Пятница, 29.03.2024, 11:46
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Соревнования на Кирхине
Соревнования на Кирхине
dvoynyeДата: Пятница, 05.03.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 148
Награды: 3
Статус: На рыбалке
6 марта на базе Серпо-Молотского сельского поселения проводится первый чемпионат по зимней спортивной рыбалке на призы администрации Новониколаевского муниципального района, главы администрации Серпо-Молотского сельского поселения, руководства ЗАО "Серп".
Сбор, регистрация участников до 9.30 у гидросооружения (плотина) пруда Кирхинский.
Начало соревнований в 10.00.
Будет организована торговля. Победителей ждут ценные призы.
 
ВодянойДата: Пятница, 05.03.2010, 00:08 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Слышал про эти соревнования. Novonik, кстати, должен был отзвониться с более подробной информацией и чёто тишина. Вот только участники всё таки Новониколаевские или все подряд могут приехать?
 
dvoynyeДата: Пятница, 05.03.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 148
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Объявление напечатали в районной газете. Там ни слова о том кому нельзя нет. Если бы были ограничения, требовали бы паспорт с пропиской. На Вас же не написано откуда Вы. Еще знаю, что можно будет ловить с одной лунки, одной зимней удочкой с одной мормышкой(крючком).
 
treyДата: Пятница, 05.03.2010, 00:37 | Сообщение # 4
Евгений
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 947
Награды: 7
Статус: На рыбалке
буду стремиться их посетить-спасибо за ИНФУ.Хотя получится или нет-работа блин эта...

Twin Power
 
LoveranglerДата: Пятница, 05.03.2010, 11:39 | Сообщение # 5
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Я думаю нужно отметиться на данном мероприятии, заодно и сайт прорекламировать!

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
ВодянойДата: Пятница, 05.03.2010, 20:16 | Сообщение # 6
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Чтож, замечательно всё складывается. Крош 83 изьявил желание доставить группу наших рыболовов в Кирхину. Отправляемся на данный водоём с желанием принять участие в соревнованиях мормышечников, ну а если по каким то причинам не сростётся, то понаблюдаем за данным процессом.
Хотелось бы что бы, соревнования проходили по правилам и рыбаки не мухлевали. Собираюсь взять с собой бинокль и фотоаппарат для запечатления данного действия и за наблюдением за участниками. В любом случае отчёт о проведении соревнований, при чём объективный отчёт, будет изложен на форуме.
 
LoveranglerДата: Пятница, 05.03.2010, 21:10 | Сообщение # 7
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Значит точим крючки! penguin

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Крош83Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:41 | Сообщение # 8
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Такое я просто не мог не пропустить. Говорят что призы будут стоящие, но главное не победа, а как говорится, участие.
 
dvoynyeДата: Суббота, 06.03.2010, 19:12 | Сообщение # 9
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 148
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Можно сказать, что в общем то первый блин комом не вышел. Конечно, с точки зрения уловов, не ахти, но тем не менее. Попадались, в основном, ерш, окунек, реже плотва и даже щучка.
 
LoveranglerДата: Суббота, 06.03.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Хоть я ничего и не поймал, heresuch но в целом мероприятие понравилось. Единственно, что не понравилось, что по правилам нельзя было менять лунку, только в случае если попал на мель, ну и еще немного шероховатостей, а так всё было на уровне. Заодно поближе познакомился с dvoynye и novonik, чему тоже очень рад! beer Novonik даже получил приз за второе место в номинации на самую большую рыбу, он поймал щучонка. catch Водяной я думаю напишет более подробный отчет! book

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
ВодянойДата: Суббота, 06.03.2010, 19:29 | Сообщение # 11
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Ща накатаю. Уже второй час пишу. Почти готово. Сделаю отдельную тему.
 
LoveranglerДата: Суббота, 06.03.2010, 19:37 | Сообщение # 12
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Давай, давай. а то народ в волнении! book

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
novonikДата: Вторник, 09.03.2010, 13:00 | Сообщение # 13
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 120
Награды: 4
Статус: На рыбалке
Прошу у всех прощения за то что не предупредил о данном мероприятии, оправдываться не буду, в дальнейшем не буду допускать таких ошибок.

Сразу же говорю о летних соревнованиях, ориентировочно на день молодежи где, как, на какую рыбу и т.д. сообщу подробно когда всё решится. Ну где? - это само сабой - Новониколаевский район.

Организаторы будующих летних соревнований хотят более грандиозно подойти к этому мероприятию. guitar

 
LoveranglerДата: Вторник, 09.03.2010, 13:18 | Сообщение # 14
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Спасибо novonik за информацию. Будем следить за сообщением о летнем соревновании.. eek

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Соревнования на Кирхине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru