Вторник, 16.04.2024, 13:44
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчет о рейтинговых соревнованиях по фидерной ловле (Рейтинг. Лето.)
Отчет о рейтинговых соревнованиях по фидерной ловле
OlegДата: Вторник, 17.07.2012, 01:06 | Сообщение # 21
Олег
Группа: Рыбаки
Сообщений: 30
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Ваня, поздравляю с вторым местом в рейтинге. brotherhood
 
СергейДата: Пятница, 20.07.2012, 21:54 | Сообщение # 22
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Все молодци.Приятно в первых строках читать знакомые фамилии. agreed brotherhood
 
terra34Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:35 | Сообщение # 23
Иван
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Теперь и мой черед настал. Все началось с пятницы 13-го.В течение всего рабочего дня и до самого вечера звонили с Сибасом друг другу дабы ничего не забыть, говорили о снастях, прикормке, рассуждали о командной тактике. Как всегда не мог заснуть, все как-то переживал. Около полуночи получил своего долгожданного опарика и все же уговорил себя на сон. В четыре утра Сибас у меня и мы стартанули.
Домчались без переездов, повезло. Приехали

На месте уже собрались участники соревнований, оргкомитет и судьи. Дабы не тратить время начинаем замес. Замес у меня был нехитрый, воду не использовал вообще, в запасе бы укропный настой. База Fishmir темная b Sensas 1 к 3, Сильвер брим клубника , банка кукурузы Sensas(мотыль), банка гороха Sensas (мотыль) и полбанки кукурузы бондюэль

В оставшиеся время всех обошел, как всегда, подсмотрел.

Жеребьевка 1 тура
2$
Построение, представили нам судей, напомнили правила, встречные вопросы и вход в зону.

Волнение дало о себе знать. Первый бросок чебурашки и отстрел, душку катушки не отвел. Поменял груз, бросок, и епти ушла первая вершинка, начинаю уже не волноваться, а психовать. Меняю вершинку, время вроде есть, старта еще не было. Все заклипсовался, старт. Еще не бросил с кормаком и пи…ц второй вершинке. Причем как то странно, вершинка сломалась под весом кормака без перехлеста. Все же справился, успокоился и вперед. Как обычно мне везет с соседями из Урюпинска, всегда поддержат, пошутят. Разговоры, как на рядовой рыбалке, вобщем атмосфера прекрасная. Клева нет ну или почти. Ловил на дальней дистанции в метрах 45. В середине тура спасает Биг фиш сомик 380 грамм. Боже, как я был рад, поджилки тряслись, все же не все потеряно. И в результате с весом 1100 гр. я 4 в зоне и 7 в туре

Но есть и отличная новость Сибас 1 в зоне и 2 в туре. А это приносит нам первое место в командном зачете первого тура!!!
Конечно мы довольны, но расслабляться нельзя, ведь те кто слил первый тур, во втором могут серьезно и задницу надрать.
В лагере оставаться не стали, решили переночевать у Сашиного тестя на даче, который нас встретил, накормил, напоил, спать уложил. Отличный дядька, очень гостеприимный. Саша до пол ночи варил каши, настроен был на карася. Но увы, во втором туре его не оказалось.
Второй тур. Настроение хорошее, меняю фидер. Делаю тот же замес с добавлением базы Fishmir светлая 1 к 3, исключаю из замеса Сильвер Брим клубника, заменив на Сильвер Брим мотыль. Меняю дистанцию на 25 метров. Начинаем лов. Все отлично, но проходящие мимо кораблики задрали, садок с грузом (камнем) в килов 5-6 сносило, вместе со мной.

Клев явно лучше чем вчера, но не намного. С Алексеем Северным в соседних секторах, он слева. И вчера он был лучшим в туре. Такому соседству я был рад, это подстегивало. Леха не давал скучать, так что-нибудь и отмачивал. Вобщем ловим – ржем. В середине тура через сектор от меня Саша Volgin вытаскивает карася, кажется на 640грамм. Ну думаю, капец, даже Биг фиш ушел…. Хрена с два!!! За полчаса до финиша Биг фиш второго тура у меня. Прекрасная поклевка!!! Лещик на 800грамм.

Счатью не было предела!!! За три минуты до поклевки мимо проходил главный судья соревнований Иванов Дмитрий и поинтересовался успехами, какие там успехи, когда биг фиш отобрали))) Он не успел даже отойти от моего сектора, как Биг фиш вернулся.

Линейный судья устроил маленькую фотосессию.
Прикрепления: 8149751.jpg (722.9 Kb) · 8834759.jpg (735.5 Kb) · 1474786.jpg (643.2 Kb) · 3763667.jpg (316.9 Kb) · 4523867.jpg (406.9 Kb) · 6461273.jpg (569.6 Kb) · 4955912.jpg (560.0 Kb) · 2030398.jpg (440.4 Kb) · 2283285.jpg (684.3 Kb) · 5231890.jpg (100.9 Kb)


Сообщение отредактировал terra34 - Воскресенье, 22.07.2012, 13:25
 
terra34Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:41 | Сообщение # 24
Иван
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
А времени оставалось чуть меньше 20 минут. Северный сдулся, видимо все же бремя организации соревнования и еще два дня битвы дали о себе знать. А моя фотоссесия лешила меня 70 грамм до лучшего бала и возможно иного места в личке. Но если бы да кабы, то во рту росли б грибы…Биг фиш вселил в меня уверенность в победу.

Финиш. Знаю точно Биг фиш мой, но принес ли он результат? Специально близко не подхожу к судьям, которые уже ведут подсчет. Знаю, что у Сибаса не заладилось во втором туре. Но он рисковал, как настоящий мужчина. На построении объявляют результаты соревнований.
За волю к победе Кретов Александр!!!

БИГ ФИШ!!! УРА!!!


Личники:
3 место: Архипкин Иван
2 место: Шапараускас Олег
1 место: Бибиков Алексей.
Молодцы ребята!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Команды:
3 место:
Антамошкина Евгения, Бибиков Алексей.

2 место:
Сапрыкин Иван, Смирнов Иван

1 место: TEAM FISHMIR VOLGOGRAD. Мама роди меня обратно. Я орал!!! Мы уже и неожидали такого поворота!!!


Фото всех призеров соревнований на память.

Хочу выразить огромную благодарность оргкомитету соревнований:
Герасимову Алексею,
Тимакову Вячеславу,
Шапараускасу Олегу.

Спонсорам Фишбейт, Пеликан.
Партнерам: интернет-магазинам и магазинам, которые нас поддерживают, дают хорошие цены – помогают развиваться рыболовному спорту в нашем регионе.

Запомните эти лица. Судьи Серафима и Дмитрий Иванов. Александр Шишлянников – это не только судья отличный, но и фотокор, спасибо за предоставленные фото.

Отдельную благодарность хочу выразить TEAM FISHMIR парням из Ростова-на -Дону. Спасибо парни за идею, создание, моральную и материальную поддержку.
Биг фиш я посвятил супруге, а победу команды мы решили посвятить Мише Worm.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ВСЕХ БЛАГ.ВСТРЕТИМСЯ НА ВОДЕ И ЕЩЕ МНОГО РАЗ СКРЕСТИМ НАШИ САБЛИ!!!
Прикрепления: 3515106.jpg (457.5 Kb) · 1084132.jpg (525.8 Kb) · 3272045.jpg (652.4 Kb) · 2993656.jpg (679.5 Kb) · 4330794.jpg (642.0 Kb) · 0664167.jpg (549.0 Kb) · 7538611.jpg (441.7 Kb) · 6324638.jpg (464.8 Kb)


Сообщение отредактировал terra34 - Воскресенье, 22.07.2012, 13:20
 
terra34Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:34 | Сообщение # 25
Иван
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Третьей медали не хватает, от дяди Гены biggrin
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчет о рейтинговых соревнованиях по фидерной ловле (Рейтинг. Лето.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru