Четверг, 28.03.2024, 14:26
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Рыболовный туризм » Приглашаем на рыбалку в Астрахань
Приглашаем на рыбалку в Астрахань
astkapitanДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Рыболовно-охотничья база «КАПИТАН» приглашает всех желающих в Астрахань , Вас ждет незабываемая рыбалка, охота на Волжских раскатах. Высокий уровень обслуживания, доступные цены. Стоимость услуг на сезон 2013 года
Проживание в комфортабельных номерах +
трехразовое питание - 1800руб с чел\сут.
(2-х,3-х, 4-х местные номера, в номерах:
душ, туалет, сплит-система, спутниковое ТВ,
ежедневная уборка номеров
Проживание в 5-ти местном деревянном
домике – 500руб. чел\сут.
Аренда лодки -
1. (лодка «бударка» + мотор «ямаха»15
+егерь) -1500 руб.- бензин по факту расхода.
2. (лодка « бударка+мотор таха 30+егерь)-2000руб- бензин по факту расхода.
3. (лодка «крым + мотор Ямаха 40+егерь)- 2200руб- бензин по факту расхода.
Возможен приезд со своими плавсредствами, удобный спуск на воду, причал, бесплатная охрана.
Разнообразные экскурсионные и развлекательные программы.
Гибкая система скидок!!!!
Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www astkapitan.ru или по тел. 88512725765, 89275721979.
 
chak182Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:35 | Сообщение # 2
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Нам так не жить....

Сообщение отредактировал chak182 - Воскресенье, 24.02.2013, 13:35
 
HlopotunДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:18 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата (chak182)
Нам так не жить....

Почему так пессимистично? ТАК - не будем. Будем ЛУЧШЕ! biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
СергейДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:53 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата (astkapitan)
Проживание в комфортабельных номерах + трехразовое питание - 1800руб с чел\сут. (2-х,3-х, 4-х местные номера, в номерах: душ, туалет, сплит-система, спутниковое ТВ, ежедневная уборка номеров Проживание в 5-ти местном деревянном домике – 500руб. чел\сут.
Мне кажется не очень уж и дорого по сравнению с другими местами(с такими удобствами и 3х разовым питанием). У нас даже на турбазах,койко место стоит от 500 до 1500,без душа, туалета, сплит-системы, спутникова ТВ, без уборки.И мест в сезон нет.А если все условия перечисленные выше,но без питания-3000 тыс. номер.Вот и думай,где нам так не жить.
Забыл,есть удобства,(душ, туалет) общие на улице и есть холодильник с телевизором -1-2 программы в мурашках.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 24.02.2013, 18:56
 
chak182Дата: Понедельник, 25.02.2013, 20:54 | Сообщение # 5
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Я судил по своему заработку... на рыбалку я еду рыбу ловить и уху варить, а не под сплиткой телек смотреть. К примеру тур в Египет на 10 дней стоит (все включено и отель 3-4 звездочный) 18 000 рублей с перелетом ( при этом основная стоимость как раз перелет), а отдых на этой турбазе за 10 дней обойдется более 30 000 рублей, так до неё еще и доехать надо... Я лучше с женой в Египет слетаю на 36 тысяч. а потом за бесплатно на Хопре или на Дону в палатке отдохну с друзьми...шашлык, уха, песни задушевные у костра
 
HlopotunДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:48 | Сообщение # 6
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата (chak182)
бесплатно на хопре или на дону в палатке отдохну с друзьми

thumb


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
СергейДата: Вторник, 26.02.2013, 08:28 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Последний вопрос.
Цитата (chak182)
потом за бесплатно на хопре или на дону в палатке отдохну с друзьми...шашлык,
Где за бесплатно мясо на шашлык дают? Да и к шашлыку бесплатно все остальное получить можно (палатку,посуду ит.д.).
Цитата (astkapitan)
Проживание в комфортабельных номерах + трехразовое питание - 1800руб с чел\сут. (2-х,3-х, 4-х местные номера, в номерах: душ, туалет, сплит-система, спутниковое ТВ, ежедневная уборка номеров
Больше 30000,как не считал не получилось,выходит все время 1800 умножить на10 дней 18000
Может ты лодку приплюсовал? Тогда надо и к Египту приплюсоват для справедливости.Там лодка для одного,двух человек 40долларов-5-10 мин.т.е. от 120 руб минута.(не знаю правда как сейчас,может чуть дешевле,может дороже).просто катают.Оптом дешевле.Но вот приедешь и расскажешь сколько стоит лодка для одного.двух ( не на 50-100) человек на 5-8 часов.Мне это было не по карману.По твоему зароботку наверное можно нанять.(Ты же по своему заработку судишь?)
Иван ты смотри не обижайся biggrin Я люблю просто поспорить, интересно отстаивать свою позицию и только. Интересно как думает тот с кем споришь. Это, та же игра. agreed У меня друзья,мы дружим ну очень давно, и только благодаря нашим спорам (всегда интересно встречаться) мы собираемся часто и нам есть о чем просто поговорить.
Иногда в голове мысли не покидают тебя все время.Ходишь и не можешь от них избавится,переживаешь,нервничаешь,ждешь звонка и т.д., от тебя ничего не зависит.Избавится от них можно если думать о другом. А чем? Вот иногда такие споры помогают.Но это не означает что я спорю что-бы обидеть.Правда иногда так может показаться.это ведь писанина.


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 26.02.2013, 12:46
 
Форум » Курилка рыбака » Рыболовный туризм » Приглашаем на рыбалку в Астрахань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru