Пятница, 29.03.2024, 14:51
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Библиотека рыбака » Информационное Агенство “Спорт-34”
Информационное Агенство “Спорт-34”
LoveranglerДата: Пятница, 14.02.2014, 12:10 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке


Сообщение от Алексея Герасимова Северный :

"Коллеги и друзья, приветствую всех вас! Мы все увлечены общим делом-рыбалкой. Для кого-то это остается хобби, кто-то перешел в спорт, для кого-то это увлечение переросло в работу, ну а для других это все вместе. В любом случае каждый из нас мечтает учиться самому и помогать ближним осваивать рыболовное дело.
Я давно размышлял об некой общей “силе”. Месте , где все мы, могли бы делиться анонсами наших мероприятий, отчетами с соревнований и просто рыбалок. Местом, где мы могли бы выкладывать свои видео зарисовки. Общим местом для всех, не делясь на клубы, местоположение и виды ловли. И вот такое место появилось! При поддержке наших друзей мы имеем возможность работать с Информационным Агентством “Спорт-34” . Специально для нас открыли рубрику “Рыбалка”, в который каждый из нас может заниматься просветительской работой в области рыбалки и рыболовного спорта. Рассказывать о себе: своих рыбалках и мероприятиях. Надеюсь я найду поддержку в ваших рядах, и вместе мы сможем поднять общее дело на новый уровень!

Технические моменты.

Главный редактор и владелец ИА Сергей Хохлов не в состоянии слушать каждого из нас. Поэтому на данный момент центром приема информации буду я. Присылайте свои вопросы и информацию ко мне на почту: gerasimov270681@yandex.ru или по телефону +7 917 834 52 94. Что бы работа “клеилась” давайте соблюдать некоторые простые условия:

1) Издание спортивное, в первую очередь размещаются анонсы и положения к мероприятиям, фестивалям и мастер классам.

2) Информация обязательно должна содержать:
-Название мероприятия
-Дата проведения
-Место проведения
-Условия участия
-Телефон организатора
-одна или две фото в хорошем качестве (значение условное, что бы смотрелись)
-отсутствие рекламы

3) Если это отчет с соревнований или простой рыбалки, то он должен:
-иметь не менее 2500 знаков.
-одна или две фото в хорошем качестве (значение условное, что бы смотрелись)
-отсутствие рекламы
-подпись (ФИО) автора и телефон для связи
-оригинальность 100%
-внятное и интересное изложение (точного требования нет, но редактор ИА будет отбраковывать нечитабельные статьи)

Реклама и её размещение.

1) Рекламный баннер к новости - 1500 рублей
2) Реклама сквозная по бокам - 2 500 р/мес
Вроде все сказал, будут вопросы - пишите или звоните!"


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Курилка рыбака » Библиотека рыбака » Информационное Агенство “Спорт-34”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru