Четверг, 28.03.2024, 20:51
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Курилка рыбака » Наши стальные "кони" » Мототехника для рыбалки и отдыха. (Мотоциклы, мопеды, мотобуксировщики, мотособаки и т.д.)
Мототехника для рыбалки и отдыха.
GRIBOVSKIДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:45 | Сообщение # 41
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Увы старость не в радость! Рано или позно всех настигнет, а кого то нет! Дай бог вам здоровья и сил что бы заниматься любимым делом !!! Ведь не посвещенным не понять, что на рыбалку можнои с костылем ходить!!! Мой дед царство ему небесное на одной ноге ходил за семь км, сильно его тянуло на хопер!

На безрыбье и рюмка - поклёвка.

Сообщение отредактировал GRIBOVSKI - Воскресенье, 07.07.2013, 23:51
 
HlорotunДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:40 | Сообщение # 42
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Цитата (GRIBOVSKI)
Увы старость не в радость!
Александр, соглгласен на все 100%!  Есть только одно "НО"! Доживи "ДО", а потом уж ....
Не обижайся, я сам не лучше тебя.Чего уж тут .... Пока был помоложе - ОГОГО! Но, как только чуть ..... Ох, ОХ, ОХ!
Александр, это ЖИЗНЬ! От жизни можно увернуться?  Вот уж "ХВ! ( Далеко не Христос Воскресе"! , а значительно более прозаическое.


Делай хорошо! Плохо - само получится!
 
ВасиличДата: Вторник, 09.07.2013, 00:05 | Сообщение # 43
Геннадий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI
Мой дед царство ему небесное на одной ноге ходил за семь км, сильно его тянуло на хопер!
Вот-вот, и мне кажется, что деды наши были благодарнее к Хопру, чем мы - они ХОДИЛИ К НЕМУ ПЕШКОМ, то есть не дымили, не воняли, не гремели. Да и сама рыболовная оснастка была человечнее, мне кажется, гуманнее к водяному населению. И аппетиты совестливее. Я вот вчера наткнулся на сайт "Русская рыбалка" и трошки обалдел - или я чего-то не понял, это игра что ли какая-то, или это конец света. Там есть такие отчеты по Хопру, что, мол, если на точке прикорма "рыболову" не удалось ловить в сутки по 25 (двадцать пять!!!) сомов по 300-350 кг/шт., то рыбалка считается неудачной. Какие тут мопеды, тут трактор с прицепом надо - возить на базар этих сомов. Нет, наверное я все таки чего-то не понял? И зря Loverangler застопорил  мое сообщение "Послесловие к "Здарова начявали"" про то как рыбалил мой дед - слышь, Геннадий Владимирович,  перед "сомятниками" дед бы обиделся на тебя - давай, пропусти нам его тут вот, на технике, А?
 
LoveranglerДата: Суббота, 04.10.2014, 18:04 | Сообщение # 44
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Всесезонный мотобуксировщик KOiRA long 9 (9 л.с.)





9л.с. фара, 1500х750, всесезонный, двухгусиничный. Прекрасно эксплуатируются в любое время года и практически в любых погодных условиях.

Характеристики Основные
Тип двигателя Бензиновый
Количество цилиндров 1
Коробка переключения передач Механическая
Объем двигателя 270.0 (куб. см)
Тактность двигателя Четырёхтактный
Максимальная скорость 20.0 (км/ч)
Мощность двигателя 9.0 (л. с.)
Расход топлива 2.2 (л/ч)
Объем топливного бака 6.7 (л)
Система запуска Механический стартер
Охлаждение двигателя Воздушное
Масса перевозимого груза в сцепке 350.0 (кг)
Масса мотобуксировщика 90 (кг)
Ширина гусеницы 210 (мм)

koira29.ru

Прикрепления: 7371544.jpg (204.4 Kb) · 1692928.jpg (212.6 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
СергейДата: Понедельник, 28.01.2019, 08:38 | Сообщение # 45
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Наверное рыбалка откладывается на пару недель.


А в понедельник опять снегопад. Хорошо что есть запасы. biggrin
Ребра сазанчика, филе судака в кляре, белые грибки,домашнее вино. Что еще надо от природы? biggrin



удачных рыбалок и удачной охоты! hello fishing
Заходите в гости. brotherhood
Ну и просьба.

Ищу себе мото собаку. Сегодня рыл инет нет. Может у кого есть и по глубокому снегу? Но без преувеличений. Мне надо как сейчас 70 см. снега,но довезет.
Прикрепления: 9870553.jpg (43.1 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 26.01.2019, 21:22
 
КазакДата: Понедельник, 28.01.2019, 08:39 | Сообщение # 46
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?forums/114/
Сергей, про мотобуксировщики здесь почитай.
 
СергейДата: Четверг, 31.01.2019, 10:35 | Сообщение # 47
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Казак, agreed  Хорошая ссылка. Полазил. Теперь хоть что-то знаю.
Но наверное отбой на этот год. Просто невезуха. То ребра, то правую руку с пальцем поломал. Только начал сам лунки кое как сверлить и правой рукой блеснить, 27 го. упал и получил сотрясение 2й степени. biggrin Только вот начал ходить не по стенке.
А тут еще ребята были последнии два раза (28го. и вчера), ходили на лыжах. Судак стал просто бить а не браться. Похоже с кислородом проблема.


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 31.01.2019, 10:43
 
HlopotunДата: Четверг, 31.01.2019, 19:24 | Сообщение # 48
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Но наверное отбой на этот год.


Зато есть время подумать. Этих мотособак столько развелось ... (Как собак нерезаных. biggrin ) К такому виду транспорта ещё и специальный прицепчик к машине не помешает ...

А от этой напасти (то рука, то ребра, то голова ...) уж как-нибудь избавляйся. hello


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
Форум » Курилка рыбака » Наши стальные "кони" » Мототехника для рыбалки и отдыха. (Мотоциклы, мопеды, мотобуксировщики, мотособаки и т.д.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru