Четверг, 28.03.2024, 20:22
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Рыболовный фестиваль (малая кокшага)
Рыболовный фестиваль
sasha777Дата: Среда, 31.08.2011, 10:48 | Сообщение # 21
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Quote (Доктор_Хопёров)
приветил бы паренька

На сайт пригласил,а на рыбалку-... место то в машине всегда есть,но ездим не близко,да на ночь.Вряд ли родители отпустят.
 
СергейДата: Среда, 31.08.2011, 11:50 | Сообщение # 22
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Читаю выше.Ты задаеш вопрос ,Не знаю реторический или еще какой .
Quote (изнаир)
это жадность? или что?

Отвечаю ,нет это не жадность,а это...Собраться вместе,пообщаться,почувствовать праздник души,наслодиться всем хорошим и забыть о плохом.Неужто так непонятно?
И не в 5000 тыс. дело,хотя для некоторых это на первом месте,но таких очень мало,большенство даже может и не знали какие призы,не в призах дело.


Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 31.08.2011, 12:00
 
изнаирДата: Среда, 31.08.2011, 13:23 | Сообщение # 23
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сергей, про жадность, вот Вы чемпион республики по боксу, и выходите на ринг с пареньком который только пришел в бокс. Каков будет результат? Фестиваль это здорово, где собираются многие, это замечательно. Так неужели нельзя забыть про титулы и оставить соревнования другим? Равным? Так было бы честнее. А самому просто провести мастер-класс?
 
изнаирДата: Среда, 31.08.2011, 13:40 | Сообщение # 24
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
А смотреть выше я имел в виду-нравится смотреть, читать. Не надо передергивать. Не красиво.
 
Крош83Дата: Среда, 31.08.2011, 19:29 | Сообщение # 25
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Ребята. зачем ссориться? Ведь у каждого свое мнение, и он будет его всегда отстаивать. Мое мнение: просто саша решил написать первый раз на форуме, не важно что ему главное было написать, а тут такие бурные обсуждения. Я думаю в дальнейшем он будет принимать участие в соревнованиях, и ему будет это на пользу. А вот то что рыба маленькая или большая, это дело каждого, я лично стараюсь отпускать мелкую, если конечно она не сильно пострадала от крючка.
 
сашаДата: Среда, 31.08.2011, 20:05 | Сообщение # 26
Саша Подгорных
Группа: Рыбаки
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: На рыбалке
good good fellow hands hello
 
сашаДата: Среда, 31.08.2011, 20:09 | Сообщение # 27
Саша Подгорных
Группа: Рыбаки
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: На рыбалке
какшага хоть и маленькая и грязная но рыб там много heresuch hands
 
СергейДата: Среда, 31.08.2011, 20:09 | Сообщение # 28
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Коль мы не ссоримся. Ведь у каждого свое мнение,
Quote (изнаир)
и оставить соревнования другим? Равным? Так было бы честнее. А самому просто провести мастер-класс?
Я сделал бы,как ты написал. Но этого чемпиона здесь нет и ответить он не может.
 
изнаирДата: Среда, 31.08.2011, 21:29 | Сообщение # 29
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Николай, так это здорово. И отчет замечательный.
 
КапитанДата: Четверг, 01.09.2011, 00:13 | Сообщение # 30
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Изнар!Не лезь в бутылку,если это не твое не участвуй,не обсуждай,не читай,а свое мнение ни кому не навязывай.
Особенно подрастающему поколению,пусть учится,рассказывает о реалиях соревнований,фестивалях.Приучается
к клубной жизни.Что-то много негатива вокруг отчета САШИ,парня надо поддержать,а Вас с Александром разбирает.
Я вчера примерно так написал,а Вас опять понесло,ну что Вам Уважаемые не устраивает на нашем Форуме,создайте
свой,перейтите на другой.


Береги природу и будет тебе счастье!
 
изнаирДата: Четверг, 01.09.2011, 08:19 | Сообщение # 31
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Капитан, читайте внимательней. Будте так любезны. Уже 3й раз объясняю, что читаю и смотрю такие соревнования с удовольствием, что отчет замечательный. О том почему сам не стал бы выступать, но это не говорит о том что такие фестивали не нужны. А как раз наоборот. Вы ведь то же по фидеру не выступали, но присутствовали. Какие притензии? Если раздражает мое присутствие так и скажите. Это все решаемо.

Сообщение отредактировал изнаир - Четверг, 01.09.2011, 16:39
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Рыболовный фестиваль (малая кокшага)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru