира - сазана весом 1805 г получил Агапов Василий (г. Урюпинск).



Третье место с общим весом улова 2095 г занял Попов Вадим (ст. Кумылженская)



Второе место с общим весом улова 2730 г занял Верёвкин Фёдор (г. Урюпинск).



Первое место с общим весом улова 3710 г занял Агапов Василий (г. Урюпинск).



Победители, кроме медалей, грамот и кубков, получили призы от партнеров турнира: компании ООО "Энергия" (ТМ "GREENFISHING") и Егунова Д.Ю.







БОЛЬШОЕ СПАСИБО одноклубникам, кто организовывал, активно помогал провести "Рыболова Спортсмена 2019" и всем рыбакам, кто приехал (пришел) принял участие в соревнованиях и всем остальным одноклубникам, кто болел за нас и верил, что мы в очередной раз проведем соревнование на подобающем уровне, в этом есть и Ваша заслуга!



Поздравляю всех призеров с заслуженной победой! thumb respect hands hooray clap

III Соревнования г. Урюпинска по ловле донной удочкой "Рыболов-спортсмен-2019" завершены и уже вошли в историю клуба и города, но впереди нас ждут новые соревнования и мероприятия клуба, до новых встреч на водоемах Прихопёрья!


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Суббота, 17.08.2019, 21:17 | Сообщение # 3
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
ФОТОАЛЬБОМ В ВК

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
FedorДата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:45 | Сообщение # 4
Федор
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 595
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Привет, соратники! Прошли очередные соревнования на фидер. Хочу сказать несколько слов как я отрыбалился. Рыбалка была сложная, можно сказать трудовая, рыба совершенно отказывалась клевать! В начале я нашел две бровки, заклипсовался и начал ловить. В основном ловилась мелкая густера на дальней бровке, перешел на ближнюю то же самое, густерка, плотвичка. Опять перешел на дальнюю бровку, сумел вытащить оттуда двух судачков, третий сошел возле самого берега! Перепробовал всякую наживку, у меня лично клевало на красного опарыша и на червя (рвал его и кусочками насаживал) в итоге наловил на второе место! Поздравляю призеров и хочу от всей души поблагодарить спонсоров соревнований за предоставленные призы!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 19.08.2019, 15:05 | Сообщение # 5
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Отчеты от Детского рыболовного клуба "Щука" ст. Кумылженская

Попова Вадима



Сеимова Алексея

Прикрепления: 1824455.jpg (277.6 Kb) · 2640506.jpg (213.2 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о соревновании "Рыболов Спортсмен 2019"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru