Суббота, 20.04.2024, 13:41
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Обсуждение новостей и статей » Американец установил мировой рекорд по вылову рыбы
Американец установил мировой рекорд по вылову рыбы
ВодянойДата: Вторник, 07.09.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
47-летний американский рыбак Стив Возняк добрался до рекордной цифры выловленной рыбы, доселе никому не покорявшейся — 1000 экземпляров разных видов! За рекордной цифрой заядлый рыбак гонялся на протяжении 10 лет в 63 странах мира.

Ему понадобилось для этого 20 тысяч часов, а уловом Возняк может похвастаться абсолютно любого калибра — от крошечного пескаря до огромной акулы!

1000 рыбой для американского рекордсмена стала норвежская килограммовая сайда, которая попалась ему на крючок на одном из норвежских фьордов. В целом же, Возняк побывал на рыбалке на всех материках и континентах нашей планеты, кроме Антарктиды.

«Мне повезло, что моя работа (менеджер по разработке программного обеспечения) позволяет много ездить по всему миру. Так у меня хватает времени на рыбалку. А вообще, если честно ради достижения этой цели я потратил немыслимое количество своего свободного времени и денег», — признался рыбак.

Напоследок рекордсмен заявил, что теперь он не собирается останавливаться на достигнутом и попытается установить новый рекорд по количеству вылова различных видов рыбы — 2000!
Источник: http://www.blik.ua/

 
LoveranglerДата: Вторник, 07.09.2010, 20:04 | Сообщение # 2
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Knyazek, что-то подобно помнится хотел сделать, поймать и сфотографировать по одному экземпляру всех видов рыбы нашего Прихоперья. Интересно сколько он времени на это потратит, если еще не передумал. biggrin

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Обсуждение новостей и статей » Американец установил мировой рекорд по вылову рыбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru