Четверг, 28.03.2024, 12:38
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Наши увлечения и хобби » Рыболовные симуляторы.
Рыболовные симуляторы.
KnyazekДата: Вторник, 12.04.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





С 2006 года играю В Русскую рыбалку (далее РР) версии 1.5.8 затем 1.6.3 затем версии РР от installsoft.ru 2.0.0.54 затем 2.1 и после 2.4 В более позднии вещи от инсталсофта как и русфишинга ( в том числе 3.1 Лабынкгыр) не играл. Подсел На атомную рыбалку (!!! версия только он-лайн). Вначале носила название ФалаутФишинг ныне АтомФишинг). Играю до сих пор.
Самый признаный симулятор в мире Пропопилки (производство Финляндия) одолеть так и не решился.
Есть еще тихопомешанные?
 
ВодянойДата: Вторник, 12.04.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Играл в "Рыбное место" в Одноклассниках. Потом поймал себя на мысли, что это достаточно нудно в отличие от реальной рыбалки, к тому же теряешь время, которое можно потратить на поиск полезной информации в интернете и других домашних дел.
Ежели кто хочет убить свободное время, то это неплохой способ.
 
изнаирДата: Вторник, 12.04.2011, 23:55 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
могу скинуть "клювалку" для РР. сам так и не заразился. сыграл несколько раз. и бросил. по той же причине, что и Сергей.
 
KnyazekДата: Вторник, 12.04.2011, 23:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Водяной)
к тому же теряешь время, которое можно потратить на поиск полезной информации в интернете и других домашних дел.

С ужасом думаю о времени когда переберусь в свой дом (хорошо хоть пока только планы!!! biggrin ). Тогда даже получаса не останется на увлечения отнимающие время. Тогда компа будет мучать сын или дочь.
 
Форум » Разное » Наши увлечения и хобби » Рыболовные симуляторы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru