Пятница, 29.03.2024, 03:05
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Регистрация на соревнования "Клевая молодежь -2011".
Регистрация на соревнования "Клевая молодежь -2011".
КапитанДата: Вторник, 21.06.2011, 01:12 | Сообщение # 21
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Добрый Вечер, Уважаемые Форумчане, члены "Клуба Рыбаков Прихоперья", остается совсем мало времени для регистрации
на соревнование "Клевая молодежь-2011г". Извините, активности ни какой. А это плохо не по клубному, а ведь в начале 2011 г.
все так активно утверждали план соревнований на 2011г. Согласовывали с тов.Рогачевым и вдруг пятками назад. Не порядок.
Призываю Всех до 23.06.2011г. зарегистрироваться и принять участие в соревнованиях. catch Администрация Добринского сельского поселения рада принять участников соревнований "Клевая Молодежь-2011." Принимается отставка: Болезнь. Непредвиденная обстановка на работе. Все другое не принимается. Время для своего досуга, встречи с друзьями после соревнований достаточно, день достаточно длинный, да и летних месяцев предостаточно. Соревнования в "День Молодежи" должны получится массовыми, достойными нашего Клуба. Нашей Дружбы. Жалко,что спонсоров соревнований, кроме магаэина
"Рыболов" НЕТ. Надо пропагандировать рыболовный спорт, привлекать у молодежи любовь к рыбалке, к бережому отношению к природе. Клуб ждет спонсоров. Все на соревнования на " День Молодежи". До Встречи. С Уважением КАПИТАН (Гульбис
Владимир Оскарович). catch pecks


Береги природу и будет тебе счастье!
 
KnyazekДата: Вторник, 21.06.2011, 13:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Предположительно, приму участие в соревнованиях. Точно обещать не могу, т.к. по работе приходится перепрашиваться, но и это не гарантирует свободного утра и дня воскресенья.
Но все-таки записывайте в участники - буду стараться!
 
LoveranglerДата: Вторник, 21.06.2011, 15:29 | Сообщение # 23
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Илья, Knyazek, молодец! hands Всем остальным еще думающим принимать или не принимать участие в соревнованиях uhm советую брать пример! agreed

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
StepnoyДата: Среда, 22.06.2011, 21:46 | Сообщение # 24
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Очень хочется! Специально не буду регистрироваться, дабы, не спугнуть! Лучше на месте!!!! Пока сильные сопли от кондиционера.

Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
chak182Дата: Среда, 22.06.2011, 22:26 | Сообщение # 25
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Рецепт от врача: лекарство от насморка-
ВОДОЕМ, ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ,УХА, ВОД,,,А, и гитара( надеюсь жулики Водяному её вернут)
 
StepnoyДата: Среда, 22.06.2011, 22:34 | Сообщение # 26
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Иван agreed Гитара есть! Было бы кому играть?

Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
chak182Дата: Среда, 22.06.2011, 22:41 | Сообщение # 27
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
олесичь, т.е крош83, вроде умеет, не даром в рок-групе играл. Если попросим, думаю согласится
 
StepnoyДата: Среда, 22.06.2011, 22:43 | Сообщение # 28
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Ок! Подпоём!

Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
KnyazekДата: Среда, 22.06.2011, 23:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Иван, не издевайся над фамилией biggrin Николай похоже не сможет принять участие в соревнованиях. Так что надо искать другого гитариста.
 
Крош83Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:07 | Сообщение # 30
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Quote (Knyazek)
Николай похоже не сможет принять участие в соревнованиях

Совершенно правильно, заранее извиняюсь что несмогу поучавствовать, просто планировали в течении долгово времени сплав по хопру от Меловатки до Типикино с ночевкой семьями. А на гитаре играю от случая к случаю, в репертуаре всего пару песен, вот подстучать на барабанах эт пожайлуста smile , chak182, кстати Алесич, но я не обижаюсь - привык biggrin
 
chak182Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:26 | Сообщение # 31
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Приношу извинения, неудобно как-то получилсь surrender
 
KnyazekДата: Пятница, 24.06.2011, 17:41 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ну, все я точно имею желание и возможность принять участие в КМ-2011. pioner
Пока не имею только понятия как буду добираться до места, но этот вопрос я думаю решить завтра.
 
dvoynyeДата: Суббота, 25.06.2011, 21:41 | Сообщение # 33
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 148
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Запишите меня и Stepnoy пожалуйста.
 
StepnoyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:30 | Сообщение # 34
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Андрей dvoynye спасибо!
Knyazek, Илья если что, место есть!


Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Регистрация на соревнования "Клевая молодежь -2011".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru