Четверг, 28.03.2024, 20:21
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Всемирный день рыболовства отметили в Вихляновке
Всемирный день рыболовства отметили в Вихляновке
ВодянойДата: Суббота, 02.07.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Не брошена молодежь в хуторах

Активом ТОС «Астаховский», совместно с администрацией Вихлянцевского сельского поселения Урюпинского муниципального района проведено мероприятие, относящееся сразу к двум календарным праздникам – Дню молодежи России и Всемирному Дню рыболовства.

На Астаховском пруду был организован праздник рыболова. На ранней зорьке был дан старт состязания рыболовов, в котором участвовали полтора десятка самых заядлых любителей ужения со зрителями.

По окончании утреннего клева состоялось награждение победителей. Ими стали Ю. В. Петухов, в чьем садке было 3,5 кг. пойманной рыбы, В.В.Есин с внуком Кириллом и глава сельского поселения И.Н.Пономарев, чьи уловы были несколько скромнее. Приз за самого крупного пойманного карася забрал рыбак-любитель М.И.Наход.

Пойманная рыба пошла на коллективную уху. Запах ее с ядреным ароматом укропа и специй возвестил о начале молодежного праздника, с конкурсами, играми шутками и молодежной дискотекой, над сценарием которого успешно потрудились специалист по работе с молодежью В.В.Ноздрин и заведующая сельским ДК Т.И.Коновалова.

Источник : http://www.umr34.ru/01072011_2
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:27 | Сообщение # 2
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Молодцы thumb , администрация Вихлянцевского сельского поселения, насколько я знаю подобные соревнования проводила на Хопре и администрация Михайловского сельского поселения.

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Всемирный день рыболовства отметили в Вихляновке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru