Четверг, 28.03.2024, 13:01
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Фотоконкурсы.
Фотоконкурсы.
LoveranglerДата: Пятница, 25.11.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке


Размещайте здесь свои фотографии на тему "Моя самая крупная рыба сезона" и комментарии к ним. Эти фотографии смогут оценить все рыбаки. Продолжительность каждого из конкурсов 3 месяца со дня первой публикации. По результатам каждого сезона определяется победитель, тот, чья фотография получит наибольшее количество положительных отзывов от участников форума. При этом она должна получить не менее десяти оценок разных пользователей! Победителей ожидают призы и подарки от Клуба рыбаков Прихопёрья. Успеха!


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
ВодянойДата: Суббота, 26.11.2011, 17:28 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Извините радушно, что удалил все сообщения, но необходимо внести ясность. Геннадий задумывал конкурс на фото с рыбой по конкретному сезону. Этой темой мы начинаем сезон зимней рыбалки. Все свои фото достойных зимних трофеев выкладываем здесь. Окончание конкурса - конец февраля! catch
Рядом с трофеем желательно должен быть предмет, по сравнению с которым можно оценить размер рыбы. Краткое описание поимки и результатов взвешивания трофея приветствуется.
 
LoveranglerДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:53 | Сообщение # 3
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Напоминаю, что продолжается конкурс фотографий на тему "Моя самая крупная рыба зимнего сезона" до конца февраля осталось совсем немного. Спонсором конкурса согласился выступить магазин "Цифромир".



Принять участие в конкурсе могут все желающие, зарегистрированные на нашем сайте.
Прикрепления: 2963466.jpg (25.3 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Фотоконкурсы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru