Пятница, 29.03.2024, 11:23
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о соревновании "День Рыбака 2016" (VII Клубные соревнования по ловле поплавочной удочкой)
Отчеты о соревновании "День Рыбака 2016"
LoveranglerДата: Пятница, 08.07.2016, 14:47 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Сегодня с утра подготовили 15 секторов для предстоящих соревнований по ловле поплавочной удочкой "День рыбака 2016".





Прикрепления: 0357288.jpg (596.0 Kb) · 4703486.jpg (533.4 Kb) · 9473901.jpg (542.4 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
koh352Дата: Пятница, 08.07.2016, 18:43 | Сообщение # 2
Денис
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 948
Награды: 6
Статус: На рыбалке
МОЛОДЦЫ. hello
 
HlopotunДата: Пятница, 08.07.2016, 19:52 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
А рыбу пригласили? Покормить пообещали?  biggrin

Делай хорошо. Плохо само получится!
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:01 | Сообщение # 4
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
С 5:00 на берегу озера Подпесочного стали собираться рыболовы.





Начали регистрацию участников соревнования, всего зарегистрировалось 15 рыболовов-спортсменов. После регистрации проводим жеребьевку секторов.



После регистрации и жеребьевки, прошло открытие соревнований, напомнил всем основные требования правил соревнований и уточнил регламент соревнований.



В 5:30 даю сигнал на "Вход в сектор". Рыбаки заняли свои сектора и начали подготовку снастей, прикормки и насадки для предстоящей ловли.







После проверки прикормки











Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:02 | Сообщение # 5
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
был дан сигнал на «Начало прикармливания»



В 6:00 даю команду на "Старт", турнир начался!







Практически сразу на прикормку подошла рыбка и стала попадаться на крючок. В основном клевала уклейка, плотва и красноперка "спортивного" размера. heresuch







Иногда попадалась плотва, густера и карасик более достойного размера.





Приятной неожиданностью стал приезд к нам на соревнование президента Федерации рыболовного спорта Волгоградской области Еремеева Сергея Николаевича, он поприветствовал всех участников соревнований и через некоторое время уехал.



Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:02 | Сообщение # 6
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Турнир продолжался, солнышко припекало, рыбка ловилась.













В 10:00 даю команду "Финиш", рыбалка завершена. Судьи приступили к взвешиванию уловов рыбаков.







Пока судьи подводили итоги, рыбаки за ухой ждали результатов соревнований.







Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:02 | Сообщение # 7
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
После взвешивания судьи быстро подвели итоги соревнований. Объявляю заключительное построение всех участников перед награждением призеров турнира.















Приз за самую большую рыбу турнира - карпенка весом 295 г получил Агапов Василий. (после взвешивания карпенок был отпущен в родную стихию)

Третье место в личном зачёте с общим весом улова 1305 г занял Верёвкин Фёдор.

Второе место в личном зачёте с общим весом улова 1310 г занял Верёвкина Ирина.



Первое место в личном зачёте с общим весом улова 2465 г занял Агапов Василий.



Призы вручены, призеры довольны, на этом соревнования "День рыбака 2016" мы и завершили.











Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за активную поддержку наших соревнований и предоставление призов Сморчкову Сергею Анатольевичу,



БОЛЬШОЕ СПАСИБО компании "DUNAEV",



лично Егунову Денису Юрьевичу, Константиновой Татьяне Францевне, Новикову Олегу Александровичу, Терехову Алексею, одноклубникам, кто организовывал и активно помогал провести "День рыбака 2016", и всем рыбакам, кто приехал (пришел) и принимал участие в соревнованиях, всем остальным одноклубникам, кто болел за нас и верил, что мы в очередной раз проведем соревнование на подобающем уровне, в этом есть и Ваша заслуга!

Поздравляю всех призеров с заслуженной победой!

Соревнования по ловле поплавочной удочкой "День рыбака 2016" завершен и уже вошел в историю клуба и города, но впереди нас ждут новые соревнования и мероприятия клуба, до новых встреч!


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:02 | Сообщение # 8
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Протокол соревнований.



Список участников, выполнивших разрядные требования.

Прикрепления: 9272092.jpg (121.8 Kb) · 8692505.jpg (85.8 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
HlopotunДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:35 | Сообщение # 9
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Победителям - УВАЖУХА !

Хорошо, что ни рыба, ни погода, ни начальство не испортили праздника. biggrin



Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Воскресенье, 10.07.2016, 22:53
 
ВодянойДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:15 | Сообщение # 10
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Давненько не ловил на поплавочку и поэтому решил сегодня исправить этот момент.
Плюс отметиться на очередном клубном мероприятии  agreed пообщаться с одноклубниками.

Не учёл условия ловли, да и тренировок не было. Нависшие над берегом деревья превратили ловлю в гемор. Удочку 6 м пришлось сложить в одном колене и всёравно я задевал деревья. Оснастка с дальним забросом при забросе в подкидку, а не через голову, путалась через раз. Два раза пришлось отрезать и оснащать заново. Потерял много времени.
Мелочь с поверхности ловить не хотелось, потому как попадалась краснопёрка с палец. Ловил со дна. Там проскакивала крупненькая, конечно по меркам озера рыбка  :biggrin:Но это как раз и было роковой ошибкой для достижения победы.
Вообще давно себе надо приобрести для соревнований лёгкую 4-4.5 м удочку, чтобы ловить в быстром темпе накоротке с лёгкой оснасткой мелкую рыбу.
Только к концу соревнований определился с дипом, который работал безотказно по хорошей плотве и ласкирю - это специи от GF. Более менее сносно работал чеснок, а мой сосед Пётр с успехом применял сливу, приятный запах которой доходил и до меня. Пётр и мне дал попробовать сливу  agreed работала.

Сегодня наблюдали дорожку пузырей. Думали крупняк на прикормку подошёл, но в итоге всплыла тортила  biggrin Ещё видел совсем маленького черепашёнка прямо у берега. Вобщем с черепахами на озере всё нормуль  biggrin

Подвели итоги. Деревянная медаль. Но даже и не обидно. Так как поплавочку предал и закинул давно и навык упущен. Разряд типа подтвердил и то слава богу.

Поздравляю призёров соревнований с победой  brotherhood Молодцы!
Фёдора надо в тренеры переводить  biggrin своих женщин натренировал так, что рвут всех  biggrin hands Молодец!
Ну Агапов само собой красава стабильно  first
Даже на таких малых соревнованиях уже интересно, потому как есть с кем побадаться и есть к чему стремиться. 

После подведения итогов и награждения победителей была вкусная уха и душевные беседы с давними друзьями. Расходиться не хотелось. Рад был всех видеть  agreed
Спасибо спонсорам и организаторам данного мероприятия! Всех поздравляю с днём рыбака!  brotherhood
 
chak182Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:54 | Сообщение # 11
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Молодца!!!
 
GRIBOVSKIДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:59 | Сообщение # 12
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Рад что все прошло успешно ! Победителей еще раз с победой! Геннадий за организацию 5+ ! ! !  Ну, а мне сегодня двойка к сожалению 8-й, ну будем развиваться и для начала надо удочку сходить купить , а то, как сказал Сергей, предали мы её в свое время , хотя рыбалка эта мне всегда нравилась больше остальных, ведь с нее мы все начинали, так сказать классика жанра! ! ! brotherhood

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
FedorДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:11 | Сообщение # 13
Федор
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 595
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Сережа, надо было мою секретную приваду собирать, которая рассыпалась! biggrin biggrin biggrin Васе респект, красавец, как всегда! Ну а насчет моих женщин, которые всех порвали (в том числе и меня), посмотрим в августе на фидере! biggrin Рад был всех видеть, личное общение лучше чем интернет, поздравляю всех с праздником, всем больших трофеев! catch
 
КапитанДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:52 | Сообщение # 14
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Всех одноклубников с Днем Рыбака и с успешным проведением клубного мероприятия.Так Держать. agreed catch

Береги природу и будет тебе счастье!
 
HlopotunДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:23 | Сообщение # 15
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Fedor ()
Ну а насчет моих женщин, которые всех порвали (в том числе и меня), посмотрим ....

А чего смотреть-то? Научил на свою голову - теперь один путь - в судьи! Пока это будет выглядеть нормально - опытный рыбак, подготовил достойную смену, а теперь решил, что можно и на административную работу и писать мемуары! Если порвут и на фидере - не знаю как тогда это будет выглядеть! biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Понедельник, 11.07.2016, 21:06
 
Алексей_ТереховДата: Среда, 13.07.2016, 19:04 | Сообщение # 16
Алексей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 61
Награды: 5
Статус: На рыбалке
Клуб Рыбаков Прихопёрья ‘Мой Хопёр’.
Соревнования на поплавочную удочку с берега, посвящённые Дню Рыбака.
Подпесочное озеро. Урюпинск, Волгоградская область.
10 июля © 2016 год.
https://youtu.be/AR0Br9lCQIk



Мой Хопёр! Спасательный круг,
На тебя одна надежда, мой друг...
 
HlopotunДата: Среда, 13.07.2016, 20:21 | Сообщение # 17
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Алексейthumb ! Благодарю за возможность увидеть, как оно там происходит.

Делай хорошо. Плохо само получится!
 
LoveranglerДата: Суббота, 16.07.2016, 11:48 | Сообщение # 18
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
В Урюпинске состоялись соревнования "День рыбака 2016"



10 июля в Урюпинске на озере Подпесочном прошли соревнования по ловле на поплавочную удочку "День рыбака 2016".
Как сообщили в клубе рыбаков Прихоперья, в соревнованиях приняли участие 15 рыболовов из Урюпинского района, которые в течение 4-часового тура выявляли сильнейшего поплавочника.

Первое место в личном зачёте с общим весом улова 2465 грамм занял Агапов Василий.
Второе место заняла Верёвкина Ирина с общим весом улова 1310 грамм .
Третье место досталось Федору Веревкину с общим весом улова 1305 грамм.

Участников наградили медалями от клуба рыболовов и городской администрации а также ценными призами.

БУ


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о соревновании "День Рыбака 2016" (VII Клубные соревнования по ловле поплавочной удочкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru